Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2012, 02:27
Элинна
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Элинна на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже хочу отрастить длинные волосы вот прочитала что нужно делать луковые маски... попробую... может и помогут!
Элинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 23:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элинна Посмотреть сообщение
я тоже хочу отрастить длинные волосы вот прочитала что нужно делать луковые маски... попробую... может и помогут!
Потом запах не вымоете! Вонь ппц!!! Я один раз попробывала, больше не буду, воняло как из помойки!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 14:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а мне периодич мои длинные надоедают и обстригаю по лопатки,потом жалею)ничего особенного не делаю,даже когда болею или просто дома с малым могу 2 дня особо не прочесывать даже хорошо,хвост собрала и хожу шампуни меняю,какой попался тот и купила.тока обяз-но пользуюсь кондиционером,т к густяе оч иначе не продрать потом.голову мою часто,если не просто дома и на площадке с ребенком а куда-то хожу так вообще через день
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 14:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а мне периодич мои длинные надоедают и обстригаю по лопатки,потом жалею)ничего особенного не делаю,даже когда болею или просто дома с малым могу 2 дня особо не прочесывать даже хорошо,хвост собрала и хожу шампуни меняю,какой попался тот и купила.тока обяз-но пользуюсь кондиционером,т к густяе оч иначе не продрать потом.голову мою часто,если не просто дома и на площадке с ребенком а куда-то хожу так вообще через день
А почему надоедают?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 10:26
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Потом запах не вымоете! Вонь ппц!!! Я один раз попробывала, больше не буду, воняло как из помойки!
так они пахнут только когда влажные (после мытья или если вспотеть)...
не знаю, мне эффект нравится однозначно.. делаю правда не регулярно (коньяк\водка, лук тертый, мед, масло репейное, яйцо иногда лимон или кефир).. волосы стали более пышные и мягкие что ли.. и реже требуют мытья... и меньше выпадают...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 10:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунем Лошадиная Сила?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 10:40
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунем Лошадиная Сила?
не пользовалась, но слышала хорошие отзывы, но при этом долго не рекомендуют им пользоваться
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 11:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунем Лошадиная Сила?
Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
не пользовалась, но слышала хорошие отзывы, но при этом долго и часто не рекомендуют им пользоваться
Девчат, вот здесь все обсуждают http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9916
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 13:36
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я так поняла, что спросили про шампунь с названием "лошадиная сила", которые в аптеке продают, а не которым гриву лошадей моют это ж разные ср-ва. тем более структура волоса лошади и человека разная, не будут же шампунь для животных в аптеке продавать
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 16:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
я так поняла, что спросили про шампунь с названием "лошадиная сила", которые в аптеке продают, а не которым гриву лошадей моют это ж разные ср-ва. тем более структура волоса лошади и человека разная, не будут же шампунь для животных в аптеке продавать
Ян, так там и то и другое обсуждают
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 16:41
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ян, так там и то и другое обсуждают
обсуждают и то и другое, но темка именно была открыта про шампунь для животных)))
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 15:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девицы-красавицы!
Кто отращивает волосы - как успехи? и чем ускоряете процесс?
Поделитесь работающими на вас рецептиками, а?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 15:42
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девицы-красавицы!
Кто отращивает волосы - как успехи? и чем ускоряете процесс?
Поделитесь работающими на вас рецептиками, а?
я отращиваю волосы благодаря маскам с репейным или коксовым маслом, плюс только проф шампуни-бальзамы, минус утюжки, фен, плойки, кончики ровняю раз в два месяца, правда крашусь в блонд, что не ускорят рост волос и не улучшает кач-во, но всё ранво эффект есть: за полгода +7см думаю точно есть
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 15:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я после не удачной покраски в конце года и смывки начала месяц назад опять делать репейные маски...в общем за 2 месяца см на 2-2,5 выросли...+маска от выпадения волос и спрей...
ТОже крашу волосы((( Опять красится пойду в середине марта-краску уже купила)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 16:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я отращиваю волосы благодаря маскам с репейным или коксовым маслом, плюс только проф шампуни-бальзамы, минус утюжки, фен, плойки, кончики ровняю раз в два месяца
А что ещё в маски входит, кроме маслица?
периодичность?
экспозиция?

А то хочу волосы до попы =)
Вот прямо цель такая!
А ещё долго

Феном, утюжками, плойками пользуюсь только по праздникам
Кончики ровняю даже реже - решила раз в полгода.
Проф шампуни-бальзамы - тоже совпадает
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 16:21
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А что ещё в маски входит, кроме маслица?
периодичность?
экспозиция?

А то хочу волосы до попы =)
Вот прямо цель такая!
А ещё долго

Феном, утюжками, плойками пользуюсь только по праздникам
Кончики ровняю даже реже - решила раз в полгода.
Проф шампуни-бальзамы - тоже совпадает
маска 1: репейное масло 2ст. л, 2 яйца, мед 1 ст.л.
маска 2: кокосовое масло2ст л, 1 яйцо, уксус яблочный 1ч л
делаю маски два раза в неделю, раз одну, раз другую.

Я кончики не могу реже, чем раз в 2 месяца, ужасно путаться начинают и ломаться

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я после не удачной покраски в конце года и смывки начала месяц назад опять делать репейные маски...в общем за 2 месяца см на 2-2,5 выросли...+маска от выпадения волос и спрей...
ТОже крашу волосы((( Опять красится пойду в середине марта-краску уже купила)
Тусь, а у тебя какие маски репейные?
Я вот решила перейти на калифорнийское мелирование, хоть пореже стала ходить на окрашивания: раньше раз в месяц, сейчас раз в 2,5-3 месяца
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 19:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

пью витаминчики...и усиленно держусь - не стригу волосы
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 00:23
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Правильно питаться, пить витамины и все будет ок.
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 19:28
coolflame
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Hjccbz
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
coolflame на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо , вам говорить, когда у вас волосы быстро отрастают. У меня растут они очень медленно. Я в парикмахерскую хожу раз в 2-3 месяца. И у меня они практически постоянно одной длины, поэтому для таких, как я, хочу посоветовать просто взять и нарастить волосы или купить накладные пряди Belli сapelli на заколках.
coolflame вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 10:26
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Стараюсь-стараюсь растить, но такое ощущение, что они хотят быть одной длины всю мою жизнь ) очень медленно последнее время растут! а если зайти кончики постричь посеченные, так начинай сначала ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.