Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2018, 18:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,а если бы Евлалия утром проснулась в сухом памперсе,ты бы что сделала? Отдела его обратно ,пусть в него писает?
Что- то Рома слишком капризный,весь день плачет,на руках висит.Спал 2 раза на улице ,первый раз - час,второй- 30 минут.Сейчас весь извелся,капризничает,грудь не берет,плачет,укачала на руках,детям запретила заходить в комнату и кричать.Минут 20 поспал( даже поесть не успела,только посуду в очередной раз помыла)и дети заорали и разбудили Ромку.Блин!Я зла!У Ромы похоже зубы очень беспокоят.Он и в ночь так же уходит тяжело и стал плохо есть,даже грудь,берет через раз.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 18:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, Ингуся, надела бы новый
Но маловероятно, что высадила бы на горшок
Тем более она пока не просыпается в сухих подгузниках)

Оооой, бедный Ромаш
У меня Лалюн тоже паршивенько днём спит. Ну и ладно...лишь бы ночью спала..
Может, зубы...или погода меняется...
Тут уж переждать
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 18:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Погода вроде,стабильно- морозная)),а раньше менялась,но его не беспокоила.Молочница может беспокоить,задеть во рту?

Добавлено через 10 минут

Ален,с комбезом вас новым! А ты с размерами на год вперёд угадываешь?
У нас Дема 3 -ю зиму носит один и тот же комплект...
Ален, а Лаля встаёт,топает уже у опоры?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 19:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга может молочница беспокоить конечно.Оно и зудит и болит им.


А я тоже на сл.год уже понакупала все по скидкам..жадность)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 19:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, молочница болеть может. И беспокоить.
С размером взяла с запасом. Сейчас ей 86ой реймовский впритык. Взяла 98ой. Вряд ли она так вымахает, что мал станет. Ну а если промахнулась, авито ждёт.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 20:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

В общем,пойду завтра в Пк все- таки.Просто у старших была молочница в 8 мес,не помню чтобы они такими становились капризными.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 22:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, вот и правильно!

Уфф...накормила, спать уложила, кухню раскидала, бельё развесила, стирку загрузила...уход за собой..
Теперь можно и поработать
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2018, 11:30
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Света точно,Ромашку с 6 месяцами малыша!!
Детки прелесть!
Света у твоей дочки глазки оч похожи(цвет)на Софийкины.Вот они оливково серые какие то)))Красивоооо
Благодарю
Да, у дочки часто невероятные глаза бывают. Иногда даже какие-то медово-ореховые, иногда оливковые. Многие замечают, восторгаются)
У меня тоже глаза цвет меняют - зеленые, серо-зеленые, серые.
Правда, свекровь уже 7 лет, как со мной знакома, и мне, и всем вокруг доказывает, что у меня синие глаза, и что со стороны виднее

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Milagros, какие хорошики)))
А вы в люльке или в прогулке гуляете?
Спасибо
Пока что в люльке, в прогулку планировали весной пересаживаться. Вообще, чаще всего он на улице спит, просто в субботу выспался дома, поэтому в коляске спать уже не хотел. Но я даже зимой, бывает, гуляю с открытым капюшоном, если нет ветра и не идет снег, и сравнительно тепло.

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Milagros, дети прелесть! Какие у Романа глазищи!))
Спасибочки) Да, глазищи бесподобные) Смотрю, у детей даже разный разрез глаз почему-то) Раньше не замечала)

*Snezhka*, спасибо! Выздоравливайте! У нас тоже недавно вся семья переболела(((
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 09:29
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет. Я тоже на зиму девчонкам по скидкам беру.
Софийка сделала подарок маме на день рождения...закричала МАМА....и целый день не останавливаясь....мамамамамамамаааааммммммааа...к вечеру в ушах уже звенело)))))
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 10:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Юль, мы пока кукурузную и гречневую едим. По началу деть лицо складывал сложное, но потом я угадала с консестенцией и дело пошло.

