Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2017, 04:17
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, да, дурь!))) Типа я ребёнка и вообще всех троих на песке вложила спать))) а мелкий грудной. Короче дебилизм.

Да пофиг на др. 31, ага. Рому жалко, он надеялся на торт!)))) Спала норм, пока вот акушерка не разбудила. Тонуса нет, тишина. Я же с подозрением на от хождение вод поступила)) хотя я знаю это не они, но моя гиня она такая))) лишь бы взляли в больницу)) короче хожу я с сухой и чистой пеленкой между ног, а они её проверяют)) у меня от швов и пессария кольпит, сильный и шм чуть тянет, дергает и кровит из-за этого... Вот и все дела. Отсюда и выделения "интересные" лечиться мне надо и скорее всего уже свечами дело не обойдётся. Может хоть тут примут меры... С Темой вот не было такого, все в пределах нормы, а тут... Я первый раз такие выделения вижу, оранжевые с розовым. Это тоже не все так безобидно, от сильного воспаления реально могут воды отходить... В общем в любом случае место мне в больнице и я рада, что живот стал лучше!))

Добавлено через 32 секунды

Всем привет! Всех с понедельником!))
*Pupsik* вне форума  
Old 18.12.2017, 09:42
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, поздравляю! Спокойный живот -это уже много. Сегодня пн-к. Будут, наверно, решать, что с тобой делать.
Venera вне форума  
Old 18.12.2017, 10:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Будут УЗИ делать.
С утра сделали ещё 1 укол для лёгких. Плюс прокапали гинипрал. Назначили его 2 раза в день капатт, утром в 6 и вечером после ужина.
Врач был... Ну что сказал, лежим. Выделения не хорошие и маика в тонусе. Надо лечиться.
*Pupsik* вне форума  
Old 18.12.2017, 11:19
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, вот так и долежишь дай Бог до 37-38. А то может и больше!
У меня тоже выделения опять увеличились слизистые. Но на пробку не похоже..кровяных нет включений. Ходить стало тяжко. Могу тока очень медленно идти. Выхожу сильно заранее из дома. Иду и прям сжимается все внизу. Без боли но прям ощущения не из приятных))) ребенок совсем внизу!

С детьми дома создаём новогоднее настроение!)) Ёлку наряжаем, украшаем квартиру, песенки новогодние целый день))
Saulaina вне форума  
Old 18.12.2017, 14:42
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Иринка_я, Ира, а где ты живёшь?
Москва, сокольники. прям возле парка...

Добавлено через 1 минуту

Танюшка, как хорошо, что всё остановилось...прям даже порадовалась...
хотя я сегодня целый день улыбаюсь...в дневе щас накатаю почему...
Иринка_я вне форума  
Old 18.12.2017, 15:05
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, эх, жаль что в дневе только, "простым смертным" не узнать)))
Saulaina вне форума  
Old 18.12.2017, 15:20
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, да тут засорять не хочется...у нас всё банально просто...наш папа от нас ушёл в августе...нашёл себе бабу, у которой своих 4 несовершеннолетних детей...нашим детям не помогает (за всё время с 24 августа по сей день перечислил 10.000р), зато права качает на каждом углу...в ноябре был суд, теперь он должник по алиментам...14 числа был суд по установлению места жительства детей...он там был, выпрыгивал из штанов, решение приняли в мою пользу...так он потом нам 2 дня устраивал цыганочку с выходом...полиции...вломился к нам в квартиру, неадекват полный...потом в школу пошёл и там заявил, что суда не было, мы в браке и вообще я Б дура и артачусь не хочу домой в деревню ехать...цирк да и только...
Иринка_я вне форума  
Old 18.12.2017, 15:31
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Будут УЗИ делать.
С утра сделали ещё 1 укол для лёгких. Плюс прокапали гинипрал. Назначили его 2 раза в день капатт, утром в 6 и вечером после ужина.
Врач был... Ну что сказал, лежим. Выделения не хорошие и маика в тонусе. Надо лечиться.
Как хорошо, что ты в больницу поехала.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Saulaina, да тут засорять не хочется...у нас всё банально просто...наш папа от нас ушёл в августе...нашёл себе бабу, у которой своих 4 несовершеннолетних детей...нашим детям не помогает (за всё время с 24 августа по сей день перечислил 10.000р), зато права качает на каждом углу...в ноябре был суд, теперь он должник по алиментам...14 числа был суд по установлению места жительства детей...он там был, выпрыгивал из штанов, решение приняли в мою пользу...так он потом нам 2 дня устраивал цыганочку с выходом...полиции...вломился к нам в квартиру, неадекват полный...потом в школу пошёл и там заявил, что суда не было, мы в браке и вообще я Б дура и артачусь не хочу домой в деревню ехать...цирк да и только...
Ужас какой. Вот мужики, мой бывший такой же. Только я еще на алименты не подавала. Грозится убить)))

