Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2012, 19:11
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
я-то как раз это все понимаю, но ему это объяснять не в моих силах и вообще я не должна этого делать. Он просто руководствуется тем, что бросать в такой момент по свински. Типа он еще совсем маленький ей и так тяжело, а тут он ее еще бросил. У меня естественно другой взгляд на это все. С ребенком, если уж так подходить, всегда будет тяжело пока он не женится, и то...потом внуки...надо помогать и т.д., но в нем типа как раз порядочность "якобы" проснулась.
даа, хорошо, что это все понимаешь
у тебя будет кому помогать с малышом? (твои родители?)
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 19:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
даа, хорошо, что это все понимаешь
у тебя будет кому помогать с малышом? (твои родители?)
ну надеюсь на маму)да и подруга рьяно рвется))) она самая счастливая была когда узнала)) даже на узи сегоня со мной пошла)) на узи видно плодное яйцо 9мм, срок 3 недели и 1 день) сердечка естественно не слышно пока, но ничего)) папа тоже с нами пошел) за руку держал меня) и смотрел внимательно) эмбриончика показали - улыбнулся))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 23:48
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, привет и легкой беременности тебе!
Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
А в дальнейшем не будет проблем, что отец является дедом???? Я понимаю, что есть справка, т.е. ее нужно всегда предоставлять?
Да, она нужна. За границу, на документы и т.д.
Дед не является отцом )) грубо говоря, там его фамилия указана и все
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 00:10
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Аня, привет и легкой беременности тебе!
Привет!) Спасибо!)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 23:13
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

Unhappy

Девочки, вы меня простите... НО... Это просто какой-то КОШМАР!!! ЧТО ЖЕ МЫ ДЕЛАЕМ??? Мы потеряли всякие ценности в жизни... Потеряли самоуважение... Наши принципы жизненные перевернулись с ног на голову!!! Мы думаем ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! Так нельзя жить!!! Нельзя строить счастье свое на горе других людей!!! Мы когда что-то делаем в жизни - очень часто забываем о том, что вскоре окажемся на месте того человека, которому причиняем боль!!! Наши дети СТРАДАЮТ от наших ошибок... Но нам их жаль почему-то только на словах... А на деле - жалеем только СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!! Что творится то с нами??? Живем в мире безразличия и самообмана!!! Где ты, Русь православная???
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 01:05
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня простите... НО... Это просто какой-то КОШМАР!!! ЧТО ЖЕ МЫ ДЕЛАЕМ??? Мы потеряли всякие ценности в жизни... Потеряли самоуважение... Наши принципы жизненные перевернулись с ног на голову!!! Мы думаем ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! Так нельзя жить!!! Нельзя строить счастье свое на горе других людей!!! Мы когда что-то делаем в жизни - очень часто забываем о том, что вскоре окажемся на месте того человека, которому причиняем боль!!! Наши дети СТРАДАЮТ от наших ошибок... Но нам их жаль почему-то только на словах... А на деле - жалеем только СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!! Что творится то с нами??? Живем в мире безразличия и самообмана!!! Где ты, Русь православная???
каждый человек по своей сути эгоист, так заложено...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 02:04
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Killo4ka, добро пожаловать!!!

Я смотрю, вы особо и не расстроены, судя по тому, что вы пишите, что вас все устраивает. И это прекрасно, главное не падать духом!!!!
Вы уж извините, с одной стороны я конечно не понимаю вас (просто сама пережила предательство), как можно было забеременеть от женатого мужчины?! Даже, если это было не в опасные дни, все равно нужно было как-то подумать про предохранение. С другой стороны, я вас полностью поддерживаю, так как ребенок - это и есть смысл вашей жизни, долгожданный ребенок и уже не важно от кого и будет ли рядом с вами его отец!
В дополнение хочу:
1. спросить: Я так понимаю, вы только узнали, что забеременели? Что на все это говорит ваша мама? Поддерживает?
2. сказать: Как бы вы не любили этого человека, он поступил подло, по отношению к своей жене, даже по отношению к вам. Ну как ни крути, двух семей не бывает! Его не остановила семья, когда он с вами роман закрутил. Такие мужчины не меняются! А по поводу того, что вы говорите, что он вас любит... Все они так говорят, у мужчин есть какой-то дар убеждения (его же жена догадывалась, а он переубеждал), а мы женщины слушаем, а лапша на ушах только растет! Мне кажется, что и с вами он не искренен.
Извините уж за мою прямоту, если что не так написала. В любом случае, если нужна поддержка, обязательно поддержим!

