Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2010, 13:49
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня волосы и до беременности были, но их было не так много и я их пинцетом выщипывала. а сейчас... просто жуть. столько и выщипаешь. буду наверное воском удалять после родов, если не исчезнут.
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:02
Аника
Мама-теоретик
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Вес репутации: 50
Аника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в первую беременность не было волос, а вот сейчас появились...
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 09:40
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Нет,волосы на животе это не к мальчику. С сыном у меня небыло никаких волос,зато был распухший нос и прыщи по весму телу и лбу. А в этот раз у меня волосится живот, девушка-грузин такая)) Но у меня девочка 100%. Ничего страшного ,эти волосы потом исчезнут
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 10:02
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня так было,это изза гормонов!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 13:00
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Просто жуть такие черные стали и растут не по дням, а по часам((((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 17:06
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пуз стал пушистый весь Волосатостью мое тело никогда не отличалось, волосы на животе не грубые, светлые, на вид как пушок. Но все равно че-то их много
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 11:39
Альма
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: РФ, Улан-Удэ
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Альма на пути к лучшему
По умолчанию

Ух, не у меня одной волосы на животе . А я то уж испугалась... Я так поняла по поверьям эти волосики к девочке
Альма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 11:47
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Ух, не у меня одной волосы на животе . А я то уж испугалась... Я так поняла по поверьям эти волосики к девочке
У меня были толстые черные волосы на животе рядом с пупком Ужос-ужос... сейчас все выпали уже И родилась девочка
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 12:42
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот родились, а волосы никуда пропадать и не думают и полоска как была так и осталась... Интересно, они вообще пропадут и когда???
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 13:05
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Мы вот родились, а волосы никуда пропадать и не думают и полоска как была так и осталась... Интересно, они вообще пропадут и когда???
Не так быстро
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пока гладенькие. А волосики от мужских гормонов растут вроде-бы.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:20
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Мы пока гладенькие. А волосики от мужских гормонов растут вроде-бы.
Не, не от мужских Проверено
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 17:28
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Не, не от мужских Проверено
Я не имела в виду, что это признак того, что родится мальчик! То, что во время Б горомоны скачут - не для кого не секрет. Вот вроде бы дисбалланс половых с преобладанием мужских дает повышенную волосистость.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 15:46
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня растут, вернее выросли неделе на 15-17 и больше не растут, примерно 1 см длинной тоненькие и бесцветные, иногда дыбом встают, мужа умиляют, меня тоже, проблемы в этом не вижу вообще

у меня мальчик, кстати, будет
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 15:50
Фанька
Мама-чайник
 
Аватар для Фанька
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Фанька на пути к лучшему
По умолчанию

Ох, у меня вырос мохнатый пух,смотрится конечно страно,т.к. и волосы у меня темные дволольно...но в то же время умилительно)))
Фанька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 16:33
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

а я светлая, а волосики на пузе выросли черные!
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 17:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,у меня в беременность живот ужасно оволосатился причем довольно не светлыми волосами!Я НИЧЕГО не делала!После родов не осталось и следа
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 12:17
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанька Посмотреть сообщение
Ох, у меня вырос мохнатый пух,смотрится конечно страно,т.к. и волосы у меня темные дволольно...но в то же время умилительно)))
вот и у меня пух
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:28
iren13
Мама-чайник
 
Аватар для iren13
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, город Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
iren13 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже волосы вдоль живота начали расти еще с первой беременностью… я их удаляла… сейчас вторая беременность, опять начали расти. Выщипываю их, не могу на себя такую мохнатку смотреть
iren13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 00:40
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дорожка из волосиков появилась от пупка до груди, не пух, но вроде и не длинные черные))) Надеюсь после родов исчезнут)))
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.