Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2018, 14:14
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ребенка не заставишь говорить - Ты влюбилась... Если для него это прям Фуууууууу
Пришел! Сегодня говорит все отлично! Ближе чем на метр к нему не подходила. Я так счастлива. Надеюсь это надолго.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 14:18
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Хорошо, не мытьем, так катаньем))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2018, 09:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот тут почитала комментарии и подумала, что мы скорее оправдаем физическое насилие, чем словесное. Значит девочек бить можно? А обзывать нельзя? Я сама понимаю, что иногда хорошая пощечина может привести в чувство. Только где грань за которой бить можно. Я бы вот лично не хотела чтобы меня (даже заслуженно) стукнули. Еще как объяснить ребенку когда можно бить девочку, а когда нет. Это сейчас он слабый. Но если сейчас разрешить - он сможет потом остановить руку? Например даст ему девушка пощечину, а он автоматически ей в челюсть! В детстве же мама разрешила в отместку врезать... Короче философские мысли в голове) Это так, рассуждения на тему.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2018, 09:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Admin, бить нельзя никого! А дать сдачи, отпор, физически остановить физическое же насилие - можно и нужно! Есть разница

Добавлено через 3 минуты

А девочке мама тоже должна объяснять, что то что она девочка, это еще не повод налево и направо раздавать пощёчины! Не нравится что то, подбери слова и сообщи об этом, а не бей по лицу. С чего вы взяли, что мужчине не больно или не оскорбительно? Повторюсь, дерущаяся женщина, уже не женщина, а спарринг партнет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2018, 10:01
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

никто не говорил, что девочку надо БИТЬ и НЕЛЬЗЯ ОБОЗВАТЬ В ОТВЕТ...обозвать можно, но это приведёт только к словесной перепалке и не больше...и бить никого не надо, а вот прижать и пригрозить можно...и дать понять, что "родственники" ей не помогут, если что...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.02.2018, 10:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Еще как объяснить ребенку когда можно бить девочку, а когда нет
ну плохое/хорошее он же может различить?
если тебя обижают - не давай себя в обиду
еще раз обижают - дай отпор

пощечину заменить
дернуть за волосы например))
тоже неприятно))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2018, 12:58
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Еще один способ одна из мамочек позаимствовала у "Смешариков". Взяли блокнотик и теперь каждую выходку негодяйки записывают. Решили посчитать, сколько в год будет! Да, девочки, это травля. Но терпение тоже кончается. На войне как на войне! Прекратит хулиганить - прекратят записывать. Нет, никто не будет ее прижимать, обездвиживать, дергать за волосы, портить ее вещи. Ибо чревато. А так - поди еще докажи! И мы решим проблему тихо, без привлечения администрации Партизанскими методами. Про результат обязательно напишу!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 20:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ох не знаю, вот опять к теме оскорблений, травли, либо сдачи дать. Когда ты обидчику даешь физически сдачи (стукнул тебя, а ты его), то тут даешь понять, что можно в ответку зды получить. А когда психологически давят, травят, оскорбляют за внешние данные - это может и к суициду подвести. В нашем городе и области дети массово из окон падают. В возрасте от 11 лет. Может лучше поджопник отвесить, чем подтолкнуть к такому?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 21:52
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так тут же все просто - потихому предупредили! Не делай гадостей, не получишь в отместку. Физически простите это как я против борца СУМО. Не вариант! Выкручиваемся своими способами. Девочка не гнушается порчей имущества, кусанием, битьем, обзыванием! А вдруг это мой не выдержит. Мне вот как то не улыбается! Почему я должна думать об этой девочке, подставляя тем самым своего ребенка! Вдруг у него нервы сдадут! Ну уж нет!!!! Пока она его не трогает - он тоже ее не трогает! Тронет - он ответит!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 23:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А девочка битьем слабых и вообще всяческим прессингом, не подведет этих самых несчастных к суициду?
Ну так... чисто случайно?
Не?
Т.е. она бьет, издевается точно так же, только в открытую, а чел если переживает по этому поводу, ну че, нормально чувак, справишься сам, у тя мама есть, вон, она советов спрашивает на умном форуме
А там все такие сидят умных книг начитались педагогических, и советы дают, что прессовать плохо, бить нельзя
(А что можно? Ударили по одной щеке - подставь другую?)
А если этот чувак девочке дает понять, что ты, зда (не мое слово, но ниче так) с ушами распоясалась, харош, а то я тоже ответить могу, это ее к суициду чтоль сразу подвело?
Пошла с окна подать наверно сразу

Добавлено через 1 минуту

Я понимаю с окон падают белые вороны, или не от мира сего, или любовь несчастная, или внушаемая
А тут сама значит долбит всех и вдруг пошла падать..нервы сдали
Нуну...у такой сдадут, ага)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 23:25
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Пошла с окна подать наверно сразу
от удивления только если...
надо её на место ставить...запишите на диктофон...и потом к директору...он выше завуча...и судом уже школе грозить...так эффективнее...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 23:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
от удивления только если...
.
Наверно...
Такая «о, неет, я в шоке»
Мож у нее вообще проблемы. Кто ее знает... это ж не нормально всех лупить, портить вещи..вандализм прям
Может ей помощь нужна
Вот как раз своевременно на нее внимание обратят
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 23:35
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я вот что подумала...у нас в 1 классе у Ксени есть такая девочка...у неё нет в родственниках шишек...но у неё явный дефицит внимания...у них там в семье что-то...мама ушла, она осталась с папой и бабушкой и на этом фоне крышняк покосило заметно...она тоже лезет ко всем в классе...и дерётся...коронное - дать ногой в живот...девочка не сильно огромная, но и не худышка...подключили школьного психолога...я в подробности не вникала, ибо у Ксени с ней проблем, кроме синяка на коленке, нету...местами они даже дружат...с бабушкой я связь поддерживаю...
вот что дальше будет, не знаю...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 23:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Правильно
С такими надо дружить)))))
Это лучше, чем ногой в живот
Очень правильно
Марина, мож сыну тоже с этой дамой подружиться))) она его мож защищать будет
А что... с такой не страшно
Можно везде ее с собой брать...вечером там, когда темно