Кстати, вы решили по поводу отцовства?
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 12:22
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Mary-Mary;5459853]Killo4ka, добро пожаловать!!!

Я смотрю, вы особо и не расстроены, судя по тому, что вы пишите, что вас все устраивает. И это прекрасно, главное не падать духом!!!!
Вы уж извините, с одной стороны я конечно не понимаю вас (просто сама пережила предательство), как можно было забеременеть от женатого мужчины?! Даже, если это было не в опасные дни, все равно нужно было как-то подумать про предохранение. С другой стороны, я вас полностью поддерживаю, так как ребенок - это и есть смысл вашей жизни, долгожданный ребенок и уже не важно от кого и будет ли рядом с вами его отец!
В дополнение хочу:
1. спросить: Я так понимаю, вы только узнали, что забеременели? Что на все это говорит ваша мама? Поддерживает?
2. сказать: Как бы вы не любили этого человека, он поступил подло, по отношению к своей жене, даже по отношению к вам. Ну как ни крути, двух семей не бывает! Его не остановила семья, когда он с вами роман закрутил. Такие мужчины не меняются! А по поводу того, что вы говорите, что он вас любит... Все они так говорят, у мужчин есть какой-то дар убеждения (его же жена догадывалась, а он переубеждал), а мы женщины слушаем, а лапша на ушах только растет! Мне кажется, что и с вами он не искренен.
Извините уж за мою прямоту, если что не так написала. В любом случае, если нужна поддержка, обязательно поддержим!

Кстати, вы решили по поводу отцовства?[/QUOTE

Я конечно не расстроена, т.к. искренне считаю, что выбираем мы мужчину исключительно с целью дальнейшего продолжения рода, по крайней мере я.
То что он женат...так получилось. Я не искала специально женатого, чтобы заБ от него, все получилось случайно. Тем более мы разговаривали с ним до, о детях. Я объяснила свое положение, что хочу ребенка и мне не важно будет он рядом или нет, и он решил, что хочет от меня детей.
Мама поддерживает, что я оставляю малыша, но как человек более строгого воспитания, и также пережившая предательство, естественно недоумевает что это именно он.
Вы знаете, я редко верю только словам. Когда мы только познакомились, и просто общались как друзья, он от меня шарахался и говорил что никогда жене не изменял и у него "барьер" в этом плане и он не собирается этого делать. Боялся ко мне подойти близко, дотронуться, все это чувствуется. Поцеловались мы первый раз месяца черз 4, и то это ему с трудом далось. Он влюбился как мальчик, я по глазам вижу. Он делает ради меня поступки от которых все в шоке (при мне просто ему родные звонили в шоке)
то что он переубеждает жену, это потому что он трус. Он не может сам сказать что уходит, он готов довести ее бедную до того что бы она этого захотела. Он возможно мне не все рассказывает, но это только потому, что я не на все адекватно реагирую)))

В графе "отец" будет прочерк. Его только отчество.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Killo4ka, вам сколько лет, если не секрет?
Понять не могу, если вы понимаете, что мужчина не уйдет с той семьи, для чего вы допустили беременность?
Вы сами только что писали, что
" т.к. искренне считаю, что выбираем мы мужчину исключительно с целью дальнейшего продолжения рода, по крайней мере я".
т.е. для вы мужчину видете только и только для рождения ребенка, но не совместной жизни и счастья на всю жизнь???
Честно, если женщина видела в своей родительской семье счастье и понимание, то она в своей не допустит влезать в чужое счастье, пусть даже и эта семья не счастлива... Просто это чужой мужчина... Вот если бы он ушел и оставил ту семью, был бы др разговор, а так он и жену за нос водит и вас, хорошо пригрелся, правда извините с 2 дурочками... Мужчина во-первых себя не уважает, во-2 никого из вас! И это факт. Любой уважающий себя мужчина НИКОГДА не будет в такой ситуации, как есть жена и есть любовница.
Ценностей сейчас смотрю у многих нет,особенно когда своей семьи еще не построили, я допустим знала, что женатый мужчина это табу, знаете ли чужое добро и нефиг с ним связываться
Вам конечно здоровой беременности, но на вашем месте походила бы в церковь и помолилась... Главное что вроде его жкена не буйная, а то и про таких слышала, хахх, после столкновения с буйными явно не захочется на чужое смотреть... вы уж простите...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ой, девочки, ну накинулись Ну вот не получилось у девушки отношений серьезных, решила родить ребенка для себя, в графе отца будет стоять прочерк, все предельно ясно Уж лучше с ребенком, чем в одиночестве

