Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2014, 12:12
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Нам ещё неделька)
Отчитываюсь, вышел Алёшка в садик в понедельник, и тут же, заболел, всех нас перезаразил... Садик прямо в посёлке, я ещё туда ходила, но из-за аварийного состояния закрыли второй корпус и три группы (уже сдвоенные по возрасту) ютятся в одном корпусе (одноэтажном), причём млдшая и средняя сообщаются через дверь, которая к тому же открыта всё время, потому, что туалет и умывальники общие... скученность огромная , в каждой группе больше 30 человек, если не 40...
Если бы ребёнок у меня здоровый был как старший, я бы продолжала водить, но в такой скученности скорее всего всё время заражаться будет... с нашей неврологией и глазами вообще видимо болеть нельзя... я только ребёнка привела в норму, он стал спать нормально, без стонов... а после инфекции интоксикация сказывается... ВЧД сразу прёт, гиперактивность, сон ужасный, вот и выбирай, водить или нет.... у нас папа всё равно дома дежурит из-за Макса, пусть сидит дальше...
хотя есть альтернатива по глазам попасть в группу по зрению, офтальмолог пока ЧАЗН ставит под вопросом.. (там 15 человек, как в лого группе), но это уже в город возить... ну вот так как-то... первая попытка неудачная...
Работаю 4 дня в неделю... В этом году аттестуюсь (как педгог), государство наше за небольшие зарплаты хочет столько разных справок получить... ... ещё и тестировать будут...
Максу никак приступы не купируем... обменку лечим (как генетики назначили), по психике ,ТТТ, улучшения, нормальный ребёнок, но вот
2-3 раза в месяц падаем... Фиг знает... эпилептолог у нас хорошая... но это к сожалению не залог успеха.... пока подберёшь лекарство, несколько лет может уйти...ну держимся... я тут в виду лечения добавками сама на них подсела и маму тоже подсадила... нравится мне эффект...
Как там Галя, уже скоро рожать то?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 22:33
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчатки, всем привет! Во первых всех мам школьников поздравляю с окончанием учебного года! У меня, например, гора с плеч свалилась...
Во вторых, как дела у Гали? Ты уже с малышом?
В третьих, давайте летом поддержим болталочку!
Алексей наш в сад так и не ходит... начала перевод в группу по зрению... пока ходим на 4 часа , когда надо к няне...она и занимается хорошо с ними...
Алёшка болтливый, как сорока... т и носится с кранами и экскаваторами...в ютубе только ролики про них и смотрим... сам одевается с лёгкостью...ест, писам в туалет... очень с мячом ещё хорошо получается...
Май и июнь выдались очень дождлмвые... и было даже довольно прохладно.. вот так , а ведь мы на полторы тысячи км южнее Москвы...
В связи с ситуацией на Украине на весь юг хлынул поток беженцев из восточных регионов... Ростовская область переполнена, дошла очередь до нас...размещают пока по школам... в нашу тоже... летний лагерь убрали пока... людей жалко... мы сами с 1979 года живём в Пятигорске, приехали с Харькова... мама моя очень переживает...она там полжизни пережила... вот такие пироги..
Кто как отдыхал или отдыхает? Мы в этом году только в горы...но надолго хотелось бы.. на море пока побаиваемся...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 07:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, большие изображения запрещены правилами Форума
Отредактируйте свои сообщения!
С 10-го все большие изображения будут удалены
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 09:57
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Тут хоть кто-нибудь бывает?
Приветик
Ооочень редко кто то заходит. Кто в друг е болталки ушел, кто то совсем не появляется на форуме.

Диля, поздравляю с пузиком
Легкой беременности
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 22:44
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки!
Даааа, редко мы теперь в болталочку заходим... но может быть к четвертым годовщинам наших деток появится народ)
Девочки, поздравляю всех наших именинников с прошедшими и наступающими четвертыми днями рождениями!!! Я желаю всем нам счастья, радости, здоровья, детского смеха в наших домах и мирного неба над головой! Чтобы детки наши росли умненькими, способными, а нам чтобы хватило и сил, и средств, чтобы дать им надежный фундамент в жизни.
Теперь про себя) у нас 28 мая 2014 года родился Матвей) сейчас мальчику уже 10 месяцев) тьфу-тьфу все хорошо) Родила норм. Очень похож на Алену) одно лицо))) Аленка ходит в детский сад. Хорошо ходит) со следующего года пойдем на танцы. Есть у нее способности к двиганью попой под музыку, вся она такая кокетка из себя становится)))) петь тоже любит. Но это попозже) Старшая моя в институте учится. Поступила в институт стали и сплавов. На бизнес -информатику. Но сейчас пересдает егэ по русскому и ангоийскому , собирается в другой вуз заново поступать. Не сказать, чтобы она в восторге от того, где учится.
Я хорошо) почетно мне ощущать мамой сына))) и вообще многодетной мамой) к девочкам я привыкла, а вот к мальчикам только привыкаю...но мне все очень нравится)
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 20:01
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Даааа, редко мы теперь в болталочку заходим... но может быть к четвертым годовщинам наших деток появится народ)
Девочки, поздравляю всех наших именинников с прошедшими и наступающими четвертыми днями рождениями!!! Я желаю всем нам счастья, радости, здоровья, детского смеха в наших домах и мирного неба над головой! Чтобы детки наши росли умненькими, способными, а нам чтобы хватило и сил, и средств, чтобы дать им надежный фундамент в жизни.
Теперь про себя) у нас 28 мая 2014 года родился Матвей) сейчас мальчику уже 10 месяцев) тьфу-тьфу все хорошо) Родила норм. Очень похож на Алену) одно лицо))) Аленка ходит в детский сад. Хорошо ходит) со следующего года пойдем на танцы. Есть у нее способности к двиганью попой под музыку, вся она такая кокетка из себя становится)))) петь тоже любит. Но это попозже) Старшая моя в институте учится. Поступила в институт стали и сплавов. На бизнес -информатику. Но сейчас пересдает егэ по русскому и ангоийскому , собирается в другой вуз заново поступать. Не сказать, чтобы она в восторге от того, где учится.
Я хорошо) почетно мне ощущать мамой сына))) и вообще многодетной мамой) к девочкам я привыкла, а вот к мальчикам только привыкаю...но мне все очень нравится)
Привет Галечка!
С Матвейкой тебя! 10 мес. уже возраст!!!! Мальчики маленькие когда ещё нежнее девочек по моему...хотя сравнить не с чем))))
Алёнку с танцевальной перспективой!!! И с Днём рождения..
а нам ещё месяц ждать)))
Наш Алёшка тоже ходит в сад... тьфу, тьфу я приспособилась... во-первых всё-время что-нибудь даю для иммунитета... и в садике мало народу...такой сад... неспециализированный... просто в Железноводске меньше людей, чем у нас, видимо..
Очень компьютерный мальчик)) только успевай отбирать...
У старшего начался трудный возраст... какая-то девочка ему приглянулась.. . стал интересоваться одеждой своей. раньше фиолетово было... всему классу 15, ему 14... взросленькие все.. и самое неприятное, что полностью пропал интерес к учёбе...
Галя, а куда хочет дочка, на какой факультет?
Средненький мой борец... справились мы с приступами... химию. конечно ест... но держит.. кучу всего ещё даю метаболического... что харьковчане-генетики назначают...да и поддерживаем печень и почки..
ещё очень много ходим в походы... и на лыжах в горах катаемся))))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 06:38
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Давненько не был никто)))
Поздравляю всех наших апреляток с шестилетием!!!!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.