Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2017, 18:13
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
И еще уже многие знают что я Б, и говорят что дев. будет, т.к. девочки красоту забирают, видать я пострашнела
Ну скажешь тоже

Таняша вне форума  
Old 15.12.2017, 19:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Татьяночка87, спасибо! На линеечке срок по О. По М у меня срок был бы больше. Поздравляю с окончанием токсикоза! А мой токсикоз и не думал заканчиваться. Ну ничего, потерплю еще. Надеюсь через 1-2 недели все же пройдет
Beeelochka вне форума  
Old 15.12.2017, 20:07
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ну вот началось то, чего я так хотела избежать-неуместная "опека". Свекровь очень переживает, что я болею. Не могу же я каждому встречному объяснять, что это элементарно может быть от прогика. Еще она поинтересовалась когда закончится опасный срок. Т.е. мы заведомо начинаем думать о плохом. И муж еще так спокойно мне об этом рассказывает. Бесит.
Хомочка вне форума  
Old 16.12.2017, 05:07
Ekaterina82
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ekaterina82 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!! Можно к вам? Я Катя, из Сургута. У меня три доченьки и вот ждем в августе четвертого малыша!!!
Ekaterina82 вне форума  
Old 16.12.2017, 09:24
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina82 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Можно к вам? Я Катя, из Сургута. У меня три доченьки и вот ждем в августе четвертого малыша!!!
Привет привет!!! Вот это Вы молодцы 👍

Добавлено через 2 минуты

Я с сегодняшнего дня решила хотяб по выходным делать гимнастику для Б! Сегодня сделала по ютубу! Так хорошо и упражнения не сложные, но хоть косточки размяла! Вот думаю может в бассейн ещё записаться на будни со старшим! Он в детский я во взрослый!
Татьяночка87 вне форума  
Old 16.12.2017, 09:38
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ekaterina82, добро пожаловать))) стали августята появляться, а то у нас их мало.
Хомочка вне форума  
Old 16.12.2017, 15:53
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки)

Я наконец-то встала на учет! Вчера) У меня кстати нашли уреплазмоз но я помню в первую Б было тоже самое пропью как тогда антибиотик чтобы титр понизить врач сказала надо попить, а так тошнота отступила) УЗИ только после праздников
На весах капец! 86кг( Так что я на диету! Все прямо решила к следующему приему быть меньше )
Интрига222 вне форума  
Old 16.12.2017, 17:13
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

У меня дома все болеют, муж и дети. Я так боюсь заразиться!!!!! Вечно какая-нибудь ерунда прилепиться!!!!
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 16.12.2017, 17:57
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Привет девочки)

Я наконец-то встала на учет! Вчера) У меня кстати нашли уреплазмоз но я помню в первую Б было тоже самое пропью как тогда антибиотик чтобы титр понизить врач сказала надо попить, а так тошнота отступила) УЗИ только после праздников
На весах капец! 86кг( Так что я на диету! Все прямо решила к следующему приему быть меньше )
У меня тоже было такое вроде, но до 1й Б он был, вроде его лечила, анализы ещё не знаю свои сейчас
А я сегодня на своих решила взвеситься и ничего не пойму, на весах у Г была 68, дома 66 сегодня, но я после взвешивания решила меньше есть и на работе в обед творог ела с фруктами, вечером ужинала нормально уже! А сегодня ребёнка покормила и уговорила мужа пойти бургеры есть, но это не Мак
Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
У меня дома все болеют, муж и дети. Я так боюсь заразиться!!!!! Вечно какая-нибудь ерунда прилепиться!!!!
Ой у меня тоже и муж и ребёнок болели. Реб с температурой, я капаю переодически гриппферон и не заразилась, и с Тайланда привезли нюхалку в нос карандаш ингалятор, там все нюхают чтоб не заразиться, вот я на раб постоянно нюхаю это как звёздочка наша
Татьяночка87 вне форума  
Old 16.12.2017, 18:02
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Пью чай с медом и лимоном, горло содой полощу, надеюсь, пронесет��������
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 17.12.2017, 10:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ekaterina82, добро пожаловать!

Интрига222, поздравляю с постановкой на учет! Я в предыдущую Б тоже пила антибиотики в связи с тем, что что-то нашли, правда уже на сроке побольше. А в этот раз мне сказали, что мазок плохой - значит воспаление есть. Ставлю свечи Гексикон. Воспаление у меня, видимо, в связи с полипом на шейке матки(( У меня на фоне беременности вырос там огромный полип(( Почитала, что Б он особо не вредит, но от него у меня немного кровит и повышенный риск воспаления((

Мама Андрея и Полины, скорейшего выздоровления всей семье! У меня тоже за время беременности ребенок уже успел ОРВИ переболеть, а когда у меня было недель 7-8, пришла с ветрянкой (у них в саду эпидемия была). Вот уж я испугалась-то! Точно не помню, болела ею в детстве или нет. Но пронесло, не заразилась.

