Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2012, 10:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня знакомая в перинатальном центре рожала 250 за роды и еще столько же за ведение беременности.по мне это перебор.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 18:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ну кому ляжку жгут деньги) я б лучше на ребенка эти деньги потратила в плане вещей разных. да и вообще может в Москве это не такие деньги, а у нас это полквартиры однокомнатной почти)))))
у нас в частной клинике 30 тыщ за ведение беременности, а на роды как таковых контрактов с определенным ценником нет. если договариваешься с врачом, то платишь ему в конвертике сколько считаешь нужным. ну негласная планка "от" конечно есть))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 11:12
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Например, в 4-ом, на севастопольском в перинатальном и цкб роды стоят от 150 тысяч. Так что 60 не предел. В эту стоимость роды на любой вкус - даже в воде (в бассейне) и пребывание мужа и всех желающих в течение 24 часов! Ну и какие-то прочие бонусы, мне неведомые
лично мне на фиг никто не нужен был. тем более муж паникер еще тот
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 11:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну а почему бы нет...если денег дофига и их некуда деть,то можно и больше заплатить за роды
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 12:15
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну а почему бы нет...если денег дофига и их некуда деть,то можно и больше заплатить за роды
ну да, почему ж не поделиться с бюджетниками
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 16:53
Raffi
Мама-чайник
 
Аватар для Raffi
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Россия, Королёв
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Raffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а в роддоме №15 кто-нибудь рожал? По контракту или хотя бы без него?
Raffi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 23:42
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Raffi Посмотреть сообщение
Девочки, а в роддоме №15 кто-нибудь рожал? По контракту или хотя бы без него?
поищи еще в этой темке http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=47
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 18:15
Raffi
Мама-чайник
 
Аватар для Raffi
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Россия, Королёв
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Raffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспоримаRaffi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
поищи еще в этой темке http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=47
Спасибо, нашла там!
Raffi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 00:03
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ну кому ляжку жгут деньги) я б лучше на ребенка эти деньги потратила в плане вещей разных. да и вообще может в Москве это не такие деньги, а у нас это полквартиры однокомнатной почти)))))
у нас в частной клинике 30 тыщ за ведение беременности, а на роды как таковых контрактов с определенным ценником нет. если договариваешься с врачом, то платишь ему в конвертике сколько считаешь нужным. ну негласная планка "от" конечно есть))
Ну у нас с врачами в карман не договоришься точно, они боятся этого, у моей сестры врач знакомый суперский есть и она с ним разговаривала чтобы я рожала с ним и он сказал только через договор, в карман не берут....
А у подруги папа заведующий роддомом и мама там работает и тоже только по договору.....
Так что как и в первый раз пойду за 50тыс рожать но теперь на бесплатном отделении, т.к. на платном сейчас палату обязуют брать и будет стоить 95тыс... мне жалко за палату столько отвалить денег...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 01:56
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки,я в шоке!50тыс.,95тыс....за роды!
Нет слов.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 13:18
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Девульки,я в шоке!50тыс.,95тыс....за роды!
Нет слов.
но у вас то в Тамбове конечно другие цены, я вот недавно там была и узи за 700руб делала и удивлялась как дешево)))))))
да и нам 50 тыс не дешево но деваться некуда....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 16:31
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да согласна.др.город другой прожиточный,з/плата и т.д.
Но я не о том,если я допустим рожаю сама,я за это еще и отдаю деньги и еще доплачиваю за комфортные условия и внимание санитарок,врачей и т.п.
Надо было б идти учиться на врача.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 22:24
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Да согласна.др.город другой прожиточный,з/плата и т.д.
Но я не о том,если я допустим рожаю сама,я за это еще и отдаю деньги и еще доплачиваю за комфортные условия и внимание санитарок,врачей и т.п.
Надо было б идти учиться на врача.
В москве есть центр перинатальный (самым лучшим считается). Там ценник от 190 тысяч начинается. Это без палаты и у дежурной бригады
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 23:23
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
В москве есть центр перинатальный (самым лучшим считается). Там ценник от 190 тысяч начинается. Это без палаты и у дежурной бригады
250 тыс там нормальные роды стоят с палатой с посещениями
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 12:27
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

офигеть...меня жаба задавит такие деньги платить...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 17:57
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки,вы меня убили...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 19:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да я бы тоже не стала столько платить.или платить по сути только за то чтобы папу пускали потом..на фиг...я отдохнула от него за 5 дней неплохо)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 22:33
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
да я бы тоже не стала столько платить.или платить по сути только за то чтобы папу пускали потом..на фиг...я отдохнула от него за 5 дней неплохо)))
папу и бесплатно пускают....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 22:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
папу и бесплатно пускают....
далеко не везде
я имею ввиду уже послеродовые дни.
на роды во многих рд можно
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 23:29
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
далеко не везде
я имею ввиду уже послеродовые дни.
на роды во многих рд можно
У нас на бесплатном отделении мог кто угодно приходить, но только по одному человеку...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.