Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2009, 09:06
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто СУПЕР!
Своему сегодня подсуну)) хи-хи"!
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 10:52
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Мне понравилось, моему точно надо будет почитать в свое время!
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:14
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 15:03
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

у меня муж все очень буквально воспринял, когда читал! не понял "что смешного тут вообще?!"
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:33
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Класс!Прям все в точку.Мой и так вокруг меня носится,но теперь он хоть стал понимать,зачем и почему с беременными надо носиться.Появился смысл в его действиях
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:41
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой тоже это читал в журнале"9 месяцев спецвыпуск для папы".
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 13:43
Дарюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Дарюшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия,Ижевск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Дарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

НАдо тоже своему подсунуть почитать на досуге
Дарюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 18:02
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

нет слов... суперррррррррр
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:21
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Ааааа... класс!!!

Муж чуть не умер от смеха!
Но пробовать отказался наотрез!
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:51
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

который раз читаю и все время смеюсь
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 10:49
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

да я тоже перечитываю иногда и угараю опять )))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 13:42
<Luna>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я,наверно, не буду мужу давать читать-боюсь никак не отреагирует,а я только расстроюсь.и мне кажется действительно времени мало уделяет-постоянно ною по-этому поводу((ликбезу пять баллов!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:06
Риса
Мама-чайник
 
Аватар для Риса
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Дальнереченск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Риса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личность
По умолчанию

А мой сказал, обязательно выполнит все инструкции!!!
Риса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:09
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риса Посмотреть сообщение
А мой сказал, обязательно выполнит все инструкции!!!
ждем рассказа
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 14:58
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой супер-супер, очень ржачно, сегодня же вечером своему покажу)))))
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 21:21
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

суперично!
зачитала своему) реакция ожидаемая - "все вы женщины одинаковы. Вам бы только упрекнуть! Вот жена моего друга все 9 месяцев....." и далее по тексту..
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 21:31
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я когда забеременела,купила своему журнал "9 месяцев" для пап,там такой ликбез был написан,мы так угорали над этим,особенно моему понравилось:"Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, пейте накануне водку с пивом без закуски" и "Не забудьте выпить снотворного с утра!"
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 10:22
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смешно... Но, к сожалению, это еще не все.... А вместо апельсина я бы ананас предолжила. Два.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 11:07
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Смешно... Но, к сожалению, это еще не все.... А вместо апельсина я бы ананас предолжила. Два.
А лучше 4 грейпфрута!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 11:43
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Смешно... Но, к сожалению, это еще не все.... А вместо апельсина я бы ананас предолжила. Два.
Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
А лучше 4 грейпфрута!!!
нее девочки
если учитывать что это задний проход то и апельсин сойдет
только самый большой
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.