Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2017, 11:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Сериалы - 5

Продолжаем обсуждать сериалы, делиться впечатлениями

Ссылки на сторонние сайты с фильмами и сериалами запрещены, буду выдавать нарушения!

Предыдущая тема Сериалы - 4

Последний раз редактировалось Викуля!; 18.01.2017 в 11:48.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:37
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

В понедельник началось продолжение склифасовского, теперь смотрю)
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:38
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
В понедельник началось продолжение склифасовского, теперь смотрю)
Вот и я, вообще люблю сериалы про врачей)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:39
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже) про врачей и военные)
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:41
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
В понедельник началось продолжение склифасовского, теперь смотрю)
Да, да.... ура !!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Смотрю "Склифосовский. Реанимация", мне нравится пока.
люблю про медицину смотреть

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Я посмотрела. Очень мне понравился, люблю такие. Вообще исторические очень люблю
белую королеву я ещё не всё посмотрела

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю Империя Кёсем. Пока еще не определилась нравится или нет.... но смотрю...
много серий?


а я посмотрела сериал "на запад"

кому нравятся вестерны,то очень хорошо снят фильм

Последний раз редактировалось Викуля!; 18.01.2017 в 11:48.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Вероника, дублирую специально для тебя:
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Ссылки на сторонние сайты с фильмами и сериалами запрещены, буду выдавать нарушения!
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
много серий?
ну пока 38... 30 серий первый сезон, и пока только 8 серий во втором есть... каждая серия по 2-2,5 часа.... Я посмотрела только половину первого сезона
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Вика,извини,не знала про ссылки

турки делают такие длинные серии...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 12:32
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуля!, Я тоже Кесем смотрю, в принципе неплохо идет)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 12:37
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Весения, ты на какой серии? Как тебе смена актрис? Мне первая нравилась намного больше...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 13:12
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуля!, Я на 20 серии. Сначала как заменили актрису не понравилась мне она, тем более такое не соответствие внешне, первая блондинка, вторая брюнетка, вышла от султана и другой стала за секунду.
А сейчас уже и забыла первую, как будто и не было ее и даже эта стала нравиться.
Случайно посмотрела ролик второго сезона, а там вообще другая актриса третья Кёсем
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 13:44
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я не люблю военные и исторические, зато в каникулы пересмотрели сваты-6, поржали, отдохнули душой.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 14:12
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Сначала как заменили актрису не понравилась мне она, тем более такое не соответствие внешне, первая блондинка, вторая брюнетка, вышла от султана и другой стала за секунду.
А сейчас уже и забыла первую, как будто и не было ее и даже эта стала нравиться.
Случайно посмотрела ролик второго сезона, а там вообще другая актриса третья Кёсем
Да я сейчас уже тоже к этой привыкла ))) я просто прочитала статью про замену актрис.... вообщем первую должны были сменить в 13-й серии... типа повзрослела... но т.к. начало сериала имело маленькие рейтинги, продюсеры решили сменить актрису раньше... типа эта турецкая знаменитая оч талантливая, должна была рейтинги.... ну и наверное подняла.... т.к. с ее приходом сериал стал жестоким, как и предыдущий Великолепный век... народ любит же кровавых зрелищ... И вообщем там вычитала, что совсем взрослую Кёсем будет играть еще третья актриса.... та мне вообще не нравится ну по фото.... посмотрим как она ирать будет... но страшненькая... не могли покрасивше найти )))

вот в самом сериале на данный момент меня больше всего раздражает то, что это шехзаде Мустафа вообще не растет.... уже одна 9 месяцев отходила, родила.... другая.... вообщем года два точно прошло, а мальчик всё такой же... все так же по детски разговаривает и вообще не растет... хотя для ребенка два года это оч много, чтобы было видно разницу в возрасте... хотя может тем самым режиссер так неумело хочет показать, что Мустафа умственно отсталый... вообще по истории Мустафа всего на год младше Ахмеда.... а тут вон как решили представить....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 15:28
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я жен досматриваю осталось 6 серий 6 сезон и послкдний 7ой
Жду сказку еовые и шерлока еще глянуть надо
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 15:40
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Из последнего, что мы с мужем смотрели, это "Хорошая жена", очень понравился, в этом же духе "Белые воротнички" понравился еще больше.
Сейчас пока на больничном смотрю "Агенты ЩИТ"
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 15:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я смотрю "Любовь приходит тихо", с мужем смотрим, уже 4-5 фильм.
Нравиться очень-очень, такое приятное впечатление, хорошие эмоции от просмотра.
Всем, кто любит про любовь, вестерн, советую.

Ещё начали 12 обезьян 2 сезон, но я 1 сезон смотрела так давно, что уже не очень помню и много понять не могу, отложила. Надо будет ещё раз попробовать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 16:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я смотрю "Любовь приходит тихо", с мужем смотрим, уже 4-5 фильм.
Нравиться очень-очень, такое приятное впечатление, хорошие эмоции от просмотра.
Всем, кто любит про любовь, вестерн, советую.
очень хороший фильм

давно его смотрела,но не все серии тогда были переведены
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 17:25
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я смотрю "Любовь приходит тихо", с мужем смотрим, уже 4-5 фильм.
Нравиться очень-очень, такое приятное впечатление, хорошие эмоции от просмотра.
Всем, кто любит про любовь, вестерн, советую.
О, спасибо, Катюш! Внесу в списочек ))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 20:55
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

"Вы все меня бесите", когда видела рекламу этого сериала, не нравился, а сейчас смотрю , такой незамысловатый, когда делать нечего, можно посмотреть , посмеяться
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 21:29
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуля!, Я уже скоро доберусь до 2 сезона, на вид мне актриса тоже не очень, выглядит как будто Кесем после ботокса
По поводу Мустафы согласна, кто стареет, кто растет, а он все в одной поре, очень это бросается в глаза. Сценаристы не особо парятся над исторической достоверностью)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.