Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2015, 22:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки, спасибо!!!!!!
Я сама в шоке!
Не верю до сих пор))))
5 лет ничего не получалось. даже ни тени намека)))
А тут в обморок пару раз бацнулась)
Подумала. что заработалась, этот год в плане работы очень напряжный)
А потом, я ж имею дурную привычку-курю), а тут бац и меня тошнит от сигарет.
Подруга купила тест.Я не верила и не покупала. думала, просто усталость))))
А там 2 полоски.
Второй уже купила сама и тоже самое и испугалась))))
У меня такой депрессняк был)))))
И поздно, и привычный уклад меняется, и кризис, а главное. мы ж на море собрались. ребенок ждет, а теперь это под жирным вопросом.
Муж с дочкой и подругой поставили меня на место.)
И вот по узи 6-7 недель и отслойка, а еще и киста в придачу.
Иду завтра на второе узи))))

А по срокам)))))Я ж с дочкой забыла записать последний цикл и в этот раз также.Причем я даже примерно не помню. когда у меня были оследние М, в феврале.А в начале или в конце-не помню.Так, что возможно, и в ноябрь попадаю))))Главное. чтоб завтра все хорошо показало)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 08:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Танюш,солнце...вот это новости
Держу за тебя кулачки...пусть узи будут хорошим

В любом случае..сейчас столько всего...даже в том же стационаре..думаю что уж отслойку и пр. все уберут береги себя..отдыхай по больше

А уклад жизни и пр. это всё такие мелочи....быстро адаптируетесь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 21:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, спасибо!
Отслойка есть. но она не увеличивается.Уже хорошо!)
А так, сердечко простукивается. в пятницу на узи была 13 мм горошинка)
В больничку предлагают)Не хочу) Поэтому и на учет не тороплюсь вставать)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 22:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Танюш,ну ты смотри...контролируй..может дома чего можно пить там...или колоть..я просто не сильна в этом..не знаю..береги себя...как дочка восприняла?рада?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 22:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

да я тоже не сильна)
С Ксюней у меня все идеально было)
Пью дюфастон)
Вроде врач сказала. что паниковать не надо)
Я надеюсь, что все хорошо будет)
Ксюня рада)Только говорит давайте мне сестричку)
И счас ходит и все время меня в кровать укладывает, говорит, что врач сказала больше лежать-лежать, мама)
В принципе, они с мужем оградили меня от всех бытовых проблем)
Прихожу с работы и ложусь)Красота!
нет, если будет существенная угроза, естественно лягу в больничку. пока вроде все не так плохо)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 08:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ксюня рада)Только говорит давайте мне сестричку)
Ну тут уж как получиться

Цитата:
принципе, они с мужем оградили меня от всех бытовых проблем)Прихожу с работы и ложусь)Красота!
нет, если будет существенная угроза, естественно лягу в больничку. пока вроде все не так плохо)
Молодцы какие
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 21:56
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

У нас первое узи было в 12 недель)) сказали предположительно пол ребенка (мальчик) так и родили мы мальчика в последний день июля этого года
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 18:06
Леляля
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: минск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леляля на пути к лучшему
По умолчанию первые узи

Девочки,подскажите пожалуйста. На пятой гинекологической неделе делала узи.врач плодное яйцо не увидела, сказала что возможно оно еще в пути и назначила через неделю повторить. Через неделю узи показало следующее: "В полости матки плодное яйцо 10*8*9мм, желтый мешочек, эндометрий 10 мм секреторный, постовуляционная структура с желтым телом 14мм.". Сказала что плодное яйцо очень маленькое и назначила узи еще через неделю. У кого была похожая ситуация? Может быть была поздняя овуляция? На 12 д.ц. Делала узи овуляции еще не было. Первый тест делала на 30 д.ц.была слабая вторая полоска, яркой она стала 34 д.ц. Очень волнуюсь. Это наша первая беременность и очень долгожданная
Леляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 19:20
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зачем вообще так рано было УЗИ делать?? Раньше 7 недель только нервы себе трепать
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 19:31
Леляля
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: минск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леляля на пути к лучшему
По умолчанию

Мы больше трех лет старались и это первый раз когда полоска вторая показалась. Поэтому решили не откладывать и сходить к гинекологу, а она сама на узи посмотрела.
Леляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 19:34
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леляля, вообще, по хорошему раз тест полосатится поберечься надо бы. И лазать туда пореже. На 8ой недели иди и слушай сердечко, на учет становись. А пока фолиевую кислоту пей и не нервничай! Самое главное.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 19:38
Леляля
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: минск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леляля на пути к лучшему
По умолчанию

У меня проблемы с прогестероном, он у меня понижен. Нужно размер эндометрия контролировать им корректировать дозировку утрожестана. Т.ч, без наблюдения не получается.
Леляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 19:40
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леляля, ну так и пиши всю картину в целом. Но лучше конечно не тут искать ответы, потому что у всех организмы разные, а с врачом советоваться и его слушаться. И не переживать!))) Все будет хорошо!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 19:44
Леляля
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: минск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леляля на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо))) будем надеяться, что следующее узи нас обрадует
Леляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2015, 16:03
Risinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Risinka на пути к лучшему
По умолчанию Не виден эмбрион

Всем добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, 13.12 была на узи.
Результат:
1 плодное яйцо СВД = 12.5
Желточный мешочек в диаметре 4мм
В левом яичнике выражен в срезе желтое тело в диаметре 25мм
Беременность 3нед.3дня.

Акушерских недель получается 5.5
Ни эмбриона, ни СБ нет.
Рано еще или уже должно быть?
Risinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2015, 17:58
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Risinka, у меня в 5 недель не было видно эмбрион, сердцебиение - тем более. Потом через 10 дней все увидели
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2015, 17:59
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у меня в 6нед не было видно в 8 все увидели
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2015, 19:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Risinka, рано конечно, может и овуляция была поздней.
Я с первым в 6 недель пошла, там уже все были и эмбрион и сердечко, и все параметры
Со вторым в 7,4 пошла на узи только.
В 5 недель нет смысла узи делать, лучше хгч в динамике посдавать, ну или ждать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 21:24
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Я пошла на узи первый раз на 5 неделе...хотя если учитывать, что овуляция была поздняя-то по месячным уже 7 недель должно было быть. Сердечко уже слушали))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 12:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Первый раз в 5 нед6 дней по животу узи сделала просто чтоб убедиться что все ок)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.