Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2018, 22:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а почему так?
Из-за экзаменов
Учителя будут принимать экзамены (9,11 классы)
Не, ну прийти можно
И придут завтра и в пн те, кому некуда, чьи родители работают, к примеру
Просто можно и дома посидеть мы ессна посидим

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Катя, спасибо) не поняла какой праздник выходной? Вроде рабочий день...

Согласно прогнозу погоды ФГБУ “Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды” ночью 26 мая 2018 г. местами по Московской области ожидаются заморозки в воздухе до минус 2...


Добавлено через 2 минуты

У меня показывает 11-13 ночами
И днем тепло 20 с лишним
Вообще самая кайфовая погода...днем тепло, ночью прохладно
Если б ночью было -2, а днем 23 максимум
Я была б только «за»
Но увы и ах
freken вне форума  
Old 25.05.2018, 08:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Ну что.. у нас сегодня в саду последний день..ура..и все на каникулах...и я 2 дня отрабатываю в выходные и их отвожу и сама в деревню наконец-то поедуИ погодка радует..так что,ттт

Наши сегодня поздравляют выпускников сада.Понесли хризантемки и конфеты,за будущий ДР

Юль,посылочку получила..спасибо.Как раз поеду и всё передам...Как раз вовремя пришла..под поездку..чтобы дома ничего не лежало
Юлик вне форума  
Old 25.05.2018, 08:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем доброе утро
я выспалась так то, но хочу ещё)))

Юлик, хорошо вам
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.05.2018, 08:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки!
Юль, хорошо, я рада! Лучше поздно, чем никогда, это называется

Всем хорошего дня
Не могу Кэт никак собрать в сад
Кренделя мне тут выкидывает.......
freken вне форума  
Old 25.05.2018, 08:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну ты сейчас прислала вообще во время..если честно...
Так бы оно лежало...место занимало...а так...сразу отвезла..поэтому поздно как раз и хорошо

Кать..ага...ну почти хорошо..скоро вообще в отпуск....12 июня посл. раб день и на 2 недели уезжаю..уря
Я конечно хочу в идеале 10 июня отработать за 12...а 12 уехать,т.к. у дочки ДР...Но там уж как руководство конечно...
Юлик вне форума  
Old 25.05.2018, 09:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, ну хорошо, я рада
freken вне форума  
Old 25.05.2018, 11:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
И учишься еще
Атас вообще)))
ни говори, мало проблем мне было
еще 2 года страдать

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Жень,ты молодцец
Сынульке поправляться
спасибо!
Мы должны были в пк сходить, но темпа поднялась, так что вызвала сегодня врача, ждем..


Ух, у вас с лифтами проблемы, я бы пешком ходила, не люблю и боюсь их,брр

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Если б ночью было -2, а днем 23 максимум
у нас так недели полторы было недавно)) правда не минус, а 0 ночью и днем тепло... клево, но голова едет от таких перепадов((
Сейчас у нас 11 тепла... плюс дождь всю ночь и сейчас , зато потом как все зеленое будет,круть

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
и я 2 дня отрабатываю в выходные и их отвожу и сама в деревню наконец-то поеду
круто, поздравляю))
Сочная долька вне форума  
Old 25.05.2018, 11:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Жень
Но эт я на выходные...потом вернусь...
Юлик вне форума  
Old 25.05.2018, 11:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Саня у меня тоже на дачу просится к бабушке и дедушке!!! Но как всегда завтра мама с мелким сидит, а потом в театр!!! Но наш любимый дедушка (мой папа) отвезет ее и приедет к нам, ради внука, аллилуя!!! Он только обрадовался, когда я предложила приехать на дачу!!!
Машутка вне форума  
Old 25.05.2018, 12:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Но эт я на выходные...потом вернусь...
блин, точно, перечитала, что с 12 у тебя отпуск)) туплю
Сочная долька вне форума  
Old 25.05.2018, 12:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да ниче,Жень
Но все равно..я до деревни уже давно пытаюсь добраться...нам там дорогу как раз администрация сделала..посмотреть хоть че вышло..а то вдруг опять придется притензии писать по качествуНу и в баньку хочу уже..сил нет))))

