Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2013, 14:55
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

приветик!
чет не отцитировалось и забыла половину!
Олежка уже по снегокату скучает?)))))
а у меня алиса опять кашляет и сопливит,а у мелкой походу молочница на языке.и опять врач поменялся и расписание.пришли,а там уже приема нет.
вот уже на чумуданах,только как все переть фиг знает
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 16:13
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Нютка, привет!Что у Тебя с молоком?Наладилось?Молочницу вылечите, не такая она уж и страшная
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 20:08
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки мой мужчина сегодня сел!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 20:28
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Девочки мой мужчина сегодня сел!!!
поздравляю! практически в 6 мес.!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 21:10
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Славушка молодец! поздравляю
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 21:17
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
поздравляю! практически в 6 мес.!
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Славушка молодец! поздравляю
Спасибо!!!Точно)Алена тоже за 2 дня до 6 мес села)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 23:58
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

какой Славушка умница!!!!!!
молоко кончилось (((( на смеси мы.но она очень хорошо у меня прикорм ест,поэтому смеси не так уж и много вых одит,и очень пустышку полюбила.без нее не засыпает,ни дома,ни на улице
вот такие разные девчонки мои.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 00:50
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, поздравляю тебя и Славу с таким важным этапом развития!!!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 01:08
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Вот добралась до Пузяки - приехали, дел много и дома, и работа. Мама в гостях сейчас
Спасибо за оценочки и комментарии к фото
Рассказываю про отдых...
В Турцию дорога была легкой и приятной , хотя Уралавиа совсем не понравились. Но зато без задержек!
Прилетели, в отель доехали быстро, разместили моментально, жили на вилле, номер отличный! Вообще отель в плане проживания без претензий. Только кухня мне не особенно, в Сиде в Калимере было вкуснее и интереснее (было много тематических вечеров с национальными блюдами разных стран). А все остальное на хорошем уровне, мы остались очень довольны выбором.
Первый день приехали, вечер был- все в кофтах, одетые - я прямо расстроилась, но только на след. день было прохладно и море пару дней было хорошо освежающим, но потом с погодой все ок было! Загорали, купались - Соня тоже купалась, так бы и сидела в воде,но ,это не бархатный сезон , конечно, по температуре воды!
Так в общем отдыхали, отсыпались, загорали, вечером танцы В основном детские, но и на взрослой вечеринке тоже с Сонечкой танцевали ( фото видели, думаю)))
Из поездок взяли морскую прогулку на большой яхте с пиратской анимацией и пенной дискотекой))) Поездка суперская, всем рекомендую, если кто окажется на Турецком побережье!
и еще сами съездили в Анталию в Старый город, но не особенно понравилось, зашли в ресторан там - ужас какой-то подали Но зато пофоткались для разнообразия
Обратно Трансаэро летели, вечерним рейсом , получился +1 день) С местами подфартило, летели с вытянутыми ножками, Соня спала со взлета до посадки)
С Соней вообще уже классно, нет абсолютно никакого напряга, ребенок самостоятельный, знает что хочет/не хочет. В общем, оч.классный семейный отдых, всем на радость!!! Еще хочу...
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 09:46
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вот добралась до Пузяки - приехали, дел много и дома, и работа. Мама в гостях сейчас
Спасибо за оценочки и комментарии к фото
Рассказываю про отдых...
В Турцию дорога была легкой и приятной , хотя Уралавиа совсем не понравились. Но зато без задержек!
Прилетели, в отель доехали быстро, разместили моментально, жили на вилле, номер отличный! Вообще отель в плане проживания без претензий. Только кухня мне не особенно, в Сиде в Калимере было вкуснее и интереснее (было много тематических вечеров с национальными блюдами разных стран). А все остальное на хорошем уровне, мы остались очень довольны выбором.
Первый день приехали, вечер был- все в кофтах, одетые - я прямо расстроилась, но только на след. день было прохладно и море пару дней было хорошо освежающим, но потом с погодой все ок было! Загорали, купались - Соня тоже купалась, так бы и сидела в воде,но ,это не бархатный сезон , конечно, по температуре воды!
Так в общем отдыхали, отсыпались, загорали, вечером танцы В основном детские, но и на взрослой вечеринке тоже с Сонечкой танцевали ( фото видели, думаю)))
Из поездок взяли морскую прогулку на большой яхте с пиратской анимацией и пенной дискотекой))) Поездка суперская, всем рекомендую, если кто окажется на Турецком побережье!
и еще сами съездили в Анталию в Старый город, но не особенно понравилось, зашли в ресторан там - ужас какой-то подали Но зато пофоткались для разнообразия
Обратно Трансаэро летели, вечерним рейсом , получился +1 день) С местами подфартило, летели с вытянутыми ножками, Соня спала со взлета до посадки)
С Соней вообще уже классно, нет абсолютно никакого напряга, ребенок самостоятельный, знает что хочет/не хочет. В общем, оч.классный семейный отдых, всем на радость!!! Еще хочу...
как здорово вы отдохнули!
а покажи пару фоток)) а то я в одноклассниках отсутствую
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 09:47
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
какой Славушка умница!!!!!!
молоко кончилось (((( на смеси мы.но она очень хорошо у меня прикорм ест,поэтому смеси не так уж и много вых одит,и очень пустышку полюбила.без нее не засыпает,ни дома,ни на улице
вот такие разные девчонки мои.
а давно молоко кончилось?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 09:57
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Нютка, зато отучать не нужно от груди ))))А соску мы итак очень любим)

