Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2008, 11:32
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Там их в целом 2 вида.....1 за 60260,это когда педиатр ездит тока первый месяц,остальное сам ездишь к ним в клинику!!!! а 2 88300...когда все на дому целый год....и врачи все и анализы и прививки.А входит это все врачи,педиатр,все анализы до годика которые и все прививки иностранной вакциной или российской...по желанию клиента!
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 19:18
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну ясно, а вы какой контракт заключили?

мы просто в свое время тоже все выбирали-выбирали, считали-высчитвали и решили не заключать контракт. все делаем дома, но специалистов из разных мест приглашаем, и дешевле получилось
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 20:22
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

2 88300
это я правильно поняла?? два миллиона восемдесят восемь тысяч тристо???? Нифига себе расценочки!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 20:45
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наверно 288300 руб. наверно так ну тем немение оооочень крутая цена
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 21:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

да нет, девчат, вы что!
это она пишет "а 2" в смысле "а второй контракт..." 88 тысяч
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 22:01
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ААААА..... понятно ну все равно мне наверно не понять таааааакие цены на медецину
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 22:11
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

аааааааааааааааааа, ну тогда понятно!!!А то я уж подумала что то совсем совесть потеряли стока денег драть!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 13:10
Ато
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ато на пути к лучшему
По умолчанию

"Инпромед" бесит безумно. Уже в первый год поняли, что спецы там никакие. Невролога не то что хорошего, вообще никакого одно время не было. А та тетка, что была - так гнать поганой метлой такую умницу. В результате стали ездить к специалистам в другие клиники, и нашли тех, кто нам понравился. А вот в педиатром у нас наладилось, грамотная такая, и только из-за нее заключили на второй год. А теперь она увольняется. Говорит, достали. И врачей там хороших практически не осталось. Сама я контракт расторгаю, потому что с уходом нашего врача смысла не вижу. Всё равно в одном месте для ребенка специалистов хороших не найти, имхо. Все какашки уже давно возим сами на Китай-город. А кровь/мочу сдать можно везде и вызвать тоже.
Кстати, для инпромедовцев. Если вы пойдете к гинекологу в ин-тут Педиатрии через Инпромед (своего у них нет) - вам это обойдется в три раза дороже, чем если вы пойдете через общую кассу в самом институте. Меня не предупреждали. Я была в шоке.
Ато вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 13:22
Ато
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ато на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, хорошие специалисты по вызовам не ездят. Ну очень редко попадаются. Вообще, нелегкое это дело - поиск нормального врача. Методом тыка - много денег, времени и нервов. Лучше через знакомых искать. У нас вот пока сто процентов хорошие невролог и педиатр. Дерматолог из Семашко и иммунолог из Медси оставили самые неприятные воспоминания.
Ато вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 15:04
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы застрахованы в ресо гарантия (страховка с работы, поэтому вообще смешные деньги мне обошлась). Прикреплены к MedSwiss и к Семошко, мы очень довольны, все на дому, только один раз анализ мочи наш папа в центр отвез.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 18:02
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

кто что знает про Медси при Морозовской больнице??? ПОделитесь информацией пожалуйста
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 18:28
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobyla Посмотреть сообщение
кто что знает про Медси при Морозовской больнице??? ПОделитесь информацией пожалуйста
я работаю в сети этих клиник.
И когда то мы сидели на их 3ем этаже-как пульт.Так что я знаю там всех врачей.И сама вожу туда ребенка.
Очень удобно проходить всех врачей.Это быстро.
Так есть замечательный педиатр Алборов,он КМД.

если есть вопросы,пиши в личку.
Я расскажу плюсы и минусы этой клиники.И к кому лучше ни ногой!!!

