Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2010, 17:10
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
я тоже не могу остановится в еде,еле сдерживаю себя перед сном не нажраться,иногда срываюсь,еще у меня какой-то вкус извращенный стал:могу после селедки мороженое поесть или наоборот,а шоколад стал пожирать тоннам,причем не просто его смакую,а кладу в рот и начинаю его быстро пережевывать,только так он мне доставляет удовольствие

боишься кто-то отнимет...ой приколистка....)) ну значит кушай так..главное в удовольствие!!!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 17:42
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
терпи,дорогая...а лучше что-нибудь скушай!!!
Я терплю.. к утру вся подушка в слюнях
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 22:47
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

А желудок не болит от таких сочетаний? Селёдка с мороженным или солёные огурцы с вареньем У меня вот часто изжога, особенно если много съем или что-то тяжелое.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 23:20
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
А желудок не болит от таких сочетаний? Селёдка с мороженным или солёные огурцы с вареньем У меня вот часто изжога, особенно если много съем или что-то тяжелое.
я после колбаски салями сразу иду за минералкой..всю беременность ихжога.... ТТТ все 8 месяцев,нарзан мой друг...таблетки ни разу не пила
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 08:00
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На меня жор стал нападать, жуть......вроде позавтракала в 8, а уже в 10 не в моготу....надо что-то пожевать)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 09:35
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
боишься кто-то отнимет...ой приколистка....)) ну значит кушай так..главное в удовольствие!!!
да,это скорее всего от жадности
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 09:37
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
А желудок не болит от таких сочетаний? Селёдка с мороженным или солёные огурцы с вареньем У меня вот часто изжога, особенно если много съем или что-то тяжелое.
(ТТТ)не болит,как ни странно,изжога пока тоже проходит стороной,я ей больше мучилась до Б.,а теперь меньше
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 14:48
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
На меня жор стал нападать, жуть......вроде позавтракала в 8, а уже в 10 не в моготу....надо что-то пожевать)))
то ли еще будет))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 15:48
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня тут на овощи потянуло. Хочу овощное рагу))) И в нём ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть баклажаны) Ужас прям) И ещё без молока или кефира жить не могу)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:09
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Меня тут на овощи потянуло. Хочу овощное рагу))) И в нём ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть баклажаны) Ужас прям) И ещё без молока или кефира жить не могу)
во, во я кефироманка стала)))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:15
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
во, во я кефироманка стала)))
Так ведь полезная мания))) Особенно для пищеварения)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:22
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Так ведь полезная мания))) Особенно для пищеварения)
ээ а я ночью встаю и по полбутылки(((хе-хе..сушняк, блин)
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 17:25
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
ээ а я ночью встаю и по полбутылки(((хе-хе..сушняк, блин)
Я стараюсь ночью не пить, чтобы в туалет часто не бегать)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:42
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
ээ а я ночью встаю и по полбутылки(((хе-хе..сушняк, блин)
я думаю не беда.... кефир мочегонный,так что,думаю можно пить без опаски
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:00
Jenni
Мама-чайник
 
Аватар для Jenni
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня аппетит пропал куда-то был такой хороший аппетитик, кушала целыми днями, а сейчас вот не хочу ниче.... бананчик съем и довольна..... но думаю, ЖОР еще придет
Jenni вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenni Посмотреть сообщение
А у меня аппетит пропал куда-то был такой хороший аппетитик, кушала целыми днями, а сейчас вот не хочу ниче.... бананчик съем и довольна..... но думаю, ЖОР еще придет
Не расстраивайся Все еще будет!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:54
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenni Посмотреть сообщение
А у меня аппетит пропал куда-то был такой хороший аппетитик, кушала целыми днями, а сейчас вот не хочу ниче.... бананчик съем и довольна..... но думаю, ЖОР еще придет
у меня жор начался где-то с 20-21 недельки, зато какоооой!!!!
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня жор напал ,как токсикоз закончился и преследует меня до сих пор.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 14:38
Jenni
Мама-чайник
 
Аватар для Jenni
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня был жор вместо токса, но где-то в 15-16 недель пропал.....да, наверно после 20 недель вернется, и с оркестром
Jenni вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 14:54
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию ЖОР

Я поначалу вообще меньше есть стала и в основном помидоры и огурцы,на мясо вообще смотреть не могла. И токсикоза то не было, ну иногда тошнота по утрам, а сейчас 22 недельки, а я замечаю, что мне все больше кушать хочется....
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.