Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2012, 17:36
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Девочки, вот VentA убрала свою неуверенность и все у нее получилось. тьфу-тьфу, чтоб Б была легкой и роды в срок и масик здоровенький. Вот, все кто здесь переписывались, в этом году заБ!!!!
даа спасибо огромное!!!
я только перестала зацикливаться сильно на этом, как опа и неожиданный сюрприз)))) я счастлива безумно!
хотя я также сидела тут и плакалась((уверенности небыло))))
девочки желаю вам поскорее и все у вас получиться!!!!
я уверена теперь точно, бог есть и всегда помогает!!!!!!!!!!
так что девочки выше носик и у вас все впереди!!!!!!!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 21:29
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
даа спасибо огромное!!!
я только перестала зацикливаться сильно на этом, как опа и неожиданный сюрприз)))) я счастлива безумно!
хотя я также сидела тут и плакалась((уверенности небыло))))
девочки желаю вам поскорее и все у вас получиться!!!!
я уверена теперь точно, бог есть и всегда помогает!!!!!!!!!!
так что девочки выше носик и у вас все впереди!!!!!!!!!
Поздравляю!!!ТТТ на вас!!!!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 11:42
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
даа спасибо огромное!!!
я только перестала зацикливаться сильно на этом, как опа и неожиданный сюрприз)))) я счастлива безумно!
хотя я также сидела тут и плакалась((уверенности небыло))))
девочки желаю вам поскорее и все у вас получиться!!!!
я уверена теперь точно, бог есть и всегда помогает!!!!!!!!!!
так что девочки выше носик и у вас все впереди!!!!!!!!!
Я тоже думаю ,что не стоит заморачиваться! Но мысли дурацкие всёравно периодически не дают покоя.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 09:40
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Я тоже думаю ,что не стоит заморачиваться! Но мысли дурацкие всёравно периодически не дают покоя.
Да уж... Я во пред идущем посте писАла, что надо верить, но сейчас как-то все уверенность тает и тает... И времени прошло не много еще (по всем меркам, даже по возрастным), и вроде нет причин по здоровью отчаиваться, а вот... Сижу на работе, живот болит перед КД, и слезы наворачиваются (хорошо хоть кабинет личный, никто не видит моего состояния)...

Ключевой вопрос : Как не зацикливаться... Не нахожу ответа. Ранее девочка одна в этой теме отвечала, что правда это надо пройти через такое количество разочарований и слез, что бы сказать: Все, я больше ничего не хочу, я буду просто жить... Но это какое надо время, и ведь не хочется, что бы до такого дошло...
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 10:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Ключевой вопрос : Как не зацикливаться... Не нахожу ответа. Ранее девочка одна в этой теме отвечала, что правда это надо пройти через такое количество разочарований и слез, что бы сказать: Все, я больше ничего не хочу, я буду просто жить... Но это какое надо время, и ведь не хочется, что бы до такого дошло...
Ой, Лена!
Надеюсь, у нас до такого не дойдет!
все скоро будет. Это ж сколько времени должно пройти? Я еще не отчаилась, чтоб опустить руки и жду и надеюсь всегда!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 11:17
Leno4k@
Мама-чайник
 
Аватар для Leno4k@
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Leno4k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет, я здесь зарегистрировалась недавно, потому что только здесь можно найти поддержку, подруги и родные говорят не зацикливайся и все получится, но как это сделать, каждую минуту об этом думаешь, руки уже опускаются, каждые М- слезы, врачей обошла миллион, лечилась и ничего, да и еще все подруги Б по третьему и второму разу, я даже общаться стараюсь реже понимаю что это бред, но не могу видеть Б и маленьких детей начинаю плакать, как все это пережить. Хоть здесь надежда появляется, когда читаю позитивные примеры. Быстрее всем нам долгожданной Б
Leno4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:25
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4k@ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, я здесь зарегистрировалась недавно, потому что только здесь можно найти поддержку, подруги и родные говорят не зацикливайся и все получится, но как это сделать, каждую минуту об этом думаешь, руки уже опускаются, каждые М- слезы, врачей обошла миллион, лечилась и ничего, да и еще все подруги Б по третьему и второму разу, я даже общаться стараюсь реже понимаю что это бред, но не могу видеть Б и маленьких детей начинаю плакать, как все это пережить. Хоть здесь надежда появляется, когда читаю позитивные примеры. Быстрее всем нам долгожданной Б
Наверное никакие слова утешения не помогут Вам,все это очень тяжело.Я когд-то сама начинала с этой темы.И каждые М заливалась слезами,когда мужа не было дома.Даже начинала думать о том,что мужу не нужна такая жена. Было очень боль и тяжело.Мне помогло только одно.Я с головой окунулась в работу и пошла на курсы вождения на все это уходило кучу времени и энергии.Я могу посоветывать просто не зацикливаться и поменять,что-то в своей жизни.Чтобы просто не хватало времени думать о И поверте в тот самый момент когда Вы меньше всего этого будете ждать к вам прилетит аист.Удачи и терпения!!!!
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:14
Leno4k@
Мама-чайник
 