Ален, очень знакомо. У меня мама может ко всему этому еще очень любит посплетничать про меня. Причем делает совершенно неожиданные выводы. Я лет в 18 снимала комнату с подругой и в один прекрасный момент узнала что мы лесбиянки и как я могла так опозорить мать оО

Марина, поздравляю и с днем рождения и с таким замечательным первым словом! Лучшего подарка и не найти))

Мы с горшком лет то 1,5 даже пытаться не будем. Жа он и не сидит еще..

Данька шустрый стал ужас. Так нормально и не пополз еще, но если ему куда то надо добирается и очень быстро. Может вообще катиться как колобок))) И на руки просится тоже да. А еще начал с грудью баловаться. Сначала начинает намекать, что пора, мол, подкрепиться, я его прикладываю, он делает два чмока и начинает баловаться. Ржот, кусается, жуёт мою футболку, сосок изучает(у меня в этот момент каждый раз внутри все сжимается - ща каак дернет). Если прекратить это дело, через 5 минут история повторяется.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 10:21
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аня, спасибо...но это не первое слово...первые два были одновременно ПАПА и БАБА.
У меня все отказались от груди...ни в какую...до истерики(((( сцеживаю и даю...но молока совсем мало.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 10:25
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринулик, извини, я запамятовала. С грудью засада конечно (((
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 10:53
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Марина с Днем Рождения тебя!Счастья, здоровья, удачи!Чтобы девочки по-больше радовали и муж тоже))
Вот и Ромочке половинка годика!
С каждым днем все активнее двигается.Хорошо переворачивается и на живот и на спину, на пузе ползает по кругу и стал немного вперед ползти.уверенно встает на четвереньки,но на четвереньках пока не ползает! Очень улыбчивый и разговорчивый, особенно с новыми лицами любит буседовать, я ему надоела уже))
Сегодня опять проснулся сухой, жалко парить его всю ночь в подгузнике напрасно, с мая по осень откажемся, навернео от подгузов, а зимой если только на улицу и то надесь, что уже с горшком все хорошо должно быть и зимой нам они уже не понадобятся, но загадывать не буду.
Вчера сходили в ПК, назначили лечение, стала сразу лечить, сразу стало лучше и Рома стал спокойнее, от груди не отказывается и спит крепче, эта зараза его беспокоила.А я думала что это просто налет и он никак не беспокоит ребенка.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 11:22
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариночка, с Днём Рождения тебя! Пусть исполнится всё, что ты желаешь! Побольше счастья и улыбок!

Поздравляю с заветным словом МАМА)))
Мой пока не хочет говорить ни "мама", ни "папа", зато постоянно говорит что-то вроде "да-да-да"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1471434367_016.jpg
Просмотров: 186
Размер:	423.9 Кб
ID:	11697  
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 11:27
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, с полугодовасием! Бедный Ромаш, пусть быстрее выздоравливает!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 11:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Марина с днем рождения тебя!
Всего самого хорошего тебе и твоей семье!

Инга,Ромашку-улыбашку с полугодием!!

Ань понятно про каши,я сегодня дала ей кукурузную на воде.Слопала))

Софийка моя тоже мамакает)))Но я думаю это еще просто мамаммама ..хотя мои старшие говорят мам,ну заметь ты когда в комнате она мамкает всегда.А тебя нет,не говорит))В любом случае это таааак мило))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 11:58
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, с полугодием вас)))
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 12:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Milagros, Данька тоже говорит Да, еще Дя, Тя и Бдя)))) но это конечно еще за слова считать нельзя))))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 12:03
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет. Мы тут по потерялись немного. Сейчас прочитала, как же быстро растут наши карапузы. Мы зубами обзавелись в количестве двух штук. Кусать мамку стал как крокодил. Такой смешной, утром просыпается, ползёт на кухню и кричит ам ам ам. На кота смотрит и кххх. Сколько весим я не знаю, в 6 мес мы не ходили, пойдём 7 марта на прививку и взвесимся заодно. Вес думаю за 10 кг, еле поднимаю.
Инга, Ромашку с полугодовасием, и хорошо что нашли причину беспокойства. А я не знаю что делать, ночью стал беспокойно спать, мама уверяет что голодный. Накормили кашей, спать стал лучше, но я боюсь что тогда молока будет мало совсем, а оно нам нужно очень
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 12:05
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо!
Инга, с полугодием Ромашку! Выздоравливайте!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.