Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2018, 19:40
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Пушистый Катёнок, не получается. Только ссылка отображается.

Добавлено через 1 минуту

Ура, легких родов!!!

Добавлено через 1 минуту

Девочки.я под мышкой ближе к груди уплотнение нашла. Продольное. Сказали, что от молока. А вдруг опухоль. Завтра на узи(((
Надя999 вне форума  
Old 07.02.2018, 23:11
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Марина, лёгких родов!!!

Надя, ой не начинай эти накручивания! Глупости не говори.

А я опять пожалиться(( ездила сегодня на загранник Денису подавать документы.. промерзла до костей..грудь ещё налилась и я снова заболела, ощущения как при гриппе, грудь горячая но мягкая...жуть ощущения. Пойду сцеживаться...если не поможет, то Дениску подключу. А ещё правый бок заболел...такие тянущие боли как будто застудила..вдруг вообще апндицит...не дай Бог((

Добавлено через 1 минуту

Температура около 38 ((

Добавлено через 21 минуту

И ещё...вот сколько живу, столько удивляюсь природе человека.... Вот сегодня Денису мало 90 мл. И я весь день доразвожу ему ещё 30 мл. То есть он теперь пьет 120. И сейчас нацедила без особого труда..ровно 120 мл!!! То есть столько, сколько надо ребенку на одно кормление. Чудо конечно...
Saulaina вне форума  
Old 07.02.2018, 23:31
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Марина, лёгких родов!
Иринка_я вне форума  
Old 07.02.2018, 23:57
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, вот! Сама грудь за гв!))
Выздоравливай!!!! Может и от переохлаждения всё это. Организм сейчас слабый.

Марина , как ты?
Venera вне форума  
Old 08.02.2018, 03:57
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родила в 00.30. Девочка 3380/53. 8/8 по апгар за 4 потуги с 2 обвитием. 2 часа вместе лежали. Пока забрали под наблюдение ( дышит - сопит). В 6 принесут
MariNOCHka вне форума  
Old 08.02.2018, 05:23
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

MariNOCHka, Ура, поздравляю!!! Скорейшего восстановления вам, много молочка и спокойных ночек!
Как назвали?)
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 06:15
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariNOCHka, ура!!! Поздравляю! Теперь вам быстрей его восстановления и побыстрее домой)
 
Old 08.02.2018, 06:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, как ваши дела???!
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 08:08
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, пытаемся усиленно есть)) утром ещё не взвешивать, но ночью в плюсе вроде были
врач ближе к обеду будет.
 
Old 08.02.2018, 08:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надя999, не накручивай. Скорее всего это молоко. Хорошего УЗИ, отпишись обязательно


MariNOCHka, ура! Поздравляю! Растите здоровенькими


Venera, с неделькой! Как самочувствие?

Добавлено через 31 секунду

Katushonok, держим кулачки за прибавку и выписку)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.02.2018, 08:52
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

MariNOCHka, хорошие новости!!! Поздравляю с доченькой!!! УРА!!!)))

Saulaina, ну что же ты((( не болей! Выздоравливай!!!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, к гинекологу когда показываются? Через месяц после родов? Мне в рд говорили через недели 2-3 сделать узи. И вообще в жк обязательно потом показываться? Если я все равно на узи в платную пойду...
Ксеня вне форума  
Old 08.02.2018, 09:10
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

MariNOCHka, поздравляю! спокойных ночек и вкусного молочка!
Иринка_я вне форума  
Old 08.02.2018, 09:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надя999, я думаю это молоко, хорошего УЗИ!

Saulaina, как ты себя чувствуешь? Выздоравливай.

Katushonok, держим кулачки!!! По-любому будет плюс, вот увидишь!))

Ксеня, к гине как выделения пройдут. Я ещё не была, хочу на следующей неделе вырваться. У меня гиня хорошая, я только к ней)) хочу ещё с презентом пойти, за Диму поблагодарить, она мне очень помогла!)
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 11:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina, Даша, а Денис у тебя сейчас так же подолгу сосет грудь?

мне так жалко. молоко есть у меня пусть и немного. но Даша не сосет... сосала бы, ведь больше бы приходило?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.02.2018, 11:35
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, не расстраивайся, если желание есть кормить, так предлагай ей.
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 11:55
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ура! Нас выписывает! Набрали больше 100гр)
 
Old 08.02.2018, 11:58
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Katushonok, с выпиской!
мы родились 4кг...сбросили до 3752...а выписывались 3950
Иринка_я вне форума  
Old 08.02.2018, 12:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, я и не сомневалась)) Дома набирать вообще хорошо будете!) с выпиской! Урааа!)

Добавлено через 1 минуту

Вера, ты где?) Как дела?)
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 12:46
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Здравствуйте, девочки.
Не хотелось писать, пугать вас. Сейчас всё более менее прояснилось.
В общем начну с самого начала. 26 декабря я пошла в жк сдавать кровь. По пути у меня потекла вода. Пока дошла до жк, вся насквозь уже была. Гинеколог сразу в роддом отправила. Приехала туда, на осмотре врач сказала, что воды отошли, но шейка длинная и тугая, дала таблетку и отправила в предродовую ждать схватки. Их не было. Часа через два поставили окситоцин, схватки пошли, но матка так и не раскрывалась. Что со мной только не делали... никак. Никогда не забуду, как матку руками на схватках раскрывают. В итоге после 6 часов мучений 6 см. По ктг малышка начала страдать и врач приняла решение кесарить. В 21.10 родилась Лера. 2400 и 47 см. Сначала все было хорошо. 8 баллов по апгар. Оказалось, что пуповина была прикреплена не правильно, к оболочке плаценты и если бы рожала сама, скорее всего дочка бы не выжила, потому что пуповина оторвалась, когда врач потянула, чтобы вытащить послед. Потом начался наш не лёгкий путь домой. Услышали шумы. Перевели нас в патологию. Там сделали узи сердца. Поставили врожденный порок сердца ... три дырочки в сердечке. Выписали на 18 день. Сразу поехали к кардиологу, пределали узи. Одна дырочка закрылась, две другие стали больше. У малышки появилась одышка. Дали направление в Пензу в кардиоцентр. На прошлой неделе мы уже были там. Посмотрел нас хирург и принял решение оперировать. Организм страдает, ждать нет смысла... 26 февраля ложимся на госпитализацию. Операция полосная, с остановкой сердца.
Лера очень плохо кушает и тяжело дышит, очень страшно за неё
Так что, девочки, все мои страхи были не напрасны. Сердце чувствовало, что что-то не так.
Теперь одна надежда, что всё пройдёт хорошо и доченька моя справится со всем....
Я вас читаю. Всех поздравляю с рождением малышей. Пусть они будут самыми здоровенькими!
Верочка, большое спасибо тебе за то, что всё это время ты меня поддерживала и подбадривала!
августинка вне форума  
Old 08.02.2018, 13:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, Юль, сколько же всего вам пришлось пережить, а самое тяжёлое ещё впереди. Сил вам обеим, ты не пропадай, мы все тебя поддержим, просто не хочется лезть в душу, когда и без того тяжело тебе. Пусть операция пройдёт удачно!!! Все будет хорошо!

Эх, у Димки тоже со здоровьем не все гладко и тоже светят операции в будущем, так жалко малышей, только родились, а уже такие серьёзные проблемы...

Но мы будем сильными ради наших деток, мамы рядом, а значит все будет хорошо, лучше всех!)
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.