Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2013, 16:19
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Smile Всем привет!

Гришу и Алису с Днем Рождения!
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 17:20
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки. я завтра ложусь в роддом! так что совсем скоро и ждите хороших новостей!!!!!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 17:25
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Надя, какой кошмар...я так боюсь этого газа все время...
Аватарка прелесть!
Да уж!
Спасибо
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 17:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Азали будем ждать и держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:g irl_in_love:
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 17:44
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки. я завтра ложусь в роддом! так что совсем скоро и ждите хороших новостей!!!!!
Азали,удачи!

У тебя есть чей-нибудь телефон, чтобы написать смс или сможешь на пузяку писать сразу?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 18:52
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Азали, удачи вам с Сабиночкой!!!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 19:33
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо)
Танечка, нет, телефона ничьего.
давай я тебе свой скину в личку и ты мне свой?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:07
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, муж привез брюки для Б!
Они как раз!!!! Это катастрофа!
Я думала похудела хоть чуть-чуть(((
Наверное 70 кг вешу(((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:09
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки. я завтра ложусь в роддом! так что совсем скоро и ждите хороших новостей!!!!!
Ура-ура!

Алису и Гришу с Днем Рождения!!!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:36
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Наших любимых деток, Алисочку и Гришеньку, с Днем Рождения!!!
Главное Вам детки здоровья, а все остальное любящие родители дадут!))))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:39
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Мы после празднования ДР, ох все сумбурно, многие заболели и не пришли, в том числе подружка, клоуна поэтому не звали, а главное доча всю ночь ужасно спала, я даже ругаться стала, а она вырвала за 30 мин до кафе, теперь еще температура, выносили торт, она спала на руках у папы, правда, пока дарили подарки ожила, все изучала, теперь главное нам поправиться, потом уже фотоотчет.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:40
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!

Алисочк и Гришеньку с праздничками!!!! Счастья и много много здоровья!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:42
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы неделю отходили в сад и хорош((((
У меня уже прост ослов нет!!!
В субботу подкашливала, сегодня 38,7 (((((((((
Сейчас ложится спать с 37,8(((((((((((
А че в группу привожу, иду мимо на работу, в группе три Форточки открыты(((( задолбали!!!!!! Пошли они на хер даже на субботник в след субботу не пойду!!! И пойдем в сад теперь только после майских!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:44
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Азали, удачи вам с Сабиночкой!!!!!@@@@

Надь, у на так же днем не поспит, то к 18 залипает тогда!!!!

Ань не переживай сбросишь еще))))

Танечка, а вот у нас на др были двойняшки, они вместе весело играли все, в игрушки в шарики, хоровод водили(каравай) свечки вместе дули!!!
Так что зависит от детей и как родители вовлекут их в игры!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:49
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отчет по ДР!! Фотки потом скину! Комп не работает((((

Приехали все кого звали, детям было очень весело, мы играли с ними, веселились!!!танцевали под детские песенки))))

Саше надарили кучу подарков!!!!!а завтра закажу домик для дачи ей)))
Подарки:
Кукла которая болеет
Кукла которая говорит.у нее двигается шея(головой мотает), моргают глазки и открывается рот, она агитирует на определенные вопросы и ответы)) оч классная!!!
Набор для лепки
Приставка vtech
Пианино
Медведь (Маша и медведь) поет говорит
Плед Маша и медведь
Мольберт!!

Вроде все... Ну и денежки дарили тоже ей, а она их скрадывала в копилочку))

На счет торта я разочарована((( ну по вкусу он был идеален!! Безумная вкуснотища!! А вот внешне(( я просила прямоугольный яркий торт!!
А мне сделали круглый бледный(((((
Все таки когда платишь 3 тысячи почти за торт. Хочется получить желаемое!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:50
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера с Юлей ездили к Сашеньке,Вике и Алешеньке!!! Вика такая большая стала,Алешка красавчик мальчик,улыбался и язык показывал)) Прикол такой был вчера ехали когда домой,Юля уснула и мне пришлось нести ее на руках,потом позвонила маме она нас у меня встретила,Юлю взяла на руки,у меня руки так тряслись,15 кг счастья носить все таки тяжело В подъезде Юлю проснулась,дома разделись,легли и снова уснули,в итоге Юля уснула около 19 часов и проснулась только сегодня в 7 утра!!!! За все это время проснулась только 1 раз пописать,вот что значит не поспала днем Бедный ребенок))

Еще,кто нибудь слышал по новостям,что в Медведково дом взорвался,представляете это наш,где свекровь живет,только она в 8 подъезде,а взорвался 6,ужас у нее стекла на балконе выбило!!!
Как там Саша, держится?! Юлька выдала конечно))) Она часто днем не спит?
Ужас какой с этим взрывом...

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Я уже сама себе мозг вынесла за это время Соне повезло - 2 часа она спала, как раз было время дневного сна
Соне точно повезло В такие моменты прям ненавижу Москву!

