Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2013, 17:26
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
?Как это лучше сделать?И смогу-ли сама..или надо нести в спец. мастерскую?
Это же как-то влияет на качество съемки?
Ух какая тема есть ))
Чистить просто так не надо, если вас качество снимков устраивает, то и не трогайте.
Ну а если хотите почистить, то берете "грушу" и при поднятом зеркале выдуваете с матрицы пыль. У меня Кэнон 40D сам умеет чистить матрицу, да и многие бюджетные зеркалки сейчас тоже.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 18:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот именно,что в последнее время качество и не устраивает
То-ли с руками бедаНо вообще как-то резкости мне не хватает на снимках...раньше лучше было и с цветами что-то не то...хотя к ним особо не придираюсь..Но вот резкость....
Вот и подумала,а не пора бы почистить..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 09:57
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вот именно,что в последнее время качество и не устраивает
То-ли с руками бедаНо вообще как-то резкости мне не хватает на снимках...раньше лучше было и с цветами что-то не то...хотя к ним особо не придираюсь..Но вот резкость....
Вот и подумала,а не пора бы почистить..
Хм, если бы у вас на снимках, появлялись чёрные/серые точки, причём в одном и том же месте, как например вот здесь, то тогда надо чистить.

А если с резкостью проблемы, возможна нужна юстировка объектива.
Сделайте так, найдите в сети сетку для проверки резкости, либо возьмите линейку, и под углом если не ошибаюсь 45 градусов сделай те фото, диафрагму откройте на 1.8. И если резкость будет в той точке куда метитесь, то всё нормально, а если уйдёт фокус вперед или назад, то надо уже разбираться.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 10:11
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
беззеркалки-это наоборот более легкие и компактные. Это обусловлено конструкцией, из названия понятно, что в цифровых зеркальных ф/а есть зеркало, по размером которое совсем не маленькое. Беззеркалкам же удается из-за отсутствия этого самого зеркала и по ряду других причин умещаться в маленьком корпусе. Да и оптика к беззеркалкам более компактна.
Какой лучше? Это самый сложный вопрос. Лучший тот, что радость будет доставлять) Я бы посмотрела в сторону сони некс. Лучше 6. Но наверное по цене чуть повыше будет.
Ну если чуть - то не страшно. Хотя я бы была не против даже дешевле 20-ки взять видимо не получится! Спасибо большое за разъяснения! теперь стало намного понятнее
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 10:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ВиктОр,Спасибо вам огромное
А точки такие есть...по крайней мере,вот на снимках с голубым небом попадаются,а на остальных вроде не видно такого
Вообщем по любому надо бы почистить наверно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:36
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia_rodnaya Посмотреть сообщение
Девочки, извините за глупый вопрос я так понимаю без зеркалки - это более сложные фотоаппараты, тяжелые и массивные, так? Просто я когда у соседа спрашивала какой мне лучше купить фотоаппарат, он сказал что точно беззеркалки, попроще..
И если брать то какой лучше? дороже 20 тысяч сейчас не потяну
Гляньте этот полупрофессиональный, мы с мужем такой брали себе. Сейчас он еще дешевле стоит, за 17500 можно взять, 5% можно получить при регистрации на сайте сразу же. В Москве дешевле я не видела. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 12:37
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое, обязательно посмотрю! Для меня важно чтобы еще были объективы в ассортименте, либо можно было докупить. Вдруг во мне живет профессиональный фотограф)) экспериментов захочется))
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 12:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Посмотри выбор хороший фотиков и дешевых и прибамбасы разные,на любой вкус и цвет.В магазине Плеер.ру
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 17:34
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia_rodnaya Посмотреть сообщение
Спасибо большое, обязательно посмотрю! Для меня важно чтобы еще были объективы в ассортименте, либо можно было докупить. Вдруг во мне живет профессиональный фотограф)) экспериментов захочется))
Ну это точно не про Панасоник, выбирайте между никоном и Кэноном, на крайний случай Самсунг или Сонька.
И при первой возможности докупите вспышку, для закрытых пространств просто не заменима.
Да и с объективами, определитесь что снимать будете, для портретов один лучше, для пейзажей - другой, а для птичек и цветочков третий ))
У меня вот такой трудиться с Кэноном 40D Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL [IF], шикарный обьектив для своей цены. В квартире фокусного хватает с запасом. И диафрагма 2.8 рабочая.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 21:02
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Ну это точно не про Панасоник, выбирайте между никоном и Кэноном, на крайний случай Самсунг или Сонька.
Девушка сумму обозначила в 20 тыс. рублей вместе с оптикой, можно конечно самую простенькую зеркалку с китом купить, но не думаю, что качество получаемых снимков с нее будет превосходить беззеркалки за ту же цену.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 21:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,вот смотри...сейчас залезла на Плеер и спец. посмотрела там зеркалочки.
Брала свою там неск. лет назад.Понятно,что модель устарела и уже сильно подешевела.вместо своих 38 она стоит всего 21 т.р.
У меня Никон Д90.Покупала с китовым объективом(18-55).Сначала хотела 100 купить,но потом передумала,,т.к. есть запасные объективы приобретенные отдельно.Впринципе это и планировалось при покупке,т.к. я знала,что оптику буду покупать ещё отдельно.И ты хочешь сказать,что на беззеркалке фотки будут на порядок лучше,чем на моем фотикеЧет ты меня даже расстроила....вроде уж и не совсем допотопная модель у меня...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 13:25
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Кать,вот смотри...сейчас залезла на Плеер и спец. посмотрела там зеркалочки.
Брала свою там неск. лет назад.Понятно,что модель устарела и уже сильно подешевела.вместо своих 38 она стоит всего 21 т.р.
У меня Никон Д90.Покупала с китовым объективом(18-55).Сначала хотела 100 купить,но потом передумала,,т.к. есть запасные объективы приобретенные отдельно.Впринципе это и планировалось при покупке,т.к. я знала,что оптику буду покупать ещё отдельно.И ты хочешь сказать,что на беззеркалке фотки будут на порядок лучше,чем на моем фотикеЧет ты меня даже расстроила....вроде уж и не совсем допотопная модель у меня...
Нет, я совсем не так говорила)) Я говорила, что снимая на самую простую зеркалку с китовой оптикой, не зная самых элементарных законов фото и снимая в авторежиме фотографии не будут сильно отличаться качеством от беззеркалок той же ценовой категории. Для меня у беззеркалок есть всего один плюс, но со временем этот плюс становится все весомее- это их компактный размер. Если же увлечение фотографией будет глубоким с изучением технических характеристик, тонких настроек, правил композиции и наконец съемки в рав и обработки в редакторах, тогда другой разговор. А для прогулочных фото с хорошей резкостью и цветом-беззеркалка. Я только это хочу донести. А никон д90-вполне добротный аппарат, старенький правда, но снимать он от этого хуже не стал, однако покупать его сегодня.....мне кажется не совсем логично.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 16:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ясно
Ну не знаю...по мне...если уж выбирать из одной ценовой категории зеркалки и беззеркалки-я бы зеркалку предпочла конечно...
Ну это лично мое мнение
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 17:17
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь по-моему очень доступно описано о преимуществах и недостатках тех и других камер
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 10:44
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По мне так лучше взять камеру попроще, что то типа 1100, но зато оптику получше.
Ну либо беззеркалку, но и надо понимать будет человек вкладываться или нет, может быть и китового обьектива в зеленой зоне будет хватать для всего.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 11:26
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

