Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2019, 09:15
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет!
с недельками, Аня, Леся, Лена!
растём, растём! жара даа, даже страшно, как ещё ходить... Ань, тебе ведь наверное меньше всех ходить по жаре)))) потому полегче))) я в жару никогда Б и не ходила.... с двумя детками в другом регионе ходила, там жары такой сильной и не было... если и приходила, то на пару дней. а тут - юг! хорошо ещё, что не отекаю.
Ксюх вне форума  
Old 16.05.2019, 14:03
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красавицы!!!

Аня, Лена, Ксюша, с очередными нас)))

Добавлено через 1 минуту

Ксюх, да, когда жарко -тяжело...
Хорошо у нас пока особо нет жары, а в июле я уже на даче буду отдыхать.
Lisenka вне форума  
Old 16.05.2019, 18:41
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы!
У меня иногда складывается впечатление, что частично по самочувствию я возвращаюсь в 1 триместр. Также спать начало хотеться днем, однако если в 1 триместре я спала, то вот сегодня попробовала и оказалось, что мне мешают уснуть любые малейшие звуки, да и улечься никак не могу нормально, все верчусь, позу ищу удобную.

Аня, Лена, Ксюша, Леся, с недельками!
Elista вне форума  
Old 16.05.2019, 19:11
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет и с недельками!!! Ксюшу - с покупками!
Транспорт - это задача! Еще та!!!
Конечно проще зайти в вотсап, но тут пишут сколько дней осталось до родов и сколько недель уже прошло!
Я вышла во второй декрет! Отдали больничный лист, справку о ранней постановке на учет, теперь бы доехать до работы!!!
Два дня у нас меняли трубы на пластик в квартире, грязища, пыль, мусор... бррр! Хорошо хоть сегодня сами с мужем были, сына отвезли к маме моей. Все доделали рабочие, мы помыли, хлама заодно выбросили много и вещей не нужных!
Девочки, кто брал ипотеку? Квартиры или дома? Долго она оформляется??? Мы досиделись... 30 недель и решились всетаки переезжать. Брать ипотеку еа дом.
pchelka2110 вне форума  
Old 16.05.2019, 19:47
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Elista, у меня тоже сонливость появилась... нет-нет да и улягусь днём спать... и вырубает моментально... сегодня полола грядки, всё так хорошо, бодренько, а как домой пришла, так сразу усталость накрыла и спать захотелось))) ты может тоже устаёшь, переутомляешься, вот и спать тянет... ну или погода так влияет..

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Ксюшу - с покупками!
спасибо!
Ксюш, на какой важный шаг вы решились, молодцы! по ней ничего не подскажу, не знаю.. ипотеку мы боимся, как огня, ни разу не связывались не то что с ипотекой, но и с кредитами даже, как-то вот везло без всего этого обойтись, а так все почти в ипотеке.. надо же как-то обзаводиться своим жильём. может не так уж это и страшно)) зато свой дом будет, это главное! желаю вам удачи, особенно мужу ведь пока-то он с ней будет возиться, пока ты в декрете))))
Ксюх вне форума  
Old 17.05.2019, 01:44
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет! Наташа, Саша с неделькой!!

Saulaina, привет! Ты насчет звездеца прямо в точку!! У меня тоже такое вечное состояние тяжести и усталости . У тебя еще столько хлопот с ребятишками, не представляю как ты сейчас все это тянешь. Есть конечно беременяшки, которые бодры и полны сил. Но мы с тобой явно не из той оперы. Вот вроде запал есть, планов громадье. Встаю и через пять минут сдуваюсь. Ничего доделать не могу

Добавлено через 4 минуты

Ксюх, спасибо! Да, я слава Богу чуть чуть жару застану. Когда дочку ждала, у меня беременность на все лето пришлась и как раз стояла в Москве эта аномальная жара. Было тяжко, кондиционеров нет, у вентилятора сидела дома до вечера. Потом гуляла. Ела одни арбузы и на удивление ни от них, ни от жары не отекала.