Добавлено через 1 минуту

Девочки милые, подскажите какого цвета пробка. У меня последние дни какие-то желтоватые выделения слизистые. Так ничего не беспокоит.до этого были вкрапления крови.

Добавлено через 1 минуту

Врач говорил, что это типа раздражения, от грибка. Дал свечи , я прочитала, а их нельзя в период беременности (((
Надя999 вне форума  
Old 18.12.2017, 15:46
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пробку видела только в момент отхождения вод...у меня она была нежно-жёлтого цвета с розовыми прожилками...размеров, простите, как плевок...а как она частями отходит, даже не представляю...у меня такого не было никогда...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Надя999 Посмотреть сообщение
Ужас какой. Вот мужики, мой бывший такой же. Только я еще на алименты не подавала. Грозится убить)))
а мой не знал просто, что я подавала...тк по месту прописки он не проживает, то письма не получал...на суд не явился, решили без него...
а во втором суде опека участвовала, поэтому без оповещения не получилось...(а так хотелось!!!) вот он и взбесился...ну пусть бесится...

а если не в суд, то можно судебный приказ просто оформить...но он его может оспорить, если бывший предоставит хоть одно доказательство, что он как-то тебе помогал (детям), то по его заявлению приказ отменят и тогда только в суд подавать...
а угрозы на диктофон писать...
как он мотивирует? он тебе как-то помогает? если нет, то пусть угрожает...
Иринка_я вне форума  
Old 18.12.2017, 16:32
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про пробку тоже не знаю) не помню )

Танюш, как УЗИ? Тут порядок?
Venera вне форума  
Old 18.12.2017, 16:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки всем спасибо. Тонус пока так и есть и выделения
Пробка разная она может быть и прозрачной мутная как плотный яичный белок и жёлтая и хз ещё какая, с прожилками это уже в родах можно сказать, если просто плотная, то можно и пару недель с такой проходить.
Основные п ризнаки, она не впитывается как обычные выделения, она как сопли высмарканные остаётся на поверхности, тягучая очень. Вот и все.
При кольпите они (выделения) чуть жиже и вокруг них на бельё остаётся как бы мокрый след, хз понятно ли объяснила.
*Pupsik* вне форума  
Old 18.12.2017, 16:55
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Pupsik*, мне понятно...но я на то и медик))) чтоб уметь понять то, что обычные люди (не имеющие отношение к медицине) не с первого раза понимают...
Иринка_я вне форума  
Old 18.12.2017, 17:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, вот, ты меня поняла, значит я не совсем плохой объясняльщик))))

На самом деле только врач может отличить эти выделения, ну или акушерка, короче тот кто видел и то и то. Я видела тоже. Так вот в ноябре у меня точно пробка была, а сейчас кольпит... Они жиже, немного, но это видно невооружённым глазом.

Как у нашей Лианочки дела интересно.
*Pupsik* вне форума  
Old 18.12.2017, 17:12
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всё у Лианы хорошо будет...будем держать кулачки и ждать хороших новостей...
Иринка_я вне форума  
Old 18.12.2017, 17:51
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
я пробку видела только в момент отхождения вод...у меня она была нежно-жёлтого цвета с розовыми прожилками...размеров, простите, как плевок...а как она частями отходит, даже не представляю...у меня такого не было никогда...

Добавлено через 4 минуты


а мой не знал просто, что я подавала...тк по месту прописки он не проживает, то письма не получал...на суд не явился, решили без него...
а во втором суде опека участвовала, поэтому без оповещения не получилось...(а так хотелось!!!) вот он и взбесился...ну пусть бесится...