LisaLarisa
там оказывается нет русского языка, т.к. везут со штатов. Потому и дешевле эта модель выходит видимо. По бюджету подходит и вообще симпатичный и по функциональности вроде хороший.



А мне для начала штатной оптики достаточно будет. Может потом докупить, через месяцок-два. все таки на них то цены тоже огого.
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 23:36
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, извините что не по теме, но не знаю куда еще написать, нужна ваша помощь.
Мне купили новый фотоаппарат Panasonic tz-40. Все отлично, попробовала разные функции. Но загвоздка вот в чем: снимает N количество кадров в отличном качестве, а потом начинает как бы засвечивать их. Настройки не меняю, т.е. делаю несколько одинаковых снимков одновременно. Сначала все нормально, а потом засвеченные кадры. Пробую другой режим - все тоже самое. Кручу, верчу, (иногда просто откладываю в сторону т.к. нервы не выдерживают..) потом бац и опять все нормально. Я не могу понять в чем дело Может кто-то подскажет с чем это может быть связано?
До этого у меня был Panasonic tz-30, накрылся объектив, но такого не было никогда.
Пример фото:
http://savepic.org/4102408.jpg
http://savepic.org/4111624.jpg
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 11:58
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Девочки, извините что не по теме, но не знаю куда еще написать, нужна ваша помощь.
Мне купили новый фотоаппарат Panasonic tz-40. Все отлично, попробовала разные функции. Но загвоздка вот в чем: снимает N количество кадров в отличном качестве, а потом начинает как бы засвечивать их. Настройки не меняю, т.е. делаю несколько одинаковых снимков одновременно. Сначала все нормально, а потом засвеченные кадры. Пробую другой режим - все тоже самое. Кручу, верчу, (иногда просто откладываю в сторону т.к. нервы не выдерживают..) потом бац и опять все нормально. Я не могу понять в чем дело Может кто-то подскажет с чем это может быть связано?
До этого у меня был Panasonic tz-30, накрылся объектив, но такого не было никогда.
Пример фото:
http://savepic.org/4102408.jpg
http://savepic.org/4111624.jpg
Честно говоря6 никогда с таким не сталкивалась, чтобы пересвет случался не постоянно, а периодически По фото не могу ничего сказать, тк нет экзифа, или я не могу его увидеть. Если напишите параметры (ВСЕ!) съемки, может тогда понятнее станет, может сделаете скрин экрана с этими фотами?
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 18:19
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не получалось зайти на сайт. Спасибо за ответ! Посоветовали изменить настройки. Мы попробовали и вроде пока все в порядке. ТТТ от снимала уде много кадров и пока "засвечивания" не было, надеюсь и не будет . Спасибо!
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 11:35
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, помогите!
Уже голова кипит от информации. Хочу себе любимой на ДР зеркалочку. Мыльница, подаренная 6 лет назад, меня уже не устраивает. Да и хочется чего-то новенького.
Теперь не знаю, какой взять.По мне, они все одинаковые

Canon EOS600D EF-S18-135 IS Kit
Canon EOS600D 1855III+75300III
Пока эти рассматривала.... Дайте совет!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.