Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2016, 02:27
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

В целом недовольна, но сильно не беспокоюсь. После родов стала болеть спина, лечила, пока еще не до конца, надеюсь после того, как ребенок начнет самостоятельно ходить рядом не за руку, и при этом не убегать, станет полегче. Планирую после окончания ГВ заняться телом и весом, в особенности убрать отвисший животик
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 21:53
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я очень довольна своим весом, 53 кг при росте 165.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 10:38
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Я очень довольна своим весом, 53 кг при росте 165.
У меня точно такие же параметры)) весом довольна
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2017, 15:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Насчет веса не знаю, весов нет дома. Полтора месяца назад (примерно), взвешивалась у родителей - 50 кг. Достаточно долго была в таких параметрах. рост 167, после рождения двух детей 50 стало оптимальным и устраивало. но! После завершения гв опять перестройка гормональная и мой вес и все вытекающее снова качнуло. Начала набирать. При 50 кг носила 42, сидело идеально, юбки в талии слегка свободны были. На данный момент доросла до 44! И вижу по лицу, телу в целом, что поправилась. Дабы не перешагнуть 44 и не устремиться к большим цифрам, начала менять питание. Исключила мучное, минимизировала углеводы. Много овощей, воды и отварного появилось. Надеюсь поможет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2017, 10:00
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Уже почти довольна, осталось 5 кг до счастья )
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2017, 12:03
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всегда была довольна, рост маленький и вес маленький, но в этом году в связи с холодным летом,жру много и появилось лишних 3,5 кг (обычно в жару не ем)..Появился ужасный мешок на пузе и растяжки на попе, уже неделю пытаюсь правильно питаться и упражнения делаю, готовлюсь к отпуску.

Добавлено через 1 минуту

Вес уже в норме, Осталось 1 кг, но мышцы надо подтянуть а лень
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 19:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я довольна и ростом и весом) Рост у меня 160, вес 49. Но целлюлит при этом все равно есть. Брррр
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 19:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Рост 167-168, вес 55. Желательно убрать 5 кг
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2017, 18:19
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Желательно убрать 5 кг
Зачем?)))
Не представляю как мамочка двух деток при таком росте и весе может хотеть убрать 5 кг

Добавлено через 1 минуту

я недовольна, ни весом, ни тем более телом. Но другого нет, придется жить с тем что имею)) У нас пока гв, вес не уходит. Пыталась есть меньше и легче, молоко стало пропадать, а ешь для молока, растет попа и бока((
Муж сказал я и так красивая!)))) шутник

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Но целлюлит при этом все равно есть.
так вроде от веса не зависит это дело
у меня лишний вес, а целлюлит обошел стороной, хоть за это спасибо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Я очень довольна своим весом, 53 кг при росте 165.
ну и правильно! также и девушке при 167 и 55 не вижу повода быть недовольной
Худышки))
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2017, 16:16
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Недовольна. 50кг и 169см. Внешне слишком тощая. В первую беременность и в течение 5 месяцев после родов выглядела лучше, когда слегка пополнела. Но вес я набрать не могу, хоть объешься. Только, если заморочиться этим серьезно и диету составить правильную. Но лень)) и придерживаться я ее не буду)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2017, 19:26
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ужасно недовольна. Комплексую очень.
После родов очень сильно набрала вес и он не уходит.
Сбросить надо 13 кг.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2017, 20:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Недовольна. 50кг и 169см. Внешне слишком тощая. В первую беременность и в течение 5 месяцев после родов выглядела лучше, когда слегка пополнела. Но вес я набрать не могу, хоть объешься. Только, если заморочиться этим серьезно и диету составить правильную. Но лень)) и придерживаться я ее не буду)
У кого какие проблемы))))
Я сейчас довольна - 51 кг при 164 см, летом была 49, выглядела дистрофично)))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 10:26
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я при росте 165 вешу 90 кг. Сейчас за 10 недель беременности прибавила 3 кг. Ну да, я не довольна своим весом, но в мои годы это обычное дело. Надо извлекать из всего положительные моменты.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 11:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В плане веса да. Да и тело норм, подтянула. Я недовольна тем, что после родов младшего разошлись кости и я стала шире. Да и как то мощнее что ли..я себя вижу вообще гром бабой и качком.
Вес 50, рост 167. В объемах увеличилась(( не ожидала такого поворота(((

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
но в мои годы это обычное дело
Это в какие, сори за грубость, но 90 кг не нормально даже для моей мамы, которой скоро 60. При росте 165 она 65 и воет что толстая. В Б контроль должен быть и потом весом лучше заняться, лишний вес нагрузка на сердце..да и не только. Конечно, после 30 процессы метаболизма замедляются, сложнее уходит, но работать над собой необходимо. Не голодовки естественно, особенно сейчас, а пп, проверка на гормоны, допустимую физ.нагрузку. Ток шоу взвешенные люди смотрели? там люди и за 2 тонны переваливали, были немолодые, но смогли. Еще раз, извините, если грубо и обидно получилось.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 11:34
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне 50. Беременнеть если честно совсем не собиралась, но так получилось. Согласна что не нормально. Хотя мужчины говорят не худей. А так конечно и животик всегда был, я после третьих родов стала полнеть. А потом бизнес, много за рулём делают своё дело
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 11:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Анна Вильман, смелая! 50 и 4й деть? Круто! Благополучной беременности, а вес на контроль, это не шутки, вам еще ребенка минимум 20 лет поднимать, обязаны ради него о себе позаботиться!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 11:41
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Врач запретила аборт делать. А с весом согласна после родов займусь собой. 50 лет это ещё не возраст в наши дни
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 13:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Рост 170, вес 53-55. Все утраивает. Спортом занялась, пресс свой вернула, целлюлита и дряблости нет
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 13:19
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Умничка.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2019, 21:29
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот покормлю малыша пока молоко будет и лягу на липосакцию и пластику
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.