Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2016, 12:52
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох ну может испугался Мишутка. Не все нырять любят. Юль, где то это гдезюб то))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2016, 20:21
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Кто с чего будет начинать прикорм?
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2016, 22:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

А фик знает и наверху все воспалились и вроде внизу,капризгичает три ночи вообще не спал,я была мама зомби....

Добавлено через 7 часов 58 минут

Чего майчата все куда то в подпол ушли....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 03:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да все куда то исчезли...
Ты в аптеке спроси что то для облегчения ему, представляю как это зудит все внутри. Я калгель по старинке купила, ещё можно генферон поставить как раз в ночь, что бы спал. Это облегчает боль. Почитай инструкцию.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 06:36
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже склоняюсь к гречневой каше, как Тоня. Буду молоком своим разводить. Наморозила полную морозилку. Потом тыкву, яблочное пюре...
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 10:54
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марина, молочка на морозила, да?

Добавлено через 3 часа 52 минуты

Девочки у нас похолодало вот думаю как Даню одевать на прогулку)) слип хб и шапка тёплая, а на слипрактике что)? Флисовое что то купить или вязание шерсть
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 12:01
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мажем калгелем,но опять таки временный эффект дает.тут еще Бабуля по доброте душевной купила внуку детское печенье теперь мы цветем(((
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 15:17
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем привет.
Оленька,Алешку с пятерочкой!

Юль,конечно Мишутке впервой ныряния поэтому и кричал.
Скорее пусть зубки у вас прорезаются.
Нам Калгель не помогает,короткий эффект у него,
Мы мажем дентинокс гелем

У меня Тёмка разболелся,хотела Марку вторую прививку АКДС сделать,но у нас сопельки,и не повела его,вместо него Тёмку отвела,и хорошо,что это сделала,
врач ставит нам обструктивный бронхит,вот теперь лечимся усиленно.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 18:35
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня был второй заплыв,и о чудо мы не орали)даже с бортика ныряли,целый день сегодня болтаем,визжим,тьфу тьфу вроде настроение хорошее,надеюсь спать будем хорошо.
В Питере сегодня снег,вот Миша увидел первый снег)))домой приедем наверно уже снег лежать будет)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Dikarochka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Оленька,Алешку с пятерочкой!

Юль,конечно Мишутке впервой ныряния поэтому и кричал.
Скорее пусть зубки у вас прорезаются.
Нам Калгель не помогает,короткий эффект у него,
Мы мажем дентинокс гелем

У меня Тёмка разболелся,хотела Марку вторую прививку АКДС сделать,но у нас сопельки,и не повела его,вместо него Тёмку отвела,и хорошо,что это сделала,
врач ставит нам обструктивный бронхит,вот теперь лечимся усиленно.
Уф как тяжело когда болеют детки,поскорее Выздоравливайте и не болейте больше
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 19:10
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Все детки разные и ползать, ходить и др все по разному, это очень индивидуально. Мой старшой около семи пополз по пластунски, в 8 на четвереньках, уверенно отпустился и пошел в год и 2 месяца, хотя с двух месяцев научился подтягиваться и вставать на ножки. первый зуб вылез не нижний а верхний )) да и вообще зубы росли смешно и не как должны, сначала верхний правый резец, потом нижний левый, потом верхний левый потом нижний правый, так в шахматном порядке все зубы вылезли.
У меня племянник к шести пополз, сел к восьми и к девяти побежал.
Мой мелкий попу ещё не отрывает, ну меня это не напрягает, т.к. старший ползал и попу не отрывал, свёкр смеялся: в армию пойдёт попу не отстрелят )))
А насчет сидения поддержку вообще оказывать нельзя, ребенок должен сесть сам. И в подушки тоже сажать нельзя.
Мы ходили в поликлинику 6200г и 66 см росту. Из наших достижений: ноги во рту и можем соску вытаскивать из-за рта и вставлять на место )))
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 19:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Мы приболели(( а ещё я окончательно убедилась, что шезлонги, автокресла, слинги жутко вредные штуки. В них очень развитие тормозится. На руках уже правда тоже задолбалась носить. Мама блин приучила(( надеюсь выздоровеет и пройдёт.
С нетерпением жду мужа со старшей из Москвы, две недели дома с двумя детьми это жесть. Надо одной уже вырваться. На Самайн позвали))

Добавлено через 4 минуты

А из хорошего, нам стенку новую вчера собрали. А ванечка научился сам бутылку держать за ручки.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2016, 00:03
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Марина, молочка на морозила, да
Да, до сих пор раз в день сцеживаюсь. мне не нравится запах размороженного молока, но он ест на удивление

