Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2012, 22:11
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Классная фотка с фужером!!!!!!!!!! Фламинго прекрасны как и Матюха впрочем)
Тогда если без стаба снимать ночью нужен обязательно штатив или достаточно использовать большую выдержку?
если выдержка более 1/60 полюбому штатив!
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:19
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
опять штатив! и все же по опыту, ооочень часто съемка напроисходит на пограничных значениях выдержки (60, 80), когда стаб помогает. В Москве темно даже днем
Да нет же, я это как-раз к идеальным условиям приписывала, когда хорошее освещение и короткая выдежка, тогда стаб будет только портить. Ну а к плохим условиям, я бы наверное в таком случае про кит вообще бы забыла, хоть стаб там, хоть штатив- темный он

Фоты хороши!
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:25
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Да нет же, я это как-раз к идеальным условиям приписывала, когда хорошее освещение и короткая выдежка, тогда стаб будет только портить. Ну а к плохим условиям, я бы наверное в таком случае про кит вообще бы забыла, хоть стаб там, хоть штатив- темный он

Фоты хороши!
вот и я о чем! нет идеальных условий, особенно когда ооочень надо!
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:26
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

да ек макарек! вы опять меня запутали!)))
я думала чем больше выдержка тем четче кадр.....
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:29
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

кажись поняла) т.к выдержка типа "замораживает" кадр то когда она большая то стабилизатор тоже нужен для более четкого изображения
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:44
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
кажись поняла) т.к выдержка типа "замораживает" кадр то когда она большая то стабилизатор тоже нужен для более четкого изображения
даже не думай пока про длительные выдержки, сначала надо освоить идеальные условия) Ты что Нику собралась в движении замораживать? С ребенком выдержку не длиннее 1/ 125-250 устанавливай, а для этого должна быть открыта диафрагма, те для китового объектива хорошие световые условия, но не яркое высокое солнце)
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:48
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
кажись поняла) т.к выдержка типа "замораживает" кадр то когда она большая то стабилизатор тоже нужен для более четкого изображения
все просто! представь у тебя выдержка секунды 2! У тебя Ника успеет убежать из кадра и прибежать обратно, а если еще руки при этом трясутся, выйдет фигня. А если одна 125-я секунды, то ты ее поймаешь...возможно)))...НО Света мало успеет попасть на матрицу за 1/125 секунды, значит диафрагма (дырка) должна быть открыта. Вот тут то и важен объектив. От качества стекла зависит дырка диафрагмы. Чем больше ее можно открыть, тем больше света за единицу времени успеет пролететь. При большем открытии диафрагмы число меньше. Самая хорошая 1.0, но на такое врядли заработать)
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 00:10
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
да ек макарек! вы опять меня запутали!)))
я думала чем больше выдержка тем четче кадр.....
не парься) для начала будешь снимать в режиме авто и анализировать параметры которые были при съемке кадра, мне кажется это лучшее решение, а уж потом будешь понимать почему при определенных условиях получился такой результат. А чем дольше выдержка. тем ну не четче, но художественнее кадр при определенных видах съемки, например ручеек или водопад. его следует не заморозить, а наоборот показать, какие молочные реки он образует, для этого увеличивают выдержку,при этом не только зажимают диафрагму, но например навешивают градиентный фильтр, который способен увеличивать выдержку в 2,4 и кажется 8 раз. А к детям как-раз неприменимо понятие длительной выдержки, но и очень короткие мне тоже не нравятся. короче 1/500 скажем мне совсем не нравятся характером картики, оптимум на мой взгляд 1/250. По поводу портретов, при более длительной выдержке лучше прорабатыватся мелкие детали, такие как морщинки например или рисунок радужной оболочки, чем при более высокой светосиле, но это действует только в студийных условиях, а это отдельная огромная тема. Но правильно тебе Таня сказала, что это увлечение сосет и сосет деньги)) Вес, давящий на плечо растет, а потом ещё и переживаний куча, типа творческого кризиса))) Оно тебе надо?
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 15:51
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки может кто захочет присоединиться))) здесь
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:57
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сижу читаю статью по фотографирование пейзажей, в конце замечательная фраза "Сто тысяч чертей, ад, дьявол и преисподняя, будь навсегда проклят тот день, когда я купил этот цифровой пылесос!"
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:10
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я потихонечку читаю книжку к фотику,дозированно,а то все перепутаю.вот некоторые пробники.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:25
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Облако классно поймала! И динамика голубей мне нравится!
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:27
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Сижу читаю статью по фотографирование пейзажей, в конце замечательная фраза "Сто тысяч чертей, ад, дьявол и преисподняя, будь навсегда проклят тот день, когда я купил этот цифровой пылесос!"
и я с автором полностью согласна)))) Но сколько удовлетворения с каждым понравившимся кадром хочется ещё и ещё)) Видимо люди так устроены, что им постоянно хочется чего-то добиваться, потом охладевают, потом заново все начинается
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а как снять черно-белое фото?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:36
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я потихонечку читаю книжку к фотику,дозированно,а то все перепутаю.вот некоторые пробники.
пробники очень даже хороши! В каком режиме снимались? Но если можно немного критики: первые две немного недоэкспониованы, темноваты, можно попробовать в редакторе чуть сдвинуть экспозицию и затем подтянуть пересветы, тк небо на первой выбивается, хоть оно и не бросается из-за деревьев в глаза. А небо хорошо, облачко такое воздушное получилось
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
а как снять черно-белое фото?
оооо!!!! черно-белая фотография- большое искусство. Наверняка в камере сть настройка, но чаще(если не специально так задумывалось), в ч/б переводят испорченный по цветам кадр Главное, чтобы лицо в серятину не ушло, и затем в фотошопе выделить глаза (если это портрет), чтоб "засверкали".
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:46
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
пробники очень даже хороши! В каком режиме снимались? Но если можно немного критики: первые две немного недоэкспониованы, темноваты, можно попробовать в редакторе чуть сдвинуть экспозицию и затем подтянуть пересветы, тк небо на первой выбивается, хоть оно и не бросается из-за деревьев в глаза. А небо хорошо, облачко такое воздушное получилось