Никак не могла вспомнить когда у крестной нашей ДР, то ли 3 июня, то ли сегодня, всю голову сломала, в Однокласниках страница удалена ее, в моем мире нет профиля, про Контакт забыла, звоню ей, а у нее голос какой-то непраздничный)))), занята, договорились перезвониться, нашла блокнот старый, а там дата 7 июня!???
Блин что делать, стремно спрашивать, а ей 30 исполянется)))!!!
Написала прям в яндексе ее фамилию, имя, примерную дату рождения, думала, может резюме какое найдется, а там сразу ж профиль в Одноклассниках со всеми данными (написано что он удален) и страница в контакте, проверила себя и я сразу ж выпадаю, вот капец, все засвечены!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 12:10
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Азалина,месяца полтора назад молока резко не стало.
Танюша,с возвращением.надо глянуть ваши фоточки!

Девочки,кто с малышами летал и не на гв.как кормить?где греть?у нас довольно продолжительный путь будет.два кормления надо будет как то масю накормить. как же все таки с грудью легко,всегда рядом и всегда теплая ))))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 13:12
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВСЕЗНАЙКА МЕСЯЦА



подробности тут
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 14:11
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы!

Оль, спосидушками вас!
Нют, нифига шустра доча!)

Азали, готовлю вообще все подряд!! на даче вообще только в ней. и тушу, и варю и жарю. и суп и второе.

Алёшик ползает еще по пластунски, сидеть очень старается и хочет, но еще рано и не получается. весим 8кг. рост 70. уже 74 размер носим и 80 заказала))))
Вика его так любит))) даже двоюродной сестренке не дает его потрогать) смешно так и приятно))))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 15:04
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сашуль,привет!! Поздравляю Вас с 5 месяцами!!! Совсем большие уже
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 16:56
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо Надюша! лови в вк фотку))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 06:42
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро!
девочки, а что у вас летом садики не работают
ух ты у Оли мальчик? Я что снова угадала я прям экстрасенс
еду на работу, решила в дороге почитать! А вы тут так мало пишите))на работе все ттт!!))) надеюсь и дальше так будет!
Анфиса запарила садиком, когда, когда?????
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 10:47
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Оль, спосидушками вас!
Нют, нифига шустра доча!)

Азали, готовлю вообще все подряд!! на даче вообще только в ней. и тушу, и варю и жарю. и суп и второе.

Алёшик ползает еще по пластунски, сидеть очень старается и хочет, но еще рано и не получается. весим 8кг. рост 70. уже 74 размер носим и 80 заказала))))
Вика его так любит))) даже двоюродной сестренке не дает его потрогать) смешно так и приятно))))
Какие Вы бльшущие, конечно, мамка на ручках все время носит
Моя тоже никому не дает, особенно детям, кричит:"мой Сява"


Таня, какой хорший отдых!Я вот тоже мечтаю о таком, но у нас малыш, а с одной Аленой, наверное, было б расчудесно, в прошлом году тяжело, очень много капризов.


Вчера были ра развивайке, пришли, деток было много-Алена сторонилась первое время, я все время рядом с ней была, потом разошлась, на все вопросы знает не знает, кричит "Я" и тянет руку (что значит ребенок ходил в сад-в большой семье нон клац-клац), в конце осталась одна она и еще девочка, сидели пили воду ели баранку и яблочко (так принято у них на дорожку), заявила мне, что домой не хочет
Потом зашли в кафе, Аленке сырников купила с джемом, а себе большую чашку кофе, Славик заснул в коляске, Аленке дали разукрашку, и мы втроем прекрасно провели остаток вечера, пока наш папка дежурил на работе
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 10:54
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
девочки, а что у вас летом садики не работают
ух ты у Оли мальчик? Я что снова угадала я прям экстрасенс:)))
еду на работу, решила в дороге почитать! А вы тут так мало пишите))на работе все ттт!!))) надеюсь и дальше так будет!
Анфиса запарила садиком, когда, когда?????
Как Ты это делаешь?

Работают, но не все, поэтому объединяют, поэтому и водить не хочется, в общем, все условия)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.