а если не в суд, то можно судебный приказ просто оформить...но он его может оспорить, если бывший предоставит хоть одно доказательство, что он как-то тебе помогал (детям), то по его заявлению приказ отменят и тогда только в суд подавать...
а угрозы на диктофон писать...
как он мотивирует? он тебе как-то помогает? если нет, то пусть угрожает...
А как он оспорить может, а как же 25% от зарплаты каждый месяц или это все фигня? Я уже не знаю как у нас там работает система.
Он на ДР дочери дает 100$ и все. То есть за год. Но чеки всегда сохраняет и мне об этом говорит...мол у меня все зафиксированно, наверно поэтому....гаденыш))) угрозы надо бы записать, но мы последний год только по смс переписываемся. А смски считаются или нет?

Вот теперь не знаю как быть, то есть подавать на алименты бессмысленно, если он покажет, что прислал 100 долларов?

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо. Тонус пока так и есть и выделения
Пробка разная она может быть и прозрачной мутная как плотный яичный белок и жёлтая и хз ещё какая, с прожилками это уже в родах можно сказать, если просто плотная, то можно и пару недель с такой проходить.
Основные п ризнаки, она не впитывается как обычные выделения, она как сопли высмарканные остаётся на поверхности, тягучая очень. Вот и все.
При кольпите они (выделения) чуть жиже и вокруг них на бельё остаётся как бы мокрый след, хз понятно ли объяснила.
Вот врач сказал кольпит, а я уже не знаю что думать....эти свечи боюсь ставить.
Надя999 вне форума  
Old 18.12.2017, 18:00
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иринка_я, в чем заключается твоя дурная голова?)))ты как так решилась на такое количество детей? В чем ты находишь свои источники энергии? с мужем ситуация ...мда... прочитала уже...даже не знаю что и сказать...
 
Old 18.12.2017, 18:37
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, привет!
Лианчик, здоровья вам с малышкой побольше!!!
Танюшка, держись!

Я сегодня в роддоме была. Вчера весь день и всю ночь шли схватки, раз в 20 минут. Вроде безболезненно, но очень неприятно. весь живот каменный, дышать нечем. Я думала, что рожаю точно. Позвонила рано утром врачу, она как раз на дежурстве, сказала ехать. Я сумки схватила и понеслись с мужем в роддом. Посмотрела меня на кресте, сделала ктг, шейка к родам пока не готова, схватки тренировочные, тонус есть, но несильный. Сказала, может положить, но дома лучше. Все равно кроме Папаверина и Но-шпы ничего не дадут. Постельный режим, 27 декабря к ней опять. Как же я перепугалась...не представляла что треники могут быть всю ночь и с четкой периодичностью...
августинка вне форума  
Old 18.12.2017, 19:09
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Надя999, алименты - это ежемесячная выплата на ребёнка...можно запросить процент от зп...а можно в фиксированной сумме...( это я тебе по Москве говорю, как в др.регионах и уж тем более странах - не знаю)...100долларов на день рождения - это смешно...это не сыграет роли...но тебе точно надо подавать в суд, потому что приказ он сможет оспорить этой выплатой...а вот решение суда - вряд ли...

Добавлено через 1 минуту

Дюдюка, не надо ничего говорить...и так всё ясно...

Добавлено через 1 минуту

августинка, держись, мать...ещё хоть недельку...
Иринка_я вне форума  
Old 18.12.2017, 19:23
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Надя999, алименты - это ежемесячная выплата на ребёнка...можно запросить процент от зп...а можно в фиксированной сумме...( это я тебе по Москве говорю, как в др.регионах и уж тем более странах - не знаю)...100долларов на день рождения - это смешно...это не сыграет роли...но тебе точно надо подавать в суд, потому что приказ он сможет оспорить этой выплатой...а вот решение суда - вряд ли...



Добавлено через 1 минуту

Дюдюка, не надо ничего говорить...и так всё ясно...

Добавлено через 1 минуту

августинка, держись, мать...ещё хоть недельку...

Он как раз в Москве. Я просто,когда начала говорить о суде ,об алимент он разорался, что мол по его черному контракту он будет платить копейки. А настоящую сумму я никогда не узнаю. И вообще он меня убьет)))
Надя999 вне форума  
Old 18.12.2017, 20:34
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

за что убьёт? тебе надо ребёнка поднимать...
а давно Вы развелись? почему раньше не подавала на алименты? и почему сейчас решила? и за что он тебя убьёт? как он мотивирует? смотри, если ты подашь в процентах от зп, то там оговаривается такой пункт, что % от зп ИЛИ ИНОГО ДОХОДА...т.е. если он приобретает например машину, ты имеешь на неё право на те же проценты, что и от его зп...
Иринка_я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.