оооо!!!! черно-белая фотография- большое искусство. Наверняка в камере сть настройка, но чаще(если не специально так задумывалось), в ч/б переводят испорченный по цветам кадр Главное, чтобы лицо в серятину не ушло, и затем в фотошопе выделить глаза (если это портрет), чтоб "засверкали".
1 и 3 в авто,цветок в макро.Катя,а как я могу цвет изменить
я вообще не поняла,вспышка то открывается,то нет вот дома снимала на авто,он начинает выбирать настройки,делается все светлее,а снимет-фотка темная

я вообще чайник пока,у меня и редактора-то нет никакого....

т.е.черно-белую фотку можно сделать только на компе?я сегодня глянула в стили изображений,но не успела дочитать.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:58
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчат вот скажите,всегда у вас хорошие снимки получаются(ну в смысле не требующие обработки)
тут фоткала кузину и у меня вот толька одна фотка получилась нормальная(чтоб не обрабатывать)
Как на ваш взгляд??????
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 20:05
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
1 и 3 в авто,цветок в макро.Катя,а как я могу цвет изменить
я вообще не поняла,вспышка то открывается,то нет вот дома снимала на авто,он начинает выбирать настройки,делается все светлее,а снимет-фотка темная

я вообще чайник пока,у меня и редактора-то нет никакого....

т.е.черно-белую фотку можно сделать только на компе?я сегодня глянула в стили изображений,но не успела дочитать.
Когда снимаешь в автомате, то ф/а сам выбирает полностью все параметры ( я не беру во внимание такие, как цветовое пространство, выбор зоны автофокуса например или тип замера экспозиции), я про те, что исо, выдержка, диафрагма... Когда не хватает света проэкспонировать кадр, выскакивает вспышка, это наверное всегда при съемке в помещении, в сумерки на улице.... Т.е камера сама решает, когда хватает ей света, а когда нет. Цвет изменить???? Да можно в любом редакторе, сейчас очень много возни на фотосайтах по поводу того, что новый формат матриц КМОП некорректно передают красный, почти ни одна, даже самая топовая и дорогая камера не передает красный реальным, какой он был на самом деле. Вот и докручивают его в редакторах, или наоборот убирают насыщенности именно по красному каналу и тд и тд... Поэтому советуют не занимать красным цветом бОльшую часть кадра, но это я что-то отвлеклась))) Сказать хотела, что получить можно любой цвет из любого, но чтобы остальные остались реалистичными...... маловероятно. Все это делается в редакторах, лайтрум, фотошоп и много других.

Нет, ч/б фото можно делать прямо из камеры, но чтобы получить хороший результат, ее все же надо чуть подправить опять же в редакторе... Почитай инструкцию, наверняка есть такая возможность, в моем старом никоне д60 это было и в новом есть, да и вроде в мыльнице тоже...
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 21:40
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну усе, я больше не могу, мы с мужем спорим что брать, я хочу зеркало, он беззеркалку, хочу кэнон 600 д, подскажите, может и правда не стоит брать раз мы не профессионалы?
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 23:00
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Ну усе, я больше не могу, мы с мужем спорим что брать, я хочу зеркало, он беззеркалку, хочу кэнон 600 д, подскажите, может и правда не стоит брать раз мы не профессионалы?
я за беззеркалку, из-за размеров прежде всего. Режимы те же, объективы теже, матрица такая же....для отпуска профессионалы себе тоже покупают беззеркалки
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.