Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2018, 21:19
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Vestochka, я сегодня себе не отказала и покушала,но не много)малышка такое чувство давит на желудок и прям еда не лезит а начинает активно шевелиться так изжога начинается.так что я сьела один кусочек пиццы и 2 сосиски естественно с промежутком во времени)вот сейчас несквик выпила и фильм смотрю))
Дашулька) вне форума  
Old 01.06.2018, 23:47
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), да, для меня это очень важно))
И я рада, что у меня есть возможность не засесть дома, в ожидании...

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight,
Vestochka, спасибо, девочки!!!
А я думала усталость от меня прет уже...
Рада, что хоть выгляжу так, что ещё энергия есть)))
Маринусик вне форума  
Old 02.06.2018, 06:25
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У каждого разные понятия засесть дома в ожидании,хоть я и дома на работу мне не надо,но тем не менее к дивану не приросла так как дел дофига да и помимо дел с ребенком хоть наконец то провожу время и тем более с пользой для нее чего раньше не могла себе позволить да и дочка рада что я теперь дома с ней,а то раньше даже плакала говоря я тебя не вижу совсем а мне от этого так больно было,но теперь все поменялось)))

Добавлено через 54 секунды

Ведь жизнь у нас одна и семью ни что не заменит)

Добавлено через 12 минут

Работу определенно менять буду,но все равно меня тянет под погоны,а там может и передумаю.
Дашулька) вне форума  
Old 02.06.2018, 08:58
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Неделек с недельками! Я приболела. Младшенькая принесла инфекцию. Переболела, теперь я следом. Хоть бы старшая не подхватила, ей экзамены сдавать. Насморк ужасный, ночью спала плохо и состояние, как побитая.
Девочки, а с какого срока начинают сердечко слушать? У меня еще не слушали.
Ключик вне форума  
Old 02.06.2018, 09:05
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, да уже должны были слушать,у меня с 17 недели т.к тока перешла в другую жк а в старой жк видимо было лень слушать гиня говорил там народ ждет.
Ты давай не раскисай поправляйся.а у меня все насморк ни как не пройдет.позавчера подмерзла и на утро насморк с новой силой начался.так что все ни как не избавлюсь.
Дашулька) вне форума  
Old 02.06.2018, 09:25
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже думаю, что уже должны. Была двадцать первая неделя, а они все не слушают. Даш, а чем ты насморк лечишь? Я несколько раз пшикала тизином. Почитала, что не желательно. Но без него чуть не задохнулась.
Ключик вне форума  
Old 02.06.2018, 09:35
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, я детскими каплями називин,но он мне не помог и я очень много пила чая с лимоном и когда кушала лимон нос и оттягивало,на улице легче было,а на ночь називин чуток помогал.а ты в жк спроси когда слушать начнут.я тогда так и спросила и мне гиня сказал типо там очередь и девушки волнуются уже да и аппарата под рукой нет типо в след раз.и я сразу перевелась в другую жк а там сразу как пришла и таз измерили и живот и сердце вот теперь при каждом приеме и сердце слушаю и живот измеряют
Дашулька) вне форума  
Old 02.06.2018, 11:29
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ключик, у меня с 14 недель врач пыталась послушать допплером,но не услышала. А вчера в 18-уже быстро нашла)
Vestochka вне форума  
Old 02.06.2018, 13:55
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Vestochka, вот я и говорю с 17-18 недель уже слушают
Дашулька) вне форума  
Old 02.06.2018, 18:20
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Ключик, выздоравливай скорее у меня тоже насморк как из ведра, перемерзла на улице. ..постоянно промываю и делаю ингаляции.
а чем вам слушают малыша? Мне в 18,5 недель слушали деревянной трубочкой, сказали, теперь каждый раз так будет, но следующего раза не было, врач то в отпуске, то на больничном. .. уж не знаю, попаду к ней когда до декрета или нет.... если что, другой врач может выписать больн.по беременности и родам? А то так и буду работать до родов...
Анна_Я вне форума  
Old 02.06.2018, 18:29
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Анечка, спасибо. Пока еще не очухалась
Целый день лежу. Муж с детьми уехал на пикник с классом младшей в честь окончания начальной школы. А я одна отсыпаюсь. Голос пропал, горло дерет, слабость. У нас на прием надо ходить каждые две недели. Если врач в отпуске или на больничном, то к другому.