У меня до Б вес был в районе 54-56. А на учет на 10-й неделе пришла вставать, так 59 с лишним эл. весы показали. Я удивилась, что уже столько набрала. Но это, видимо, от токсикоза: постоянно тошнит и кажется, что если поесть, то будет легче. Главное, от тошноты чувство сытости вообще не ощущается. В общем, я, видимо, переедать начала... Решила, что набирать раньше времени ни к чему, поэтому приспособилась спасаться сосательными и жевательными конфетами вместо лишнего перекуса. И через 2 недели после этого меня на скриннинге снова взвешивали - вес так и остался 59 с хвостиком - то есть я хотя бы больше не поправилась.
Beeelochka вне форума  
Old 19.12.2017, 18:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хомочка, с неделькой! Как здоровье? Прошло недомогание?
Beeelochka вне форума  
Old 19.12.2017, 18:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Beeelochka, спасибо. Температура связана с гормонами. Вчера анализы сдавала, повышен пролактин. Поменяли дозу таблеток. Теперь наблюдать остается.
Хомочка вне форума  
Old 19.12.2017, 18:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Beeelochka, спасибо. Температура связана с гормонами. Вчера анализы сдавала, повышен пролактин. Поменяли дозу таблеток. Теперь наблюдать остается.
А что за таблетки пьешь? Я гормоны не проверяла, но сижу на Дюфастоне ввиду своего неблагополучного акушерского анамнеза.
Beeelochka вне форума  
Old 19.12.2017, 18:54
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Beeelochka, я много чего пью: дюф, утрик, эутирокс, бромокрептин. Я их проверяю, т.к. все мое лечение связано с регулировкой гормонов. Поэтому теперь постоянный контроль.
Хомочка вне форума  
Old 19.12.2017, 19:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Beeelochka, я много чего пью: дюф, утрик, эутирокс, бромокрептин. Я их проверяю, т.к. все мое лечение связано с регулировкой гормонов. Поэтому теперь постоянный контроль.
То есть до беременности были проблемы с гормонами?
Beeelochka вне форума  
Old 19.12.2017, 19:02
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
То есть до беременности были проблемы с гормонами?
Ага, одна сплошная проблема.
Хомочка вне форума  
Old 19.12.2017, 19:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Ага, одна сплошная проблема.
Понятно. Пусть эта проблема поскорей останется позади!
Beeelochka вне форума  
Old 20.12.2017, 22:46
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Встала я наконец на учёт) Дали кучу бумажек на анализы, врачей проходить. Назначили скрининг на 27 декабря. Голова болит периодически, забыла спросить у Г из-за чего это может быть и чем лучше спасаться, чтоб лекарства не пить. А сегодня окулист сказала что сосуды сужены, кажется, не страшно конечно, но спросила не низкое ли у меня давление. А я его не мерила никогда, у Г последний раз вроде нормальное было. Дома вечером голова опять болеть начала, я решила давление померить, оказалось 85/45, видимо от этого голова и болит периодически и спать всё время хочется, усталость какая-то вечно. Выпила кофе сейчас, а толку нет, час прошёл, а давление такое же.

Добавлено через 4 минуты

Ещё Г сказала что кроме фольки и дюфастона ничего больше пить не нужно, что она против поливитаминов. Мол они вызывают преждевременное старение плаценты. Незнаю, я в первую Б пила весь срок и всё нормально было, роды в срок начались и с плацентой всё нормально было. Вот теперь думаю пить витамины или нет.
Надежда=0) вне форума  
Old 21.12.2017, 04:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Всем привет! Встала я наконец на учёт) Дали кучу бумажек на анализы, врачей проходить. Назначили скрининг на 27 декабря. Голова болит периодически, забыла спросить у Г из-за чего это может быть и чем лучше спасаться, чтоб лекарства не пить. А сегодня окулист сказала что сосуды сужены, кажется, не страшно конечно, но спросила не низкое ли у меня давление. А я его не мерила никогда, у Г последний раз вроде нормальное было. Дома вечером голова опять болеть начала, я решила давление померить, оказалось 85/45, видимо от этого голова и болит периодически и спать всё время хочется, усталость какая-то вечно. Выпила кофе сейчас, а толку нет, час прошёл, а давление такое же.

Добавлено через 4 минуты

Ещё Г сказала что кроме фольки и дюфастона ничего больше пить не нужно, что она против поливитаминов. Мол они вызывают преждевременное старение плаценты. Незнаю, я в первую Б пила весь срок и всё нормально было, роды в срок начались и с плацентой всё нормально было. Вот теперь думаю пить витамины или нет.
Привет! Поздравляю с постановкой на учет! Насчет давления наверное лучше у врача спросить, что делать. У каждого врача свои причуды Мне кажется, витамины во время беременности очень важны, и не только фолька. Мне еще Йодомарин назначили и препараты железа. Поливитамины обычно во втором триместре назначают. Может, твоя Г имела в виду, что против принятия витаминов в первом триместре? Или она совсем против их принятия во время Б?
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.