Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2009, 22:17
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неее... вчера то не помню что было, а уж про первый пост на пузяке молчууу
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 23:21
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню в "соседи" зашла и с девочкой познакомилась из соседнего дома,я тогда беременушкой была.Потом что-то я туговато разбиралась в линеечках,и мне Женкина малышканаписала как правильно линеечку поставить
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 12:27
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Пузяку нашла еще месяца за 2 до регистрации, но просто заходила иногда и читала здесь темки разные, в основном в разделе планирование.
И вот я в один день озадачилась вопросом об овуляции, а спросить не у кого. Вот тогда я и зарегистрировалась и первое сообщение написала в теме Как определить первый день овуляции.

Вот мой первый пост
Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, у меня цикл 26 дней. Сегодня 13-ый день. Сегодня стал болеть живот вечером как перед Менструацией. Может, у меня сегодня ОВУЛЯЦИЯ??? Просто раньше я ее не чувствовала.

И девочки мне ответили и позвали в планирующую болталку!!! Аташка меня позвала
Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Марлена, а где твои линеечки? Ставь скорей и к нам присоединяйся в Болталку для планирующих!!!!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 22:05
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже Пузяку читала еще будучи беремяшкой. а зарегилась через 1,5 мес. после родов! и первый мой пост был про роддом!
Роддом при ГКБ № 68 . Писала там отзыв!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 23:20
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
я тоже Пузяку читала еще будучи беремяшкой. а зарегилась через 1,5 мес. после родов! и первый мой пост был про роддом!
Роддом при ГКБ № 68 . Писала там отзыв!
Привет. А я зарегистрировалась будучи беременной.
Кстати, и как в 68 роддоме? Я недалеко от него живу. Стоит там рожать?
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 23:58
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся-Лесенька, здесь вряд ли тебе ответят про 68 роддом.
Спроси лучше в этой темке Роддом при ГКБ № 68
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 00:22
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Олеся-Лесенька, здесь вряд ли тебе ответят про 68 роддом.
Спроси лучше в этой темке Роддом при ГКБ № 68
Спасибо, я посмотрела.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 20:44
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх... я тоже уже не помню
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 18:52
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я помню, самой первой я заполнила анкету
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 19:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я сразу в болталке написала.с девочками познакомилась
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 16:48
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Помню что то написала на счет планирования Б, а Дождик пригласила в планирующую болталку и понеслась)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 19:13
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я зарегилась и первые посты в Знакомстве
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 01:25
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Мой первый пост кажется в теме "Ждём малыша в феврале 2010" на 3 старнице... Я была Б.... К сожалению закончилось неудачно.... Сейчас всё снова так ясно вспомнилось.... поплакала... Ну теперь всё будет хорошо!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 19:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой первый пост был в темке "Ура!Я беременна!Делимся радостью"
23.10.2008
я написала :
Цитата:
Уррра!Я беременна чуть больше месяца уже!!!
Так долго хотела,но все равно,все так неожиданно!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 01:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

я первый написала в "болталке для планирующих после ЗБ" в июле 2010 правда мне там не ответили и я не заходила некоторое время,а потом осенью зашла в болталку для планирующих малыша и осталась тут навсегда))))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 14:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

первый пост был что то вроде общего приветствия в болталке беременной 2010
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:57
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня первый пост был около года назад, спрашивала совета, в теме Беременна или нет
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 22:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Я попала в Б болталку и там написала свой 1 пост
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 19:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мой первый пост был в ноябре 2010..не помню точное название, но тема а ля "тошнит от мужа" про токс..у меня он (токсикоз) как раз набирал обороты и тошнило от всего и вся..в том числе от мужа. От его запаха, вида, даже футболка на стуле провоцировала рвотную реакцию. Я тогда очень переживала, может любовь прошла? искала в инете дня два похожие ситуации и не находила, на третий или четвертый день нашла формулировку один в один по моему поиску, девушку тошнило от мужа и всего что было связано с ним..это был пост на пузяке. Я захотела присоединится к обсуждению, с облегчением узнав что это просто токс и что это временно)) но без регистрации оказывается написать не могла. Зарегистрировалась и так я стала форумчанкой))
вот, нашла, 26.11.2010 16.24 и 16.26 мои первый сообщения здесь))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой а я думала такая проблема только у меня. меня тошнит даже когда я о нем вспоминаю, от его вещей, от того что он готовит, от поцелев, от запаха и вида мужа в целом, ночью отварачиваюсь, а когда он целует перед сном или перед работай подкатывает к горлу. если честно я подумала что разлюбила его.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
кстати секс с ним я нормально переношу, а вот в остальном меня от него воротит. я как в фильме Красотка - секас делаю, но не целуюсь
07.12.10 пост
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
меня перестало от мужа тошнить! УРА!!! я боялась что уже никогда этого не произойдет) зато он "спалился" начал тайно курить заедать и запивать перед тем как домой идти, а я запахи остро чувствую))) ему не повезло, надо было видеть эти удивленные глаза когда я сказала: фуууууу а накурился то))))) он и одежду переодевал на работе и голову на работе помыл и зубы почистил и мандарины ел))) а тут шерлок хомс просто)))))
на 10й неделе..эх ностальжи)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 19:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Какие воспоминания
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.