Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Декретный отпуск


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 16:25
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне не удобно с ней таскаться, она блин длинная зараза =) да ещё полис и сертификат с собой надо =(
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 19:53
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
А мне не удобно с ней таскаться, она блин длинная зараза =) да ещё полис и сертификат с собой надо =(
а у меня она постоянно в сумке лежит ( и все остальное тоже - паспорт, полис и иже с ними), у нас она А5 формата
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 22:48
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а у меня она постоянно в сумке лежит ( и все остальное тоже - паспорт, полис и иже с ними), у нас она А5 формата
А у меня А4 свернут 3 раза веером. И полис блин А5 бумажка и сертификат огромный. правда я его 3 раза свернула, получился А5
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:08
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а у меня она постоянно в сумке лежит ( и все остальное тоже - паспорт, полис и иже с ними), у нас она А5 формата
у меня тоже
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:48
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
А мне не удобно с ней таскаться, она блин длинная зараза =) да ещё полис и сертификат с собой надо =(
я бы свернула)))))))))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:50
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
я бы свернула)))))))))
вот и я думаю может пополам её свернуть
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:53
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
вот и я думаю может пополам её свернуть
дак ниче страшного нет)) не, ну а как с ней таскаться? специально баул покупать для нее?
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 09:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, а то туплю сегодня(( Мне дали больничный для декрета и справку и том, что встала на учет в 10 недель. Эту справку нужно тоже отдать в отдел кадров вместе с больничным? Врач мне всё вроде объяснила, но я ушами прохлопала...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 11:09
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а то туплю сегодня(( Мне дали больничный для декрета и справку и том, что встала на учет в 10 недель. Эту справку нужно тоже отдать в отдел кадров вместе с больничным? Врач мне всё вроде объяснила, но я ушами прохлопала...
да, за раннюю постановку на учет в ЖК ( до 12 недель) платят денежки, у нас чего-то около 500 руб., мелочь, а приятно
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 19:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
да, за раннюю постановку на учет в ЖК ( до 12 недель) платят денежки, у нас чего-то около 500 руб., мелочь, а приятно
спасибо за ответ! Документы уже отдала, теперь буду ждать денежки!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 21:23
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! Документы уже отдала, теперь буду ждать денежки!
по идеи денюшки должны в ближаюшую вашу з/п заплатить!
я вот сама жду, кто то мне вообще говорил в течении 10 дней они должны расчитать (ато бухгалтерия у нас такая, может отложить и потянуть время, чай лишний раз попить раз 10 )
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 21:54
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а если в платной жк на учете, родовой сертификат дадут????
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 16:42
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
Девочки, а если в платной жк на учете, родовой сертификат дадут????
дадут, но выдадут только в вашей ЖК
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 19:31
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

скоро ура ура!))))совсем скоро и мне документики собирать)
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 11:40
Alenchic
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchic
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alenchic на пути к лучшему
По умолчанию

И мне сказали на следующую явку принести справку с места работы, что я там действительно работаю, это новое введение с этого года, копию паспорта, пенсионного и страхового полиса)))) Вот собираю документы. А обменную карту дали на руки когда на учет встала в 9 недель и сказали носить всегда с собой, это теперь мой документ)))))
Alenchic вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:37
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
неужели у нас тоже когда -нить будет 30 недель???
ага))) будет. примерно в феврале
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 23:42
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
ага))) будет. примерно в феврале
Олеся я валяюсь под столом!

в первую Б я все торопилась а щас думаю.. ой остановись время пожалуйста!!!
я уже и забыла про свой коммент тут меня приводит в шок что нам завтра 10 недль. .первому 1 год и 4 месяца уже...
ужас а коомент все висит когда ж Денисочке 30 ка была. .мама не знала чем себя занять называется .. постила фигню
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 20:28
Writer
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Writer на пути к лучшему
По умолчанию

Какие документы, на каком этапе нужны, сроки назначения и выплаты пособий (ссылки - видео Youtube):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Декретные в 2014 году, все выплаты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Writer вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 08:42
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за ссылки
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.