Аватар для Leno4k@
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Leno4k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
Наверное никакие слова утешения не помогут Вам,все это очень тяжело.Я когд-то сама начинала с этой темы.И каждые М заливалась слезами,когда мужа не было дома.Даже начинала думать о том,что мужу не нужна такая жена. Было очень боль и тяжело.Мне помогло только одно.Я с головой окунулась в работу и пошла на курсы вождения на все это уходило кучу времени и энергии.Я могу посоветывать просто не зацикливаться и поменять,что-то в своей жизни.Чтобы просто не хватало времени думать о И поверте в тот самый момент когда Вы меньше всего этого будете ждать к вам прилетит аист.Удачи и терпения!!!!
Спасибочки за понимание, наверное никто так не поймет, если сам через это не прошел, за эти 2 года я уже и машину научилась водить и работу на новую поменяла))). Наверное так заложено природой, когда меньше всего ожидаешь чуда оно и случается Значит будем отвлекаться и надеяться на
Leno4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 17:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4k@ Посмотреть сообщение
Спасибочки за понимание, наверное никто так не поймет, если сам через это не прошел, за эти 2 года я уже и машину научилась водить и работу на новую поменяла))). Наверное так заложено природой, когда меньше всего ожидаешь чуда оно и случается Значит будем отвлекаться и надеяться на
Не зацикливаться очень тяжело. Я тоже сижу на сайте, потому что здесь можно выговориться. Окружающим не понять, у кого все быстро получилось. У нас, кто долго ждет - обязательно будут маленькие детки очень скоро. И даже в миллионах дел - мысли меня не покидают ни на секунду. Так что, если думается, значит так надо. Бывает, что то вылетит из головы и никак вспомнить не можешь это. А здесь все наоборот - не можешь забыть......
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 22:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Не зацикливаться очень тяжело. Я тоже сижу на сайте, потому что здесь можно выговориться. Окружающим не понять, у кого все быстро получилось. У нас, кто долго ждет - обязательно будут маленькие детки очень скоро. И даже в миллионах дел - мысли меня не покидают ни на секунду. Так что, если думается, значит так надо. Бывает, что то вылетит из головы и никак вспомнить не можешь это. А здесь все наоборот - не можешь забыть......
Очень хорошо, что есть такой сайт. На самом деле, не только друзья, но и родственники часто не понимают. Люди, которые беременеют от одного "чиха" успокаивают :"Да ладно, не парься, всё будет" А когда будет, если столько времени прошло, если столько сил и анализов позади, а результат...И очень приятно, что есть люди, которые поддержут и поймут. Спасибо Вам, девочки! И удачи!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 05:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки милые всё будет )))
как отвлечься от этой мысли - однозначного совета нет, я лично отвлеклась после почти 2 лет неудачных попыток, анализов, срывов когда в очередной раз скзали что детй не будет... прям вот достало всё это, рукой решила махнуть но правда всерьез... в этом же месяце забеременнела и даже не заметила что задержка... помню тоже казалось что никогда - никогда не получится....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:59
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем, привет. Я тоже по тихоньку уже начинаю сходить с ума..Не получалось 4 месяца-пошла к врачу обнаружили огромный полип, сделала выскабливание, пила ОК, и вот уже 5 цикл после отмены- так ничего и не получается...У мужа есть ребенок, поэтому думаю, что проблема только во мне...каждый раз ищу какие то признаки Б, но все напрасно,,,, М как часики приходят... Уже начинаю отчаиваться..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 13:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Всем, привет. Я тоже по тихоньку уже начинаю сходить с ума..Не получалось 4 месяца-пошла к врачу обнаружили огромный полип, сделала выскабливание, пила ОК, и вот уже 5 цикл после отмены- так ничего и не получается...У мужа есть ребенок, поэтому думаю, что проблема только во мне...каждый раз ищу какие то признаки Б, но все напрасно,,,, М как часики приходят... Уже начинаю отчаиваться..
Ты не настраивайся так, что пробема есть. Просто время не пришло. Главное, что полип вылечили, теперь немного терпения. Месячные как часы - это хорошо, а О ловила тестами или по УЗИ?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 14:10
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Маруся!
да, в первом цикле после отмены делала УЗИ- ова была, все следующие мерию БТ! Ова происходит каж цикл...цикл регулярный..БТ соответсвует Эххххххх
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 14:20
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Привет, Маруся!
да, в первом цикле после отмены делала УЗИ- ова была, все следующие мерию БТ! Ова происходит каж цикл...цикл регулярный..БТ соответсвует Эххххххх
Я твою историю в болталочке прочитала. Считаю, что все у тебя нормуль, немного только терпения. Мужу понимания. Мужики они в основной массе своей в принципе врачей не любят, а в такой теме и подавно. Мой тоже ни в какую в больницу не пойдет. Так что стараемся по старинке.
Возраст молодой - все будет. Главное верить и не накручивать плохое.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 14:27
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Марусечка!
Ты права!
Просто у меня уже наверное какая то идея фикс насчет ребенка!
Сны только про беременность и сняться, а итог нулевой пока...
Но на людях стараюсь делать вид, что у меня все хорошо, проблем никаких нет..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 14:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Спасибо, Марусечка!
Ты права!
Просто у меня уже наверное какая то идея фикс насчет ребенка!
Сны только про беременность и сняться, а итог нулевой пока...
Но на людях стараюсь делать вид, что у меня все хорошо, проблем никаких нет..
У меня тоже самое. еще когда все вокруг рожают поголовно, у нас еще парк рядом, где мамы с детишками гуляют. Так иногда месячные начнуться, иду мимо, детишки бегают, аж ком в горле и слезы подступают.
Надо крепиться. и делать вид, что все идет по плану.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 14:41
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня соседи в подъезде (две семьи молодые)переехали недавно к нам и обе девчонки с колясками-ляльки маленькие совсем еще..Вот встречаемся постоянно , они то на прогулку, то с прогулки, коляски в подъезде стоят....

А еще ребенок от первого брака мужа приезжает на выходые, так у меня вообще каждый раз чуть ли не истерика....хочу своего родного!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 15:08
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Здесь столько девочек, все это пережили и ходят сейчас с пузиками или уже родили. И мы тоже скоро будем пузиками и других поддерживать!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 15:18
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорее бы Маруся, скорее!!! Хотя каждому дано ,как получается, разное время, чтобы стать мамой...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.