Маш,а че с ним сидеть
Там же мама вроде не работает...
Юлик вне форума  
Old 25.05.2018, 12:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет еще раз
Сегодня договорилась с хирургом - поедем Ульяне бородавку удалять...большая она..на пальце большом прям на сгибе... надо чикнуть ее
Вообще этот впч, блин, бесит(((
Смотрю сейчас СГУ (канал) просвещаюсь
Так что еще
Сварила борщ, сварила компот
Сделала сотэ как муж мой любит говорить, а попросту - рагу
Достала треску на ужин..у Кати ее рагу есть
А Ульяне отбивные куриные сделаю..она любит
Еще хочу безе сбацать
Сейчас займусь
Так-с
На улке холодный ветер((

Ларис, а у вас ж кап.ремонт в доме?
freken вне форума  
Old 25.05.2018, 12:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет
Капремонт, Юль, поэтому лифты и меняют...
Сколько ты всего готовишь за один день и всем разное, у меня терпения не хватит на такое. Хотя может если б день свободен был, че-нить и поколдовала , только чтоб на кухне не было никого)
Вы лазером удаляете?
Антизолушка вне форума  
Old 25.05.2018, 13:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш,а че с ним сидеть
Там же мама вроде не работает...
Она с братом на какой-то мастер класс едет!!!
А нас с мужем даже чашечку кофе не отпускали попить!!!
Но у меня есть любимый папа и дедушка, который соглашался не надолго!!!

Добавлено через 2 минуты

Муж кстати наоборот обрадовался, что папа будет, а мама нет!!! Прям загорелся!!!
Машутка вне форума  
Old 25.05.2018, 13:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Привет
Капремонт, Юль, поэтому лифты и меняют...
Сколько ты всего готовишь за один день и всем разное, у меня терпения не хватит на такое. Хотя может если б день свободен был, че-нить и поколдовала , только чтоб на кухне не было никого)
Вы лазером удаляете?
Не
Ну лифты и не в капремонт меняют
Срок службы лифта меньше, чем кап.ремонта
В нашем доме лифты уже меняли раза 3 или 4
Ну ессна первые лифты были ужс
Но потом достаточно современные ставили
Но меняют их чаще

Я просто что хотела узнать
Ты подписывала бумашшшку, что ты согласна, чтоб к тебе пришли стояки менять и пр.
Или отказ писала?

Ну у меня сегодня кулинарное настроение

Добавлено через 49 секунд

Бородавку не знаю чем будет удалять
Папиломы мужу и родинки мне он удалял радио каким-то методом

Добавлено через 1 минуту

Радиоволновым
Вот
Радио волну ловим
И песни поем)))))))
freken вне форума  
Old 25.05.2018, 13:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, у нас дом новее вашего, мы тут как-то переписывались про это, лифты не меняли с момента постройки дома, именно по капремонту меняют, на сайте смотрела, хотя их давно пора поменять, но вот как раз наверно и списали средства под это дело на капремонт...
Кроме лифтов не меняют у нас ничего, поэтому никаких бумажек не предлагали подписать.
Антизолушка вне форума  
Old 25.05.2018, 13:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я помню, что ваш дом новее нашего

Странный ремонт у вас)))
Это и не кап.ремонт получается
А просто замена лифтов)

Добавлено через 3 минуты

Я смотрела у нас в принципе круто все
Хотят все заменить
И стояки (вода и отопление), газ.оборудование, кровлю, лифты, мусоропровод (чтоб они все разом в него провалились к чертям собачьм), электрику, обшие балконы

Добавлено через 37 секунд

Круто это в смысле не здорово замечательно чудесно
А в смысле до хрена всего сразу(((
freken вне форума  
Old 25.05.2018, 13:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Общих балконов у нас нет, газа нет, все на электричестве)
Может кровлю будут менять, посмотрю на досуге, но видимо не изношено ещё настолько, 20 лет разница между домами всё-таки...
Антизолушка вне форума  
Old 25.05.2018, 13:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Бородавку не знаю чем будет удалять
Папиломы мужу и родинки мне он удалял радио каким-то методом
Мне в свое время одну азотом удаляли, а вторую - выжигали, а сейчас все по-другому!!!
Машутка вне форума  
Old 25.05.2018, 13:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Хорошо я от наших бабушек ничего не жду и обижаться не приходится, никто не сидит с внуками и все))) сами родили сами воспитывать, ни бабушки ни дедушки не сидят, они у нас только по большим праздникам))) ну и на том спасибо, у некоторых и такого нет...

Я чет и не знаю, что в выходные чем развлечь детей, наверно пора дачу покупать, но пока ипотека не позволяет такой роскоши)))
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.