Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2011, 12:31
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила Мультитабс+Йод-актив, доктор сказала поливитамины прекратить пить, Йод-актив оставить и начать пить Магне В6 в течении месяца. Сказала, что пьют их тремя курсами за всю беременность. Вот пойду в ЖК, пусть выпишут рецепт, насколько я знаю ,Магне В6 входит в список витаминов, которые можно получить бесплатно.
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 14:35
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

врач сказала пить по 1т.*3р. в день, если живот все равно болит. то дозу можно увеличить до 6 т. в день.
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 15:59
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

амне магне В6 назначили из-за угрозы.точнее написать-то написали а мне не сказали.я пачку выпила и больше не стала на приём пойду узнаю может ещё пить нужно.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 14:26
palitra
Мама-чайник
 
Аватар для palitra
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Лучший город
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
palitra на пути к лучшему
По умолчанию

Я пью Магнимих
palitra вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 07:17
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне магне В6 назначали при гипертонусе.по 2т-2 раза в день.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:47
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я тоже пью Магне В6 по 2 тх3 р.день,легче становиться..может самовнушение,но раньше животик тянул,а теперь нет))
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 17:52
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пила Магне В6 по 2т*2 раза в день,при тонусе
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 22:57
LeHo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для LeHo4ka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, ЛО, г.Кировск
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
LeHo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

мне врачиха прописала Магне В6 из-за того, что живот твердеет. на третий день приёма этих витаминок у меня началось покалывание на теле (как-будто много маленьких иголочек)... и ещё теперь ровно в 6 утра сводит мышцы икр, раньше такого не было! очень больно боюсь, что это всё из-за них...
LeHo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 14:53
Elena-s359
Мама-чайник
 
Аватар для Elena-s359
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Elena-s359 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, может быть и из-за них, но магний обычно расслабляет мышцы, я в 1 Б пила по 2 табл 3 раза в день, сейчас тоже пью, но сейчас весомая причина, мышцы сводит, особенно плечевае и спины, от магния полегче, а то спать даже не могла, видимо малыш все витамины из меня тянет, ему тоже нужно, а нам двоим не хватает, поэтому пью...
Elena-s359 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 19:42
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

и я пью..от тонуса..
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 21:02
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Что то мне магне с тонусом моим не помогает, врач сказала взять Магнерот, типо препарат такой же, но кому то помогает больше Магне Б 6, а кому то Магнерот, и все равно, эффекта не вижу......
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 22:46
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне магний В6 назначали из за угрозы по 1т 3 раза в день в течении 14 дней. Пропила. потом перестала. и заметила что очень крутит ноги, здесь на форуме девочки посоветовали магний В6 пить, начала заново но уже всего 2 раза в день и помогает!!!
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 11:20
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне магний В6 тоже из-за угрозы назначили, я неделю попила, но стала чувствовать себя хуже. А когда с обходным к терапевту пришла, она мне сказала, что у меня низкое давление и поэтому я так плохо его переношу. Посоветовала просто есть продукты, содержащие магний.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 18:41
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пью Магне с 4 недель 2 т 2раза в день, угроза. Сейчас наверное скоро будут отменять.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 09:56
888
Мама-чайник
 
Аватар для 888
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
888 на пути к лучшему
По умолчанию

Все индивидуально наверняка...я пью второй курс магния , первый пропила на 10 неделях... У меня иногда учащенное сердцебиение и воздуха не хватает., так вот я пошла к кардиологу хорошему и мне назначили магний б6 снова.., гинеколог следом тоже подтвердил что надо..! Только вот он на самом деле гемоглобин снижает на своем примере знаю., потом прийдется еще пропить для его повышения..
888 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:08
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ладно.... Пипец... У меня гемоглобин понижен и мне гениколог назначил пить магне Б6 и средство для гемоглобина. Главное явных покащаний дл магния не было, типа профилактика... Нда... Долго я так пошать гемоглобин буду. Уже 2 курса пропила подрят...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:57
888
Мама-чайник
 
Аватар для 888
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
888 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да, там даже в анотации написано, что магний уменьшает усваимость железа..! У меня до принятия был гемоглабин- 128 и держался, после приема магния стал- 111 и без мальтофера не поднимался..
888 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:27
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне подружка посоветовала пить Магнелис Б6 вместо Магне Б6. Почти одно и то же, но ценовая разница в 2 раза)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 20:34
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
а мне подружка посоветовала пить Магнелис Б6 вместо Магне Б6. Почти одно и то же, но ценовая разница в 2 раза)
Да это одно и то же,я пила магне пока не узнала про магнелис
а на вопрос пить или не пить отвечу пить,вреда никакого,а польза есть,он и нервы успокаивает и тонус снимает
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 21:51
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Да это одно и то же,я пила магне пока не узнала про магнелис
а на вопрос пить или не пить отвечу пить,вреда никакого,а польза есть,он и нервы успокаивает и тонус снимает
а как же то, что он снижает гемоглобин???
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.