А вообще все проблемы из семьи, все верно
Может это завуч виновата
Но у нее явные проблемы
Если она не поймет сейчас, то в будущем она ж может еще агрессивней стать
Мужа лупить будет
Или детей своих
Мне даже не по себе стало сейчас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2018, 23:42
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

freken, точно...тоже вариант - подружиться...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 00:11
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А девочка битьем слабых и вообще всяческим прессингом, не подведет этих самых несчастных к суициду?
Ну так... чисто случайно?
Не?
Т.е. она бьет, издевается точно так же, только в открытую, а чел если переживает по этому поводу, ну че, нормально чувак, справишься сам, у тя мама есть, вон, она советов спрашивает на умном форуме
А там все такие сидят умных книг начитались педагогических, и советы дают, что прессовать плохо, бить нельзя
(А что можно? Ударили по одной щеке - подставь другую?)
А если этот чувак девочке дает понять, что ты, зда (не мое слово, но ниче так) с ушами распоясалась, харош, а то я тоже ответить могу, это ее к суициду чтоль сразу подвело?
Пошла с окна подать наверно сразу

Добавлено через 1 минуту

Я понимаю с окон падают белые вороны, или не от мира сего, или любовь несчастная, или внушаемая
А тут сама значит долбит всех и вдруг пошла падать..нервы сдали
Нуну...у такой сдадут, ага)
Плюсуюсь!

Почитала темку....
Скажу ,что девочке скорее всего не зватает внимания это правда.Она видимо от своей "власти" сама в шоке...попробовала ,поняла что она богиня...дальше,самой уже мож надоело но марку надо как грится держать уж..пока кто то сильнее в дюньдель не даст и не посмотрит кто та у нее в верхах...Она может уже и сама поняла что всем тошнит от нее.Но не знает как по другому обратить на себя внимание...
А мож и по другому конечно.Вот такая она распи..дяйка.

У моего сына была такая девочка в классе.Марьяна.Она просто колобок.Оч пухлая девочка и высокая.Так вот она лупила всех портфелями,если в стррю не она первая знач никто, выбивала как в боулинге ребенка.
А мой малой тоже парень не робкого десятка.Как то бездумно, сидели они рядом и он дал ей что то там.С тех пор,все поменялось.Она сидит на крылечке и ест бутик с размером моего сына,себе кусь ему кусьпотом малой мой подходит с вешалки куртку достать,не может.она вместо того что помочь ее снять его поднимает
Вобщем-то кто знает,может с ней поговорить по другому?Не сыну.Вам например.Сказать ты девочка,смотри ты же добрая,у тебя же дети будут ты бы хотела чтоб твоя дочь такая была,помогай лучше и у тебя появятся много друзей это гораздо важнее в жизни....ну не,эт так как вариант конечно
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 00:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Бутик размером с сына ххххх
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 09:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

***Юлия***, ржака))
А вообще я люблю фразу "не можешь победить врага - сделай его своим другом", ведь "худой мир лучше доброй ссоры"....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 10:12
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

По хорошему пробовали Особенно девочки. Скорее всего тоже родители посоветовали. Не вариант! Последней своей хорошей подружке она исчеркала тетрадь, потому что ей 4 поставили, а подружке 5. Это абсолютная королева! Ей дружба не нужна, ей нужно преклонение и пресмыкание. Знаете таких - пальцы веером, плюс физическое пока превосходство. На счет всяких писем - не всегда будет возможность в жизни, писать, судиться, и т.д. Если мы с этой ерундой сами не сможем справиться... Мне кажется - не самый хороший пример для сына. Чуть что - АААААААА! Я в прокуратуру Просто раньше ситуацией я не занималась. Мой детеныш достаточно терпеливый и жаловаться не привык. Тут признал, что сам не справляется и попросил у меня помощи. На моей памяти это первый конфликт, который он сам не смог разрулить. Так то с общением у него все в порядке. А мне нужно авторитет мамы поддерживать. И девочки, ну реально пока действует шантаж-угроза! Так что пока действует - никаких конфликтов! Спасибо вам всем за участие и советы И желаю вам в такие ситуации не попадать! Кстати, с блокнотиком даже лучше работает!!!! Как у Барто - Испугалась Сонечка и сидит тихонечко!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 10:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

О!
Я забыла написать.
Та девченка была у нас чуть раньше.
А в прошлом году,были 2 мальчика.Они спелись и доставали весь класс.
Так вот,училка наша (ну здесь все немного по-другому,чуть больше влияния что ли могут оказать на ребенка.т.к европа это бесконечные суды)))завела листики формата А-4,расчертила их на 5 колонок пн,вт,ср...и тд...и повесила их на магнитики в классе.И все, что эти два мальчика вытворяли и дети жаловались она писала туда.В конце недели на подпись ролителям .Родители были предупреждены.Если в конце триместра будет алис по записям..это уйдет "куданадо".

Вы знаете помогло.Я бы сказала прям как бабка пошептала.
Когда я позже смотрела то в графах было " Todo bien" что на русском Все хорошо!!!
Не знаю...но пацанята эти правда сейчас "лучшие друганы"))))

Но вам может и стоит ее вот так шантажировать.Когда то же она угомонится в конце концов.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.