Я флисовую курточку купила и штанишки, пока справляемся, планировала комбез одевать, но уже отдала двоюродной сестре, написано 6-9 мес, но Лева в него не влезает уже
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2016, 06:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Классно Марин!!! Ну нам много чего не нравится А на вкус мне моё тоже как то не нравилось
Вот и я флис наверное куплю. Хотя вчера у мамы нашли вязанные штанишки и кофточку Тоже хорошо, правда штаны розовые, но кто их кроме нас увидит. У нас есть комбез осень, подруга отдала. Он прям новый, они тоже в нем лежали
А ещё мы выросли из люльки, прям ногами упирается и нервничает если не может ими шевелить в коляске. Думаю не рано ему сидушеу ставить? Она лежащая и с чехлом, но в люлька как то более закрыто все мне кажется))
Оля не болеть! С новой стенкой! А самайн это что?
Мы с мужем тоже хотим выбраться куда то.
А то пока мы 24 дня сидели болели с детками, мама уже немного чекается)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2016, 09:01
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

А я завтра иду в кафе днвченками, они без деток идут а я с Васюней. Мы сегодня попу начали отрывать и коленочки под нее подстаалять.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 20:04
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!

Тонь, нет, не всегда, вчера дали отопление, сегодня воду горячую. Но я успела заболеть пока все это время в ледяной воде все приходилось делать. Я тоже флис купила на поддеву.
Оля, со стенкой вас!!! Ванечку с умелками!!! А чего твои в Москву рванули? -в гости?
Юль, вы большуны уже. Как в кафе сходили?
Мариш, как здорово, что столько наморозила, сынульке двойная радость. Прошли невролога? В глазки левомицитин капали и ромашкой промываем.

Мои все болеют. Веруню так жалко, темпа, кашель, сопельки, такая беззащитная козявочка. Аня кашляет и подозрение на гайморит. У Ксю насморк и кашель. Сама тоже заболела. С завтрешнего дня у нас первые осенние каникулы. Я свои так не ждала, как ждала Анины. Вот дожила-то.
Я тоже склоняюсь к каше гречневой, но все еще выбираю между ней и кабачком.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 20:31
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Машунь! Выздоравливайте поскорее! У меня старший сынуля заболел, проснулся и кашель сразу какой-то гортанный, надрывный. Теперь берегу младших, чтобы не заболели. Мелкий у меня уже пару раз сопливил в сентябре-октябре, но все так легко проходило, два дня сопельки и без темпы и кашля. Хоть кому-то мой иммунитет помогает НАсчет каникул так тебя понимаю! Сама жду, когда сын пойдет на каникулы в ноябре. У него усидчивости нет уроки делать, а надо и общеобразовательную школу и воскресную школу, и русскую делать.... Как было летом хорошо!!!!!! Невролога не прошли еще, ждем , как учителя заполнят свои опросники.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, кто на ГВ, детки у вас ночью еще просыпаются покушать? мы стабильно 2 раза, и второй наз как назло за полчаса до того, как мне надо вставать, рррррр
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 20:31
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мариш, спасибо!!! А это вы сразу в трех или это все в одной?
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 23:06
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Маша поправляйтесь
Мы с 1 числа болели. Аришу к удалению аденоидов готовим, сегодня ей зубки помазали какой то жидкостью для укрепления эмали. 3 дня в сад сходила и вот кашля ет опять, надеюсь не заболеет! Нам нельзя сейчас .
Данюше датками сегодня, большой такой. Вчера у педиатра были. 6800 и 65см. (475гр набрал) У нас все так же корочки на теле, устала смеси подбирать. Нам педя дорогую выбрала, но пришлось отказаться от неё не потянем. Он маленькую банку дня за 3-4 съедает. Так что с прикорм ом пока ждем.
Зубки нас мучают, слюнями залил всё и грызёт прям. Кусает больно кода чешутся десенки.
Марина вам тоже не болеть!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 23:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Мои через 10 минут приезжают)) и ванечка выздоровел, зубы были, 100%. 3 дня темпы и все. Педя сказала, и сверху и снизу лезут.
Тоня, мелкий сынок какой у тебя.
Дочек в сад вы писала в понедельник. С младшей устала дома уже, кошмар просто((

Добавлено через 2 минуты

Завтра пойдём вероничке покупать зимние сапоги, а ване одежку 80 рра. 74 мало все
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 23:35
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас три школы, общеобразовательная 5 дней в неделю, две другие - раз в неделю по 2 часа всего, но ДЗ все равно задают (((

Оля, а какой у вас рост,вес? мне кажется 6800 не мелкий вовсе
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.