Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2011, 18:07
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Юлинька, поздравляю с назначением, с твоей легкой руки надеюсь все быстро от сюда перебируться в ББ. У меня все верно, жду М, все тесты "-"
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 20:49
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Данные обновлены на 26.11
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 23:20
Naiva
Мама-чайник
 
Аватар для Naiva
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Бакал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Naiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспорима
По умолчанию Нашла себя в списке, все верно!

Девочки, задержка 13 дней! Я в этом месяце прогестерон не принимала, всякое может быть, но струйный ЭВИ показал слаааабенькую 2 полоску , и со мной такое твориться: тошнит очень, особенно утром жутко, низ живота тянет и т.д. Надеюсь это оно! Через неделю унаю результаты анализов ХГЧ. Жду и надеюсь!
Naiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 23:27
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiva Посмотреть сообщение
Девочки, задержка 13 дней! Я в этом месяце прогестерон не принимала, всякое может быть, но струйный ЭВИ показал слаааабенькую 2 полоску , и со мной такое твориться: тошнит очень, особенно утром жутко, низ живота тянет и т.д. Надеюсь это оно! Через неделю унаю результаты анализов ХГЧ. Жду и надеюсь!
Держу кулачки!!!
А почему только через неделю, что, раньше нельзя??? Я б не выдержала...Я седня с утра сдала, мне пообещали к вечеру, так я чуть с ума не сошла, ожидаючи....
Аааааппппччччхххиии!!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 23:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Держу кулачки. Если низ живота тянет - ношпа и папаверин (свечки) в помощь. Не надо терпеть, даже если не сильно больно. Раз тянет - значит матка в тонусе, а на раннем сроке - это угроза! Я вот терпела-терпела, я же девочка сильная, в итоге положили в стационар с диагнозом "начавшийся самопроизвольный аборт". Слава богу успели спасти, но по голове мне настучали и правильно сделали.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 00:06
Naiva
Мама-чайник
 
Аватар для Naiva
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Бакал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Naiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Держу кулачки!!!
А почему только через неделю, что, раньше нельзя??? Я б не выдержала...Я седня с утра сдала, мне пообещали к вечеру, так я чуть с ума не сошла, ожидаючи....
Аааааппппччччхххиии!!!!
Спасибо! Чих поймала! У нас анализ ХГЧ в платной клинике делают, а там кровь берут только по средам и результат в пятницу, т.к. лаборатория в Челябинске, вроде, туда отправляют. Придется ждать.
Naiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 00:08
Naiva
Мама-чайник
 
Аватар для Naiva
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Бакал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Naiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Держу кулачки. Если низ живота тянет - ношпа и папаверин (свечки) в помощь. Не надо терпеть, даже если не сильно больно. Раз тянет - значит матка в тонусе, а на раннем сроке - это угроза! Я вот терпела-терпела, я же девочка сильная, в итоге положили в стационар с диагнозом "начавшийся самопроизвольный аборт". Слава богу успели спасти, но по голове мне настучали и правильно сделали.
Спасибо! Но с врачом надо посоветоваться, наверно.
Naiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 00:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiva Посмотреть сообщение
Спасибо! Но с врачом надо посоветоваться, наверно.
Это можно без назначения врача. Вреда точно никакого не будет, если без повода примешь. А если действительно тонус - то поможет его снять. Вот дюфастон - по назначению врача, хотя многие сами себе его назначают. А ношпу можно без назначения от боли и спасмов. Это чуть ли не единственное обезболивающее, которое беременным можно. Свечки с папаверином тоже можно без назначения, они быстрее тонус снимают. А вообще на первом приеме любой гинеколог то же самое скажет. Что если живот заболит, не жди, не бегай по улицам до консультации, а сразу одно в рот, другое в попу и лежать.

Сорри за флуд
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 12:55
Naiva
Мама-чайник
 
Аватар для Naiva
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Бакал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Naiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспорима
По умолчанию

Firewolf, большое спасибо. Сегодня же все куплю!
Naiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 15:05
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiva Посмотреть сообщение
Девочки, задержка 13 дней! Я в этом месяце прогестерон не принимала, всякое может быть, но струйный ЭВИ показал слаааабенькую 2 полоску , и со мной такое твориться: тошнит очень, особенно утром жутко, низ живота тянет и т.д. Надеюсь это оно! Через неделю унаю результаты анализов ХГЧ. Жду и надеюсь!
Пусть подтвердится
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 15:06
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочка просьба не флудить,хорошо))))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 15:17
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

15 из27
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 19:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ДАННЫЕ ОБНОВЛЕНЫ НА 27.11
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 19:57
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня этот цикл дольше будет. Скорее всего 28-30 дней.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 20:41
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
У меня этот цикл дольше будет. Скорее всего 28-30 дней.
ок переправим
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 22:40
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

29 из 30-32
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 11:02
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

13 из 32
Скоро моя О
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 18:16
Бело4ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бело4ка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Бело4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Включите меня обратно, пожалуйста. На 27.11- 14ДЦ. Длина цикла 30 дней.
Бело4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 21:52
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бело4ка Посмотреть сообщение
Включите меня обратно, пожалуйста. На 27.11- 14ДЦ. Длина цикла 30 дней.
добавила
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 21:53
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ДАННЫЕ ОБНОВЛЕНЫ НА 28.11.11
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.