Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2015, 09:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
в саду прошу сына снимать джинсы и одевать шорты. Он не хочет, говорит: "Ну, если я сниму джинсы, то не буду красавчиком!"
действительно, какая красота, если джинсы снять?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 20:38
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

долго не пускала сына за компьютер,аргумент,не когда искать ему мультики,руки грязные, стряпаю..
сын
-мама я сам все сделаю,только пусти
занимаюсь дальше своим делами, слышу нашёл мультик,включил,оборачиваюсь,сын сидит с довольно мордашкой,упер руки в боки и выдает,просто шедерв
- мама теперь называй меня Гений Петрович
почему Петрови?неизвестно
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 20:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Вот так гений!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 03:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

K a t r i n, какая же красота без джинс

Добавлено через 1 минуту

Marilinka, гении бывают разныебывают гений просто гений,а вот бывают гении Петровичи

Добавлено через 52 секунды

Стою сушу голову,заходит Ваня в комнату,встаёт на весы и говорит "скажи мне сколько я стою?!"
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 09:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подходит сынишка и говорит:"Мама, у меня идея на голове 2+2=4."
Сынишка говорит дедушке, когда вышел в скайп:"Папа желтый, не в сети!!!"
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 15:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Стою сушу голову,заходит Ваня в комнату,встаёт на весы и говорит "скажи мне сколько я стою?!"

а моя мелкая всегда подходит к стенке, чтоб рост ей измерили, и говорит "скажи: сколько я вешу?"

Добавлено через 5 часов 20 минут

когда папа носит дочерей на закорках. он гворит "садись (или иди) на добрую шейку"))
не знаю почему
вот они и просят "хочу на добрую шейку"

сейчас кормлю своих и параллельно хожу по квартире и собираюсь на улицу
едят отвратительно
младшая вообще вся изнылась
ходит за мной хвостом
но только не ест
говорит "мама, хочу на добрые ножки"
это значит поставить свои ступни на мои и чтоб мы так ходили по квартире
я на пределе, что на не ест
говорю "нет, ножки сегодня не добрые"
она подумала и говорит "ну лааадно..на злые ножки тогда, я согласна!"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 09:51
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
"ну лааадно..на злые ножки тогда, я согласна!"
любые ножки пойдут, даже злые


У нас тут недавно было. Тимоху спрашиваю:
Я: кушать будешь?
Т: а что у тебя есть?
Я: кабачки. Будешь?
Т: Я яблочко буду.
Я: Яблочко - это не еда.
Т: Яблочко - это ВИТАМИНЫ!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 16:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Яблочко - это ВИТАМИНЫ!
ребенок лучше знает!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 17:58
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Санчо зрит в корень.

-Мама, надо надеть кепочку, а то солнышко голову накипячет!

-Смотри у малыша засоска! (соска)

-Мальчики - безобразники, они девочек толкают ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ!
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 22:21
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

И я отмечусь. У меня много в запасе))) отец спилил орешину ,я сортировала ветки. Сын с моей старшей сестрой гуляли неподалеку. Он хотел взять молоток ,а она его не пустила. Он разворачивается и с надрывом говорит:" Уйди с глаз моих! Видеть тебя не могу! Ты сломала мою жизнь!" Сыну 3 года было

Добавлено через 1 минуту

freken, мой тоже говорит измерь мой вес вместо роста)
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 11:49
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
" Уйди с глаз моих! Видеть тебя не могу! Ты сломала мою жизнь!"

какая глубокая мысль

тут на даче племянник тоже отмочил "у меня глупая жизнь!"
это реакция на то, чтоего отправили успокоиться и сесть почитать книгу
ему 7 лет
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 14:18
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение

какая глубокая мысль

тут на даче племянник тоже отмочил "у меня глупая жизнь!"
это реакция на то, чтоего отправили успокоиться и сесть почитать книгу
ему 7 лет
О Господи,какая прелестьтоже так буду говорить,когда мне успокоиться скажут.
Ведь реально глупая жизньникаких тебе гадостей не сделать
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 14:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
-Мама, надо надеть кепочку, а то солнышко голову накипячет!

