Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 22:52
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

покажи фоточку, очень интересно
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:53
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
хочу отписаться о результате я более чем довольна!!!!!!!
корочки отошли и брови стали просто супер форму я хотела другую немного,но то что есть сейчас гораздо лучше и красивее! Цвет тоже как я хотела получился... немного разные по насыщенности цвета,но это вижу только я... вообщем я в экстазе
супеееер! блииин а я все никак не решусь
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 23:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фоточку пока не могу((( хотела через флешку телефона скинуть,а ноут не читает.... муж приедет завтра попрошу разобраться! обязательно покажу.я их нафотала и с корками и без них)))))
А кто еще думает.ооочень советую! правда мастера надо искать супер пупер проверенного!!! я вообще от балды поехала,только про салон узнала что он лучший в городе,а про мастера даже не интересовалась.... вот так я однажды перещипала все брови,психанула и сделала татуаж)))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 11:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
хочу отписаться о результате я более чем довольна!!!!!!!
корочки отошли и брови стали просто супер форму я хотела другую немного,но то что есть сейчас гораздо лучше и красивее! Цвет тоже как я хотела получился... немного разные по насыщенности цвета,но это вижу только я... вообщем я в экстазе
Млииин, хатюююююю
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
фоточку пока не могу((( хотела через флешку телефона скинуть,а ноут не читает.... муж приедет завтра попрошу разобраться! обязательно покажу.я их нафотала и с корками и без них)))))
А кто еще думает.ооочень советую! правда мастера надо искать супер пупер проверенного!!! я вообще от балды поехала,только про салон узнала что он лучший в городе,а про мастера даже не интересовалась.... вот так я однажды перещипала все брови,психанула и сделала татуаж)))))
Как перещипала? А свои надо выщипать прежде чем тату делать?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 11:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Как перещипала? А свои надо выщипать прежде чем тату делать?
нет,это я просто в очередной раз решила навести красоту на лице взяла зеркало которое увеличивает и принялась щипать... увлеклась и оставила одни нииииточки короче у меня так всегда было... не умею щипать и рисовать красивые брови... постоянно мои процедуры заканчивались психами и в очередной раз я решилась на татуаж
Брить и щипать перед процедурой ничего не надо! Мне мастер сама подкорректировала немного,подщипала и набила на линию моих бровей. Т.е. у меня ближе к своим естественным они теперь... На данный момент половина бровей отсутствует,отвалились вместе с корками,но обещали вырасти
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 10:30
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочется брови сделать
  Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 12:24
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в ближайшее время третий раз поеду делать...)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 18:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я хочу брови сделать... Вот не знаю.... в раздумьях вся...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 12:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я хочу брови сделать... Вот не знаю.... в раздумьях вся...
Я тоже хочу, у меня свои редкие и светлые, приходится подрисовывать каждый день...Но во-первых не знаю к кому мастеру попаду, а во вторых...На сколько хватит...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 13:28
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня стрелки, в сентябре пойду на коррекцию
очень нравится)
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 00:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сделали моей мамке. У суперпроверенного мастера. Она вообще звезда, но это отдельная тема.
Сделали в начале осени, кажется.
Брови, губы, верхнее веко, половину нижнего века.

Вступленьице: Моя масик - натуральная блондинка, брови и ресницы выгорают на раз. Захотела выглядеть натурально, но чуть поярче.

Брови - супер!!
У масика они светловаты, редковаты, на этом фоне форма теряется. Сделали волосковой технологией, чуть-чуть-чуть-чуть темнее родных бровей (под покраску).

Веки - класс. Сделали всё верхнее с малюсенькой стрелочкой и нижнее наполовину. Чёрным.

Губы. У моей мамки офигенные губы. Джоли до неё - как до Китая на коленках. Идеальной формы, пухлые...конечно, с возрастом взбледнули..Сделали контур с растушевкой максимально близко к натуральному цвету, но капельку поярче.

В целом мне очень нравится) И без косметики она выглядит отлично)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 19:46
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спелый персик Посмотреть сообщение
у меня стрелки,
вот я тоже хочу стрелки
Цитата:
Сообщение от спелый персик Посмотреть сообщение
пойду на коррекцию
а как часто надо делать?
я думала, тату это навсегда разве нет
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
верхнее веко
Алён, расскажи, а
и где делали, у кого и почем
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 20:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Иринушка, есть у меня один мастер
Она косметолог, тату-мастер..ну и косметический татуаж, конечно!
По деньгам..точно не помню..тыщ 5 за зону, кажется..
Но это полтора года назад было!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 20:19
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Она косметолог, тату-мастер..ну и косметический татуаж, конечно!
Алён, координаты можно? хочется у хорошего же..............
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.