Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2013, 23:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Я впервые узнала, что после родов нужно было делать флюорографию на этом форуме. До того не знала о такой необходимости. Ко мне никто не приставал.
нас в РД заставляли в плановом порядке, хотя никакой надобности я в этом не видела
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 12:26
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

У меня вообще капец, родила в 1.25, утром в 10 повезли на флюрографию, а в выписке написали переснять...
Теперь из ПК звонят без конца и говорят чтобы я сняла снова, задолбали уже, я говорю детей не с кем оставить, а они названивают. Да и не хочется второй раз подряд облучаться, еще и кормлю грудью....Как от них отмазаться....
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 14:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
У меня вообще капец, родила в 1.25, утром в 10 повезли на флюрографию, а в выписке написали переснять...
Теперь из ПК звонят без конца и говорят чтобы я сняла снова, задолбали уже, я говорю детей не с кем оставить, а они названивают. Да и не хочется второй раз подряд облучаться, еще и кормлю грудью....Как от них отмазаться....
может, со временем забудут. С нас, причем всех, кто в доме проживает, потребовали флюорографию. Дед с бабушкой даже сделали, но медсестра про это как будто забыла и не разу больше не спросила. Зря делали, получается
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 14:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
может, со временем забудут. С нас, причем всех, кто в доме проживает, потребовали флюорографию. Дед с бабушкой даже сделали, но медсестра про это как будто забыла и не разу больше не спросила. Зря делали, получается
У нас тоже просят со всех,кто проживает в квартире,причем просят принести еще во время беременности до декрета.
У нас одна девочка в РД приезжая была,у мужа не было флюры,так ей сказали,чтобы он срочно делал иначе их не выпишут Все вообщем у нас строго с этим
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 00:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ни я, ни муж не делали. Никто ничего не говорил. Нигде не спрашивали
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 07:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас в РД тоже не делают. При постановке на учет спрашивают флюорографию. И если она старая - сильно ругаются. Но потом в течение беременности никто больше не спрашивает, и в РД не спрашивают, и после родов никому не делают.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 22:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас вот тоже,когда на учет встаешь просят флюрографию+ мужа ещё.Но как-то потом про это забывается..Муж в 1Б. делал,а во вторую ему было некогда...и потом про это благополучно забыли.В рд и второй раз в пц никому не делали и ничего не говорили.Я бы не пошла делать...тем более,когда грудью кормишь....Педиатру тоже это не нужно.
Про то,что не выпишут-вообще бред!!!!!Никто не будет держать вечно в рд.,кому оно надо))))Просто решили попугать...вот уж смешно....
Lyuka,я бы их обещаниями кормила...мол не с кем оставить...или пусть приедут,посидят((((А ты сходишь....Думаю со временем отстанут...забудут
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 00:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

согласна) я в ЖК год не была, даже выписку из ПЦ не принесла) мне ни разу не позвонили)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 13:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас вот тоже,когда на учет встаешь просят флюрографию+ мужа ещё.Но как-то потом про это забывается..Муж в 1Б. делал,а во вторую ему было некогда...и потом про это благополучно забыли.В рд и второй раз в пц никому не делали и ничего не говорили.Я бы не пошла делать...тем более,когда грудью кормишь....Педиатру тоже это не нужно.
Про то,что не выпишут-вообще бред!!!!!Никто не будет держать вечно в рд.,кому оно надо))))Просто решили попугать...вот уж смешно....
Lyuka,я бы их обещаниями кормила...мол не с кем оставить...или пусть приедут,посидят((((А ты сходишь....Думаю со временем отстанут...забудут
У нас педиатр просила что мою флюру,что мужа...
На учет вставала-не просили флюру,она у меня старая была,еще как дочку родила...
В каждом городе по-разному,у нас оч строго что в ЖК,что в РД с флюрой.
Я не против того,чтобы родственники делали флюру, ведь просто так никто не проверяется, а тут заодно спокойнее будет,разве нет?
А если в РД всех заставляют делать после родов,то что упереться и говорить не пойду? Все идут,а я не пойду? Ну за 2 раза(с дочкой и сынишкой) ничего страшного не случилось из-за ФОГ
Насчет выпишут -не выпишут-не бред, пишу то,что говорили в РД. У нас у девочки муж без ФОГ был,так сказали пока не принесет-не выпишем. Принес тут же.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 13:40
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У нас педиатр просила что мою флюру,что мужа...