-Смотри у малыша засоска! (соска)

-Мальчики - безобразники, они девочек толкают ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ!
Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Он разворачивается и с надрывом говорит:" Уйди с глаз моих! Видеть тебя не могу! Ты сломала мою жизнь!" Сыну 3 года было
Саша жжёт!

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
тут на даче племянник тоже отмочил "у меня глупая жизнь!"
это реакция на то, что его отправили успокоиться и сесть почитать книгу
ему 7 лет
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 16:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

только что
дети сидят обедают
Катя плохо ест..то дела у нее то пописать, то попить, то еще что-то стряслось

Ульяна: -Катя, ешь уже!!!
Катя:-Не командуй! Это мамино дело - командовать!!!
У:-Почему это?
К:-Потому что мама у нас главная!
У:-Интересно..а папа???????
К:-Ну мама же нас родила! мы же у НЕЁ в животе сидели!!!!
У:-ДА??? (язвительно) тогда скажи мне почему папа тоже называется РОДИТЕЛЬ????
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 16:56
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

freken, вот уморы
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 22:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
только что
дети сидят обедают
Катя плохо ест..то дела у нее то пописать, то попить, то еще что-то стряслось

Ульяна: -Катя, ешь уже!!!
Катя:-Не командуй! Это мамино дело - командовать!!!
У:-Почему это?
К:-Потому что мама у нас главная!
У:-Интересно..а папа???????
К:-Ну мама же нас родила! мы же у НЕЁ в животе сидели!!!!
У:-ДА??? (язвительно) тогда скажи мне почему папа тоже называется РОДИТЕЛЬ????
тоже в корень зрит
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 13:50
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как зайду сюда - настроение супер!

Мой сидит вчера вечером , и говорит " мам а ты знаешь , кто самый сильный и страшный в Мире ? Наш папа ! Он знает секретный прием , знаешь как он называется ? ПИНДЮЛЕЙ" я глаза округлила , а он продолжает " вот папа сегодня всем своим рабочим сказал, что даст Пиндюлей и знаешь как они все испугались ! " )))

А еще мы все никак не осилим букву Р и я очень долго смеялась Когда ребенок себя рысью возомнил, бегал и орал " лллллл я Лыыыыысь ! Ллллл"
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 15:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Как зайду сюда - настроение супер!
это точно!
Тоже захожу когда на душе не очень, читаю и отдыхаю))

вчера сын перед зеркалом себе укладку делал))))
а я прошла мимо и погладила по голове..он аж подпрыгнул от возмущения
"ты мне всю прическу испортила!!!!! ну как так можно то?! не твоя голова - не трогай!")))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
секретный прием , знаешь как он называется ? ПИНДЮЛЕЙ"
это точно..все меняется, когда приходят они..Пиндюля решают многие проблемы)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 13:49
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Денис, 2,5 года, говорит

Сегодня собираемся гулять, Влад уснул, я Денису говорю, как его с собой будем брать, может в коляску сонного положим? Он мне: хорошая идея, мам)

Если мне что-то помогает, я говорю, спасибо, сынок, а он мне: Это просто моя работа, мама))))

Вчера Денис стоит в около смотрит и говорит: Мама, какой чудесный день! Айда гулять!

Я его спрашиваю: кушать будешь? Он мне: спасибо, мама, я пока не хочу кушать

Купила ему книжку "Денискины рассказы". Он мне вечером несет ее и говорит: "мама, почитай мне мои рассказы"

Подходит как-то и говорит: Мама, у меня уже братик есть, теперь сестричку надо
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 09:10
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тогда скажи мне почему папа тоже называется РОДИТЕЛЬ????

Алиса недавно: мам,а помнишь,когда я была маленькая,вы с папой не могли определиться,кто из вас беременный?????

бабушка варит кетчуп,Алиса крутится рядом и таким тоном язвительным: "ты все еще уверенна,что точно умеешь его готовить???"

сегодня сели завтракать,муж вчера купил плавленный сыр кусочками(детям его раньше никогда не давали),Алиса внимательно его осмотрела и говорит "мам,а мы точно это будем потом любить,или лучше уже сейчас не начинать?"
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.