Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2011, 16:24
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
В сидячем положении наоборот ребенку удобнее сидеть спиной к вам, так как он смотрит вперед на окружающий мир ( а на маму он дома насмотрится)
Я в курсе, вот и говорю, что в этом положении коляска плохо маневрирует, а это плохо
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:21
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Фролова Посмотреть сообщение
Я в курсе, вот и говорю, что в этом положении коляска плохо маневрирует, а это плохо
А почему плохо? Это написано в отзывах об этой коляске? Просто у меня коляска хорошо управлялась в таком положении, но у меня была совешенно другая модель правда. Я просто в первый раз слышу, что если ребенок вперед лицом, то коляска менее маневренная
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 19:26
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А почему плохо? Это написано в отзывах об этой коляске? Просто у меня коляска хорошо управлялась в таком положении, но у меня была совешенно другая модель правда. Я просто в первый раз слышу, что если ребенок вперед лицом, то коляска менее маневренная
у нас что-то подобное,и маневренность не очень,когда деть спиной.....приподнимать очень тяжело....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 22:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
у нас что-то подобное,и маневренность не очень,когда деть спиной.....приподнимать очень тяжело....
Понятно, буду знать. я просто об этом в первый раз услышала. У меня у самой Brevi 2v1 коляска и таких проблем нет
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 13:35
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А почему плохо? Это написано в отзывах об этой коляске? Просто у меня коляска хорошо управлялась в таком положении, но у меня была совешенно другая модель правда. Я просто в первый раз слышу, что если ребенок вперед лицом, то коляска менее маневренная
имеенно про эту модель я в отзывах читала, многие пишут что управляемость теряется в этом положении, вот меня это и смутило
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 13:37
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Понятно, буду знать. я просто об этом в первый раз услышала. У меня у самой Brevi 2v1 коляска и таких проблем нет
У меня у подруги тоже Бреви 2 в 1, но она очень отличается от той коляски трансформер про которрую я писала!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 22:41
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

Хотелось бы немного оживить эту тему. Выбираю сейчас коляску. Думаю трансформер. Дочки уже 4й месяц, хочется уж одну купить и поспать и поглазеть на мир. Что посоветуете?
Анаис вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 22:45
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
отдала на продажу наш джип(((( у нас вот такой трансформер был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я чуть ли не плакала когда отдавала,так привыкла за год,да и прослужила эта коляска на все 5 баллов,хотя изначально к более дорогой присматривались,но попался такой недорогой вариант и взяли ее... долго притералась к ней,в итоге ничего не полетело,колеса просто по горам ходят,ничего ей не помеха и амортизация супер! по всем параметрам подошла,минусов просто нет для меня.
Ну так что же у вас за коляска??? Я сейчас выбираю, мне так срочно надо! Дочка у же 7 кило почти весит, одним слингом не отделаешься.
Анаис вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 08:02
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Анаис, у нас вот такая была
мне нравилась, что проходимая везде, за1.5 года использования ничего не сломалось...второй малыш зиму в ней откатается, а потом прогулку-трость покупать будем
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 23:50
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я первых двух откатала на трансформере это было 10 лет назад. Три года возила. Мне очень нравилось я их двоих даже грузила да еще и продуктов куча. Колеса были надувные. Проходимая очень.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 01:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение
Ну так что же у вас за коляска??? Я сейчас выбираю, мне так срочно надо! Дочка у же 7 кило почти весит, одним слингом не отделаешься.
ой,пардон, не видела сообщение
вот такая Jetem


я ее покупала уже как прогулку. Нам было 5 месяцев. Ребенок прекрасно в ней спал и сидел. Просторная и проходимая. Внизу вместительная корзина, не раз выручала.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 22:42
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Я первых двух откатала на трансформере это было 10 лет назад. Три года возила. Мне очень нравилось я их двоих даже грузила да еще и продуктов куча. Колеса были надувные. Проходимая очень.
О, я тоже зимой двоих грузила на трансформер свой. У меня обычная польская Рико. Очень проходимая, большая корзина и тёплая. Но тяжелаааая.
Сейчас на трости ездим, зимой на санки пересядем
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 23:52
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
О, я тоже зимой двоих грузила на трансформер свой. У меня обычная польская Рико. Очень проходимая, большая корзина и тёплая. Но тяжелаааая.
Сейчас на трости ездим, зимой на санки пересядем
Да да да у нас тоже рико.сначала я плевалась.тяжелая большая.а как на прогулку сели поняла,что рико пролезет везде и хоть бы что а прогулка по нашим бездорожьям не везде пройдет.толкать помогать и сына трясет
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 08:26
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас была 2 в 1, а у подруги трансформер, и трансформер оказался гораздо удобнее... видимо и тут и тут главное выбрать хорошее
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 22:44
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

перечитала почти всю тему.. голова пухнет!
со старшим друзья давали свою quinny 2 в 1. мне не понравилась тяжелая и неповоротливая
потом старшему купила трость. в ней и докатывал. но там спинка не на 180 градусов откидывается

есть переноска для масиков. просто носилка такая, без крепежа.

второй родится зимой по сути. вот думаю, что взять. живем в своем доме, актуальна-проходимость!
пока влюбилась в bebiki.ru/katalog/auto/kombinirovannye/kombinirovannaja-koljaska-baby-promenade-x
это 3 в 1. легкая и колеса большие. и цена мне нравится.

но вот думаю.. а если взять прогулку, у которой спинка на 180 откидывается и в марте туда переноску нашу ставить, что от старшего осталась? она же и вместо автокресла будет первое время.. или бред?
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.