На учет вставала-не просили флюру,она у меня старая была,еще как дочку родила...
В каждом городе по-разному,у нас оч строго что в ЖК,что в РД с флюрой.
Я не против того,чтобы родственники делали флюру, ведь просто так никто не проверяется, а тут заодно спокойнее будет,разве нет?
А если в РД всех заставляют делать после родов,то что упереться и говорить не пойду? Все идут,а я не пойду? Ну за 2 раза(с дочкой и сынишкой) ничего страшного не случилось из-за ФОГ
Насчет выпишут -не выпишут-не бред, пишу то,что говорили в РД. У нас у девочки муж без ФОГ был,так сказали пока не принесет-не выпишем. Принес тут же.
Отсутствие флюорографии мужа не повод для госпитализации однозначно. Просто, зная, что все оооочень хотят домой, врачи знают, на что надавить, чтобы все бумажки были в порядке. Заставить ничего не могут, это не тюрьма и не концлагерь. Всегда можно уйти под расписку А, если муж в командировке, на месяц, то как быть? Это способ психологического давления, не более. Хотя, конечно, избежать нервотрепки хочется.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 13:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну ясно дело выпустят и не оставят жить в РД... Говорю просто то,как у нас,а вы прикопались=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 13:58
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну ясно дело выпустят и не оставят жить в РД... Говорю просто то,как у нас,а вы прикопались=)
Да нет Я не со зла.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 14:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Енюшка,у нас на работе каждый год мед. осмотры и все время флюшку делают.Это не сложно.Просто за ней надо ехать и все.Не у всех действительно бывает возможность.
А вообще я не фанат постоянных обследовний и пр.,я не курю и так знаю,что флюрография у меня нормальная.Зачем лишний раз облучаться.Тем более когда кормишь...ладно до или после...
Понятно,что если бы было строго в р.д. и всех поголовно повели...наверно тоже бы сделала.но у нас с этим по др. все.Хотя заставить никого не могут,все дело добровольное.
Про запугивание-согласна с Катюшкой.Запугивают просто...знают на что надавить...Мамочки ведь правда больше всего домой хотят.А тут...ну как-то возмутило такое поведение врачей...Зачем маму лишний раз травмировать...
Ну а так если по существу разобраться,им же самим места нужны в палатах....так что не держат у нас ни в больницах ни в р.домах))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 14:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Блин, надо наверно сделать, пока не начали планировать, а то опять в инфекционку загремлю... А кто-нить знает, если самой в пк идти, то надо сначала у терапевта направление брать?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 14:20
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Блин, надо наверно сделать, пока не начали планировать, а то опять в инфекционку загремлю... А кто-нить знает, если самой в пк идти, то надо сначала у терапевта направление брать?
Везде по-разному. Но то, что терапевт даст направление, это точно. Платно можно без направления.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 14:55
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас в городе такая политика. В любой поликлинике можно сделать бесплатно по полису, но это запись и очередь. А можно всего за 70 рублей без очереди в платной клинике.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 15:05
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас вот тоже,когда на учет встаешь просят флюрографию+ мужа ещё.Но как-то потом про это забывается..Муж в 1Б. делал,а во вторую ему было некогда...и потом про это благополучно забыли.В рд и второй раз в пц никому не делали и ничего не говорили.Я бы не пошла делать...тем более,когда грудью кормишь....Педиатру тоже это не нужно.
Про то,что не выпишут-вообще бред!!!!!Никто не будет держать вечно в рд.,кому оно надо))))Просто решили попугать...вот уж смешно....
Lyuka,я бы их обещаниями кормила...мол не с кем оставить...или пусть приедут,посидят((((А ты сходишь....Думаю со временем отстанут...забудут
Да пожалуй я так и сделаю )))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 15:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,у нас можно взять направление у терапевта.И все,идешь и проходишь
У нас в городе есть спец. диспансер,там все проходят флюрогр.,и ещё в некоторых пк есть свои аппараты.Все бесплатно,без записи.просто в порядке живой очереди
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 15:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо всем. Надо дойти узнать. Ща деток подниму, пойдем, прогуляемся)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 15:20
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас еще в ЖК гинеколог может направление дать, раньше еще в кабинете здоровья давали. В общем дают направление те кто ее требует.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.