Спасибо всем за недельку!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Девочки, кто брал ипотеку? Квартиры или дома? Долго она оформляется??? Мы досиделись... 30 недель и решились всетаки переезжать. Брать ипотеку еа дом.
Ксюша удачи вам и пусть все пройдет без нервотрепок и переживаний! Я тоже ничего не подскажу. Мы хотя и в ипотеке сидим, но в другой стране. А в России не покупали жилье ни разу.

Добавлено через 6 минут

Отгуляли вчера ДР сына Отгуляли конечно громко сказано. Тихо по семейному, без друзей и вечеринок. Попросила его в этом году обойтись без празднеств, т.к. заниматься организацией и собирать толпу сил у меня нет. Он молодец с пониманием отнесся, в следующем году наверстаем
Вирусня у меня сейчас в самом разгаре, чаи гоняю, отлеживаюсь. В воскресенье подруги позвали на бэби шауер, надо как то очепыхаться. Как виновник торжества не пойти не могу, они готовились несколько недель, арендовали помещение, заказали еду и т.д. Надеюсь за пару дней уже на спад все пойдет и буду чувствовать себя по лучше
Hygge вне форума  
Old 19.05.2019, 12:36
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет пузатики!!!
Пятничных и субботних девочек с недельками!!!

Ох, ну и день вчера на работе был... Сначала всё к совещанию подготовить, потом его отменили,к счастью. Кроме меня никто не умеет этого.... Я одна то в кадры, то к начальнику, то материалы собирать... В итоге дома просто упала и даже прочитать сил не было.

С коляской вроде определились, теперь по сайтам смотрю цены мониторю.
Так и спорим с мужем по поводу ремонта...
Поэтому даже мебель не могу подбирать, потому что варианты совершенно разные...

Добавлено через 23 часа 54 минуты

Что-то тихо у нас в выходные...

Машеньки, с недельками!!!
Lisenka вне форума  
Old 22.05.2019, 07:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет! Как дела у вас?

Леся на какой коляске остановили свой выбор?

Добавлено через 32 секунды

Маша теперь я тебя потеряла
Hygge вне форума  
Old 22.05.2019, 08:32
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Лену, Кристину с недельками.
Анютка, с Днём Рождения. Будь счастлива, здорова и любима, благополучия, уважения и взаимоуважкния в семье. Лёгкой встречи с малышкой когда придёт срок

Анют, у меня апатия какая-то, душно, периодами жарко, ничего делать не могу, желания нет и сил.
Всё время хочу спать.

Сегодня иду на ВКК в заве к ЖК, вчера сдавала кровь на свертываемость, а 27 мая пойду сдавать по новой анализы перед декретом.

У мужа отпуск, это хорошо, но он себя на стройке дома загоняет так, что он, что я вечером уже дома ничего делать не в силах.
У детей сегодня собрание, завтра последний звонок, а 24 у младшего день рождения.
Машунька вне форума  
Old 22.05.2019, 14:59
Вичиндрик
Мама-чайник
 
Аватар для Вичиндрик
 
Регистрация: 24.04.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Вичиндрик на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день! Девушки, я из соседней ветки, нам 25 недель, отправляют на глюкозотолерантный тест. Кто-нибудь сталкивался?
Вичиндрик вне форума  
Old 22.05.2019, 15:08
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Леся, рассказывай какую выбрала коляску?
Ну, что пришли с мужем к единому мнению по поводу ремонта?
Машунька вне форума  
Old 22.05.2019, 17:25
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вичиндрик, сейчас практически всех отправляют на такой анализ с 24 по 28 неделю. Цель - выявить диабет беременных (ГСД).
 
Old 22.05.2019, 20:13
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Девочки привет! Как дела у вас?

Леся на какой коляске остановили свой выбор?
Indigo Caiman

Но теперь сомневаться опять начала, может просто люльку...
Короче пока не куплю буду как та обезьяна, между умными и красивыми

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Леся, рассказывай какую выбрала коляску?
Ну, что пришли с мужем к единому мнению по поводу ремонта?
Добиваю постепенно на свой вариант... Но это процесс медленный.
Пока сильно не давлю

Переживаний хватает.

