Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 02:59
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой а мне часто снится что я хочу попасть на 3 этаж,иду по лесенке-и оказываюсь на 4 этаже,начинаю спускаться и оказываюсь на втором этаже,начинаю заметно нервничать но никак не могу на 3 попасть и мимо не прохожу 3 а вот как то так
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 09:30
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Ой а мне часто снится что я хочу попасть на 3 этаж,иду по лесенке-и оказываюсь на 4 этаже,начинаю спускаться и оказываюсь на втором этаже,начинаю заметно нервничать но никак не могу на 3 попасть и мимо не прохожу 3 а вот как то так
класс, как забавно.Но во сне наверное бесит это
Лестницы по Фрейду, например, эротический образ. Если рассматривать с этой позиции - то никак не дойдешь до нужного тебе.

А если без Фрейда, то, возможно, снова таки, не можешь достичь желаемого. Это может быть в чем угодно.

А может это просто такая игра подсознания. Бредовые петли
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 12:15
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Что просто туфли? Тупо туфли? Или какой-то сюжет был?
Да вот так просто тупо туфли, то коричневые, то четные, то сапоги лаковые, то кеды салатовые, последний раз снились босоножки серые будто я их достала из шкафа и думаю *как я про них забыла? они такие мягкие и удобные* стала надевать, а они порваны, я их не долго думая выбросила. Но в основном запоминаю цвет и модель.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:42
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
класс, как забавно.Но во сне наверное бесит это
Лестницы по Фрейду, например, эротический образ. Если рассматривать с этой позиции - то никак не дойдешь до нужного тебе.

А если без Фрейда, то, возможно, снова таки, не можешь достичь желаемого. Это может быть в чем угодно.

А может это просто такая игра подсознания. Бредовые петли
Бредовые петли? Мне иногда снится сон, что я захожу в подьезд (любой, иногда свой, иногда в родительский, или вообще какой-то незнакомый), и мне надо поднятся наверх, причем этажность тоже разная. И мне нужно выбрать между лифтом (тот всегда на гране поломки) или лестницу. У меня клаустрофобия и естественно я выбираю лестницу, но в итоге оказывается, что часть лестничного проема отсутствует. Иногда я просыпаюсь, а иногда возвращаюсь и еду в лифте и там уже свои кошмары творятся)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:32
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
класс, как забавно.Но во сне наверное бесит это
Лестницы по Фрейду, например, эротический образ. Если рассматривать с этой позиции - то никак не дойдешь до нужного тебе.

А если без Фрейда, то, возможно, снова таки, не можешь достичь желаемого. Это может быть в чем угодно.

А может это просто такая игра подсознания. Бредовые петли
Да меня бы это меньше волновало бы,но в той квартире в корорую надо попасть(в мою) плачет моя дочка и я метаюсь между этажами и никак не попаду,просыпаюсь я в поту и с бешенным пульсом
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:47
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера в очередной раз туфли снились... чёрные, лаковые- только гады, они мне тёрли))
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 06:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

сегодня мне приснился ужастик, но не очень страшный. Я вообще по жизни боюсь темноты, сплю одна только с маленьким светом. А тут мне снится, что я просыпаюсь, а света нет, есть какой-то серый полумрак. Я чувствую, что мне страшно, так как я не могу разглядеть, что вокруг, и тянусь включить свет. Включаю, но всё остаётся по-прежнему, хотя лампа включена, что видно по свечению вокруг неё. Я прихожу к выводу, что сейчас такое время суток, когда не видно искусственного света. Я чувствую как сильно стучит сердце в груди, как в моменты сильного страха. И тут мне кажется, что возле двери какое-то движение. (В реальной жизни если я что-то услышала в темной комнате, ну например, целлофановый пакет медленно опадая, издает шум, то не могу избавиться от страха, пока не включу свет и не увижу, что это всего лишь пакет.) Я решаю удостовериться, показалось мне или нет. Делаю резкое движение в сторону этого шевеления, и вижу, как вскакивает какая-то фигура и выбегает из комнаты. Я мчусь за ней по коридору (во сне наша квартира ничем не отличается от реальной), вижу, что она завернула в кухню, и понимаю, что там её ждёт тупик. И действительно, завернув в кухню, я вижу, что фигура стоит лицом ко мне у окна, дальше ей деваться некуда. Я приближаюсь к этому человеку (я уже вижу, что это человек). И тут испытываю непередаваемые ощущения: ужас вперемежку с каким-то странным удовлетворением. А ещё я пытаюсь разглядеть лицо этого человека и мне кажется, что если оно будет недостаточно пугающим, то я почувствую разочарование. И мне кажется его лицо действительно как-то трансформировалось моим воображением. Он был лыс и лицо у него было жуткое, как у какого-нибудь наркомана из кино. Перед самым приближением к нему я просыпаюсь. При этом я замечаю, что очень часто дышу, и сердце ухает.
В общем тенденция продолжается: если раньше я бежала от кошмара, то теперь сама бегу за ним, или иду ему навстречу. Если первый опыт этого явления был просто ужасным, то этот напротив такого ужаса не вызвал.
Предполагаю, что так мое подсознание борется со страхом спать без света или со страхом темноты. Хотя может и нет Во всяком случае НЕ думаю, что буду спать теперь без света
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 10:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня до того как погибнуть моему малышу,снился выкидиш,я проснулась тогда ночью и плакала и покойники через день снились
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 18:56
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мне иногда снится сон, что я захожу в подьезд и мне надо поднятся наверх, но в итоге оказывается, что часть лестничного проема отсутствует.
О! и мне такое снится...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 20:27
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мне от усталости стала снится всякая бытовуха... А вот обычно снится всё связанное с водой, моря , океаны, реки, даже лёд и снег... тибетцы это связывают обычно с конституцией и и одним из трёх типов человека...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 21:29
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
О! и мне такое снится...
Вот что бы это такое могло значит А то я иногда во сне до истерики дохожу, но проснутся не выходит и в самый ответственный момен, когда уже я вроде нашла выход-муж будет раньше собака будила
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 11:22
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне уже несколько дней снится, что у меня дочка родилась... что бы это значило?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 09:19
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже пару месяцев назад приснился животик у меня, но оказалось что это моя сестра забеременела, а не я.))
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 12:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мне такая бредятина снится..
Лошади, единороги, тигры, туманы, моря и....бывший
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 18:58
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Сон тут приснился... что меня обнимает, целует мой муж...
Обнимает сзади, я до пояса без одежды ))
И тут он трогает мою грудь, а из нее-таки льется молоко чуть ли не струйкой

Первый раз такое мне вообще снится.
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 01:10
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне часто стало сниться что я родила, детей ещё нет, эти сны мне очень нравятся, такие приятные ощущения материнства. Что я ношу ребёнка на руках или сюсюкаюсь с ним.
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 04:39
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне недавно 3 дня подряд змеи снились... Жуть!!!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 06:40
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Мне недавно 3 дня подряд змеи снились... Жуть!!!!!
мне змеи тож часто сняться, я их терпеть вообще не могу, даж на картинках или видео))))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 15:35
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

А мне почти каждый день снится, что у меня кровотечение открылось. наверное потому, что я этого очень сильно боюсь и думаю об этом
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 17:32
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
А мне почти каждый день снится, что у меня кровотечение открылось. наверное потому, что я этого очень сильно боюсь и думаю об этом
конечно, это от переживаний
мне тож во время Б такие сны очень часто снились, всегда просыпалась и смотрела.... как ОНО ТАМ
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.