Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2019, 17:50
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот именно поэтому у меня нет никакого желания сдавать деньги на всякую ерунду. Флешка, часы, зонты и пр - вот это более практичные подарки. Я сама не любитель дарить ненужные вещи. Спросила у сына, чтоб он хотел в подарок от школы (на выбор) - сказал, что микрофлешку на телефон. Как раз на НГ мы ему подарили новый телефон, а про флешку забыли. И от какого-нибудь блокнота не отказался бы (он любитель собирать блокноты).
Насчет поездок - никто не хочет заморачиваться с согласованием в ГАИ и ГорОО, сопровождением до места.
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2019, 21:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы нашим как раз флешки дарили...по мне..полезная штука
Ещё и у дочки порой утаскиваю..когда распечатать что-то надо...а то на моей столько ин-ции порой
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 22:23
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас изменения! Решили все-таки не аниматоров, а квест. теперь выбираем , какой.

А какой подарок вы дарили классному руководителю?
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2019, 23:07
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это нам только предстоит, у нас и из детского садика выпускной был.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2019, 06:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А какой подарок вы дарили классному руководителю?
Я уже и не помню такие подробности.Да и в подарки стараюсь не вникать.У нас рк покупает.Деньги в начале года на весь год сдаем.А дальше..я и не заморачиваюсь.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.