Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2018, 14:50
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вот я и говорю мания какая-то, мне кажется таким людям к психологу как минимум, а может и к психиатру обращаться нужно... Как вырастить детей, какое им дать образование, да элементарно на что они жить будут одеваться там кушать это все фигня, главное свою идефикс реализовать, или эгоизм какой то в десятой степени я хз...
__________________
согласна.... родить - это одно, а вот растить потом на что - как-то не думают.... ну, некоторым главное родить, а дальше как-нибудь, на что-нибудь.... я таких тоже не понимаю....
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2018, 16:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас соседи-Дагестанцы, уж насколько у них считала надо сына родить. У них 2 дочки и каждый раз муж с такой гордостью сообщал об этом и потом бегал с цветами и тортом, счастливый с блестящими глазами. И сейчас и гуляет с ними и в садик водит и говорят, что больше не планируют. Квартира маленькая.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2018, 15:22
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Беременная первым ребенком долго не знала пол ребенка (прятался), была настроена на любой пол. На последнем узи узнали, что будет дочка. С мужем были рады.
Второй раз я не признавалась, кого хочется, но в душе хотела дочку. Потому что это уже пройдено - что, как, где... Да и вообще люблю я все эти рюшечки, платишки, бантики. Муж тоже хотел дочку.
Когда спрашивают "не хотите за третьим? за сыном?" - я говорю "нет, но за дочкой сходила бы" На вопрос почему, отвечаю: я не знаю, что с мальчиками делать!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Особенно мужчинам. Это им выслушивать лицемерные соболезнования, тупые приколы про бракоделов и прочее про "не мужик", "ну нужен же наследник, продолжатель рода" (императорскся династия, не меньше)..
Моему мужу после рождения второй дочки друзья звонили и поздравляли со словами "ювелир" и "расскажи хоть, как дочку сделать"
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2019, 12:22
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж очень расстроится, если будет дочка...у нас уже есть дети от предыдущих браков и все они девочки))) и вот наконец то совместный...как он надеется на все таки продолжение рода и пацана(всегда хотел именно мальчика). Любить конечно будет доченьку, но расстроится однозначно...наверно это наш последний шанс на рождение пацана(возраст у обоих). По первому скринингу ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мальчик, но не точно...
МамаСета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.