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Кстати, хорошие специалисты по вызовам не ездят. Ну очень редко попадаются. Вообще, нелегкое это дело - поиск нормального врача. Методом тыка - много денег, времени и нервов. Лучше через знакомых искать. У нас вот пока сто процентов хорошие невролог и педиатр. Дерматолог из Семашко и иммунолог из Медси оставили самые неприятные воспоминания.
а вы в какое МЕДСИ обращались?
просто их 2..Есть просто МЕДСИ,а есть Группа Компаний МЕДСИ(бывший Медэкспресс)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:39
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы наблюдаемся...в компании МЕДЭП,т.к.муж работает в этой компание мы там обслуживаемся по программе "Сотрудник" ежемесячно к нам приезжает врач педиатр,и так же другие специалисты,все нравиться...ну на самом деле эта компания ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогая...там 1 год обслуживания стоит 100 000 рублей.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 09:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Нам сейчас посоветовали хорошего педиатра.ПРиезжает на дом.Но это только осмотр и лечение.А если нужна справка или больничный,то в пол-ку.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 18:45
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию ЧАСТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ!!!!СОС!!!

Мое недовольство нашими врачами, поликлинниками и прочими "прелестями" бесплатной медицины дошло до точки кипения, а посему ищу частную клинику в Москве!!!Чтобы можно было заключить контракт на год и врачи бы приежали на дом по любому моему волнению...НО!Я совсем не понимаю, как же выбрать мед.центр? Отзывов, рейтингов по детским мед.центрам я не нашла. Статей в помощь о том как выбрать тоже...А их такое множество!!!И цены надо сказать от жгущихся до кусающихся...Может кто посоветует какой ценрт? Или хотя бы то, как выбирать его?СOC!!!!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 19:17
Fуona
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Fуona на пути к лучшему
По умолчанию

автор, вы решили свою проблему?
Решила отписаться, потому как тема всегда востребована, авось мой опыт кому-то пригодиться.
Мы живем в СЗАО г. Москвы. Для обслуживания дочки выбирала из 3х клиник Медси на Пироговке (потому как специализированная именно детская клиника), Семейный доктор (на б.Карбышева филиал) и клиника Ниармедик на пр. маршала Жукова (м.Полежаевская).
Как я выбирала. Сначала цены и условия. Потом отзывы о клиниках и конкретных врачах. А потом, помятуя о народной мудрости "доверяй, но проверяй" сходила на консультации к педиатрам за наличный расчет. Личность врача решила все. В Ниармедике мы попали (по формчанской рекомендации) к Коноплевой Елене Анатольевне . Изначально она аллерголог-иммунолог, а потом уже педиатр. Ну вот настолько замечательный доктор! Рекомендую всем!!! Она раньше была заведующей отделением иммунодефицитов в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии. Вобщем - вострог - не то слово, чтобы описать мое состояние, что проблема так просто решилась))). Дочка у нее ни разу ни пикнула, хотя осматривали нас с пристрастием. Как бонусом оказалось, что стоимость контракта самая низкая и лаборатория у клиники своя, причем на базе НИИ им.Гамалеи.
Страшно подумать, как бы я еще мучила родных вопросом выбора, ежели бы так врач не понравилась, но думаю, мы бы покупали контракт в страховой компании - там нередко бывает дешевле и есть возможность изменить клинику. А то знакомые остановились на Медси, а после уплаты 70 т.р. выяснилось, что выбранный педиатр на дом к ним ездить не будет, при заключении контракта это как-то умолчали. С расторжением договора случились какие-то трудности. Поэтому или рекомендую изначально найти СВОЕГО ВРАЧА или идти в СК.
Fуona вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 13:49
beremennayanastya
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
beremennayanastya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня подруга пользуется услугами педиатра в "Медкорп". Все прививки на дому и т.д. Этот центр специализируется на личных врачах. У них группа есть "В контакте": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beremennayanastya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 09:38
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для наших трущоб это роскошь. Тут даже участкового не сменить, не то что личного завести
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:34
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесинья Посмотреть сообщение
нам всего месяц с хвостиком, а врач из бесплатной поликлиники приходила всего один раз - после выписки из роддома. и с тех пор ни звоночка, ни вопросов....
и мы с мужем решили платно наблюдаться у педиатра. разница ощутима. врач все так тщательно осматривает, объясняет. мы уже успели вылечить ( а может подлечить) диатез.
я считаю, что главное найти хорошего врача...
полностью поддерживаю
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:30
kivvy
Мама-теоретик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: самара
Сообщений: 80
Вес репутации: 316
kivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспорима
По умолчанию

мы или на страховке или еще как-то но врач у нас один и тот же у старшего уже почти 8 лет. не могу этим пожертвовать
kivvy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.