Ключик вне форума  
Old 02.06.2018, 18:45
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, мне очень хорошо лимон помог и чай советую,горло ужасно болело и темпа прчти 38 а на след день уже почти как огурчик была лимон все оттянул.
Анна_Я, в первую берем и трубкой и аппаратом слушали а сейчас только аппаратом.врач если и в отпуске тогда к другому должна ходить,моя меня предупреждала и говорила кто вместо нее будет а талон на молочку мед сестра сама относила.
Дашулька) вне форума  
Old 02.06.2018, 21:07
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Да, Даш, я тоже весь день на чае с лимоном. Выпива, а потом лимон с сахаром съедаю.
Ключик вне форума  
Old 02.06.2018, 21:38
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, получше становится?мне прям помогал и нос дышал.
Дашулька) вне форума  
Old 03.06.2018, 19:26
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Ключик, давай выздоравливай, и полоскать горло и промывать нос нужно каждый час (с солью, содой, ромашкой)
Дашулька), понятно. А мне моя ничего на этот счет не сказала... но она постоянно то на б/л, то в отпуске. Да, и возможно я без сока в июне. ..ну ничего, в конце должно тоже что-то остаться, ведь на меня подают списки
На курсах изучали баночный, медовый массажи и при сколиозе. Ой, я кайфую от этого прям мое!
Сегодня ко мне пришла на массаж медсестра и сказала: а ты тоже медсестра? -нет. Она: а я думала да, похожа! Я говорю, как это, похожа? - Вид такой, добрый хахаха. Весьма интересно. Наверное реально через год буду поступать
Дорабатываю эту неделю и в отпуск надеюсь, разрешат быть в отпуске до 06.07, а потом сразу в декрет а то у бухгалтеров отчетность же в июле. Ну посмотрим, завтра заявление буду писать
сегодня у многих недельки, мои поздравления! !!
Анна_Я вне форума  
Old 03.06.2018, 19:53
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Даша, Аня, Алена с недельками! Сегодня я уже живая. Съездили одели детей. Купили черешню, абрикосы, виноград. Как я люблю лето! Когда ждешь ребенка хочется каких то перемен. Многие на нашем форуме хотят что то поменять. Вот и мы начали задумываться о переезде. Проблема только продать дом и жалковато срывать детей со школы.
Ключик вне форума  
Old 04.06.2018, 07:26
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Анна_Я, не ну без молочка ты не можешь остаться моя гиня даже в отпуске когда медсестра сама относит талоны,а я не знала и пришла к врачу которая ее замещает а там медсестра и сказала что сама все отнесла так что ты подойти к врачу который замещает ее и возьми талон.что с отпуском у тебя?
Ключик, на то они и перемены)я то же жду не дождусь ремонта в кваитире новой,недавно туда ездили такая красота а не природа гулять часами можно)быстрей бы след год)
Всех с прошедшими недельками!!!
Погода прекрасная прям душа поет)и на работу не надо красота))
Дашулька) вне форума  
Old 04.06.2018, 07:59
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Дашулька, Miss_Te_Ria, Мама Бо, Анна_Я, Ключик с недельками прошедшими
Элечка173 с неделькой
Татьяна89 поздравляю с отличным прохождением комиссии, я хожу максимум раз в три недели, а то и в 4 недели.
Miss_Te_Ria ты где потерялась
Мама Бо чего к нам на связь не выходишь?
Дашулька) круто на аве смотришься. Как твой насморк? Я покрасилась без аммиачной краской, на корни только на 5 минут наносили, но цвет выравнивала. Вроде щадящими красками можно красится, главное чтобы запаха не было
Маринусик сияешь просто
Vestochka с хорошим походом к врачу
Ключик выздоравливай по скорее. Мне Доплером слушают и замеряют каждый прием теперь
Анна_Я мою внешность тоже все под доктора подгоняют ))) У меня мама врач, я только уколы могу ставить хорошо
Moonstone вне форума  
Old 04.06.2018, 09:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Moonstone, спасибо)до сих пор насморк как остаточное явление.сейчас поеду сдавать кровь опять на все потом хочу платье купить длинное а то достали штаны уже.
Что то редко все заходят сюда)может когда в декрет все уйдут тогда будут чаще заходить)
Мне просто вечно хочется перемен да и цвет волос светлеет и становиться рыжим а так я вообще хочу выйти в свой цвет и перестать красится
Дашулька) вне форума  
Old 04.06.2018, 10:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), я в пятницу купила длинное платье-- вещь!!!!
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.