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки. я завтра ложусь в роддом! так что совсем скоро и ждите хороших новостей!!!!!
Удачи тебе!! Уже срок большой такой, молодец, доходила!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девочки, муж привез брюки для Б!
Они как раз!!!! Это катастрофа!
Я думала похудела хоть чуть-чуть(((
Наверное 70 кг вешу(((
Аня, без паники! Домой вернешься, с двумя детьми все сбросишь!)

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Мы после празднования ДР, ох все сумбурно, многие заболели и не пришли, в том числе подружка, клоуна поэтому не звали, а главное доча всю ночь ужасно спала, я даже ругаться стала, а она вырвала за 30 мин до кафе, теперь еще температура, выносили торт, она спала на руках у папы, правда, пока дарили подарки ожила, все изучала, теперь главное нам поправиться, потом уже фотоотчет.
Ого, что с Аленочкой? Отравилась что ли чем то?! Поправляйтесь!
И ждем фоточки конечно)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
А мы неделю отходили в сад и хорош((((
У меня уже прост ослов нет!!!
В субботу подкашливала, сегодня 38,7 (((((((((
Сейчас ложится спать с 37,8(((((((((((
А че в группу привожу, иду мимо на работу, в группе три Форточки открыты(((( задолбали!!!!!! Пошли они на хер даже на субботник в след субботу не пойду!!! И пойдем в сад теперь только после майских!!!
Офигеть, Маш! А ты не разговаривала с воспитательницей, почему при детях форточки открыты?!
Выздоравливайте скорее!
Сестра с Сашкой сидит? Как у тебя дела на работе?)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 20:55
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение


Офигеть, Маш! А ты не разговаривала с воспитательницей, почему при детях форточки открыты?!
Выздоравливайте скорее!
Сестра с Сашкой сидит? Как у тебя дела на работе?)
Я спрашивала, они говорят очень жарко в группе!! Тупые(((((

Да сидит, на работе все норм, посадили на другой участок, я довольна)))) там полегче и мне нравится!!!!
Спасибо!))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 21:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Как там Саша, держится?! Юлька выдала конечно))) Она часто днем не спит?
Ужас какой с этим взрывом...
Саша держалась молодцом,больше я уже нервничала,когда Юле истерики закатывала!
Нет,Юля всегда днем спит,поэтому и вырубилась и проспала 12 часов
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 21:10
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Мы после празднования ДР, ох все сумбурно, многие заболели и не пришли, в том числе подружка, клоуна поэтому не звали, а главное доча всю ночь ужасно спала, я даже ругаться стала, а она вырвала за 30 мин до кафе, теперь еще температура, выносили торт, она спала на руках у папы, правда, пока дарили подарки ожила, все изучала, теперь главное нам поправиться, потом уже фотоотчет.
Ну, вот и я о чем...что сложно все предугадать.
Может у Алены от переизбытка эмоций? Или съела что... Пусть поправляется!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
А мы неделю отходили в сад и хорош((((
У меня уже прост ослов нет!!!
В субботу подкашливала, сегодня 38,7 (((((((((
Сейчас ложится спать с 37,8(((((((((((
А че в группу привожу, иду мимо на работу, в группе три Форточки открыты(((( задолбали!!!!!! Пошли они на хер даже на субботник в след субботу не пойду!!! И пойдем в сад теперь только после майских!!!
Маша, аналогично, неделю походили - Соня тоже вчера ночью засопела...может легко вчера была одета

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Азали, удачи вам с Сабиночкой!!!!!@@@@

Надь, у на так же днем не поспит, то к 18 залипает тогда!!!!

Ань не переживай сбросишь еще))))

Танечка, а вот у нас на др были двойняшки, они вместе весело играли все, в игрушки в шарики, хоровод водили(каравай) свечки вместе дули!!!
Так что зависит от детей и как родители вовлекут их в игры!!!
Да, согласна, конечно. Но ваши детки знают уже друг друга,играли вместе ведь не раз.

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Отчет по ДР!! Фотки потом скину! Комп не работает((((

Приехали все кого звали, детям было очень весело, мы играли с ними, веселились!!!танцевали под детские песенки))))

Саше надарили кучу подарков!!!!!а завтра закажу домик для дачи ей)))
Подарки:
Кукла которая болеет
Кукла которая говорит.у нее двигается шея(головой мотает), моргают глазки и открывается рот, она агитирует на определенные вопросы и ответы)) оч классная!!!
Набор для лепки
Приставка vtech
Пианино
Медведь (Маша и медведь) поет говорит
Плед Маша и медведь
Мольберт!!

Вроде все... Ну и денежки дарили тоже ей, а она их скрадывала в копилочку))

На счет торта я разочарована((( ну по вкусу он был идеален!! Безумная вкуснотища!! А вот внешне(( я просила прямоугольный яркий торт!!
А мне сделали круглый бледный(((((
Все таки когда платишь 3 тысячи почти за торт. Хочется получить желаемое!!!
Сколько подарочков
Машуль, на торт надо было скидку просить.

Вчера на ДР тоже косяк с тортом - заказывали красную машинку McQueen, сделали желтую, не знаю как она в мультике называется..
...торт на заказ, называется
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 21:12
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, забирал муж.. Я уже дома увидела(((( ну я ей напишу об этом обязательно!! Мож в след раз даст скидку ))))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.