Killo4ka, легкой вам беременности и родов
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:18
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, вроде как сразу заявила что просто ребенка хочет и хотела очень. Все живут как хотят и считают нужны. А люди эгоисты это и так факт давно известный. Девушка пришла поведала нам свою историю как она будет самомамой, все решила для себя, не пришла совета просить и не нам с вами ее судить. Не всем повезло с семья где прививаются ценности жизни, не все выросли с хорошим примером перед глазами, чтож теперь делать живут как умеют. Не думаю что Аня мечтала о таком счастье как воспитывать ребенка одна, но тем не менее так случилось и уже не важно кто виноват. Давайте рассуждать про себя что на всем воздастся по заслугам, Аня сама знает как жить.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Хм, ну в 23 года просто хотеть ребенка для себя это странно как минимум, если бы возраст склонялся от 30лет то понятней было бы... Да и что значит для себя родить? Это не надеяться ни на кого и ни на что, а только на себя. А что тогда продолжать с мужчиной общаться? Это уже не значит что только для себя
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:34
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Хм, ну в 23 года просто хотеть ребенка для себя это странно как минимум, если бы возраст склонялся от 30лет то понятней было бы... Да и что значит для себя родить? Это не надеяться ни на кого и ни на что, а только на себя. А что тогда продолжать с мужчиной общаться? Это уже не значит что только для себя
Нам какое дело что и как она хочет делать, зачем нам это понимать?
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:38
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

хм зачем тогда сюда писать было девушке? она наверно понимала, что кто-то будет о чем-то спрашивать? или все здесь будут рады о ее выборе и понимании жизни?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:41
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну тема называет "как я стала самомамой", она написала свою историю, не совета не нужно ей ничего, на вопросы она отвечает, вот только это уже не вопросы а осуждения звучат.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Так девушка написала сюда чтобы радостью своей поделиться, что малыша ждет, а вы почему-то сразу в ее грязном белье полезли копаться
Сейчас многие женщины рожают для себя, используя мужчин как быков осеменителей, и давайдосвидания
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ну тема называет "как я стала самомамой", она написала свою историю, не совета не нужно ей ничего, на вопросы она отвечает, вот только это уже не вопросы а осуждения звучат.
Да просто интересно ее понимание мира, да и Бог ей судья, я ж ее не обсираю)) А вы защитница))) Просто будет у каждой самомамы семья,которые сейчас защищают девушку)) в которой женщине никогда не захочется, чтобы чужой человек уводил другого из семьи, тогда вам и будет понятен понятен смысл задаваемых вопросов. А вообще никто не запрещал задавать девушке вопросы)) Я ее не кусаю и не проклинаю же)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Так девушка написала сюда чтобы радостью своей поделиться, что малыша ждет, а вы почему-то сразу в ее грязном белье полезли копаться
Сейчас многие женщины рожают для себя, используя мужчин как быков осеменителей, и давайдосвидания
ужасть конечно, быки-осеменители, печаль... куда катится мир
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:51
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Да просто интересно ее понимание мира, да и Бог ей судья, я ж ее не обсираю)) А вы защитница))) Просто будет у каждой самомамы семья,которые сейчас защищают девушку)) в которой женщине никогда не захочется, чтобы чужой человек уводил другого из семьи, тогда вам и будет понятен понятен смысл задаваемых вопросов. А вообще никто не запрещал задавать девушке вопросы)) Я ее не кусаю и не проклинаю же)))
Жень, ты ясно дала понять что она редиска.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:56
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ужасть конечно, быки-осеменители, печаль... куда катится мир
Это современный мир, добро пожаловать. Я вот например другого не знаю, поэтому не могу удивляться.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.