Да и бабушка тут приболела, сегодня только подниматься начала, очень за неё переживала... Ни спать, ни есть от нервов...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вичиндрик Посмотреть сообщение
Добрый день! Девушки, я из соседней ветки, нам 25 недель, отправляют на глюкозотолерантный тест. Кто-нибудь сталкивался?
Сейчас насколько знаю всех отправляют ..
Из наших я вроде последняя))) так что все родят, буду к вам в гости заходить
Lisenka вне форума  
Old 22.05.2019, 20:49
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодняшних девочек с недельками! И правда совсем тишина у нас здесь)))

Вичиндрик, привет! У нас в районе поголовно всех отправляют,...
Solar_flame вне форума  
Old 23.05.2019, 05:55
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Анюта, Леся, Ксюша и Лена , с недельками.

Лесь, классная коляска.
А чего это ты решила, что последняя родишь, я Марка родила ровно в 41 неделю, хотя хотела раньше, но мои парни либо в 40 ровно, либо в 40,5 и вот Марк ещё дольше.
Вчера была на собрании, больше двух часов разговоры почти не нужные, по итогам 25 минут говорили.
Я была зла, т.к надо было готовить брюки и рубашку на сегодня ещё, а это значит перестирать
Машунька вне форума  
Old 23.05.2019, 07:26
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька

Лесь, классная коляска.
А чего это ты решила, что последняя родишь, я Марка родила ровно в 41 неделю, хотя хотела раньше, но мои парни либо в 40 ровно, либо в 40,5 и вот Марк ещё дольше.
Спасибо.

Мои все ровно день в день в ПДР родились)))
А срок мне сдвинули на 29 августа.
А у нас передо мной тольковы со Светой , у вас 18 и 19 августа ПДР стоит

Добавлено через 2 минуты

Машунька, про собрания, я вообще ходить перестала.
До собрания звоню учителю, говорю что не смогу и спрашиваю будет ли что-то экстренно важное.
А что касается моего ребенка, и так будут звонить если что )))
Lisenka вне форума  
Old 23.05.2019, 10:14
Вичиндрик
Мама-чайник
 
Аватар для Вичиндрик
 
Регистрация: 24.04.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Вичиндрик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо за информацию!

Lisenka, у меня ПДР на 30 августа, но я всех деток перенашивала по неделе - 1,5 и роды вызывали, паникерша я, сама приходила сдаваться. Поэтому поселилась в соседней ветке, а то вы как все зарожаете, а я буду кукавать одна до сентября )))
Вичиндрик вне форума  
Old 23.05.2019, 13:48
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем немногочисленным!
Маша, спасибо за недельку!
Леся, Аня, Лена, с недельками нас!))))
Анюта, у тебя же недавно день рождения был?))) с прошедшим тебя! любви, счастья, здоровья тебе и малышке и лёгких родов!
Ксюх вне форума  
Old 23.05.2019, 15:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Леся, бабушка старенькая, чем заболела?

У меня пдр перенесли на 14.08,но я жду позже все же, а то каждый раз на раньше настраивал ась и в итоге ходила долго, сейчас на после 20 августа на строилась.

Вот и у нас многие не ходят на собрания, но я кроме как на них школу вообще не посещаю, поэтому хотя бы на собрания приходится ходить, муж у мелкого ровно час на собрании был, Ярика учительница все время быстро и по теме, а вот у Романа это жесть.

А сегодня с 9 и до 12:30 просидела под кабинетом в соцзащите, чтобы продлить доки и получить последний раз пособие на Марка, за 24 дня мая, там душно было, пока дождалась своей очереди, думала с ума сойду.
Зато мне рассказали сразу перечень доков которые будут нужны на пособия после рождения малыша.
Машунька вне форума  
Old 23.05.2019, 16:39
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Леся, бабушка старенькая, чем заболела
Машунь, 85 в прошлом году исполнилось.

Она в прошлом году инсульт перенесла у нас. И сдавать стала сильно.
Сейчас поставили гипертонический криз.
Но вроде начала понемногу приходить в себя...


Ох, эти бюрократические инстанции...
А почему последнее пособие?
Lisenka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.