Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2021, 19:30
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, Алена, спасибо за сих, все втерла. Знаете, я в прошлую беременность в самом начале очень хотела дочь, прям очень очень. Сейчас, после этих неудач, когда собираешься на УЗИ идти, но вечером понимаешь, что его не будет, потому что уже все кончилось. Тогда я поняла, мне все равно какого пола, я просто хочу доносить до срока и родить здорового младенца, желательно через естественные родовые пути. Все, на пол абсолютно фиолетово....и вообще, мальчики такие классные.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 19:31
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Ну что, у меня рождественское чудо. Тест бурундук. Хороший такой бурундук. Говорить боюсь даже мужу. После 3 подряд бхб я никому и ничего пока не заблюю.
Из моих действий...ставлю утрик утром и вечером. Если причины прошлых срывов в проге, то он поможет, если причины другие....ну тогда значит нам хватит двоих сыновей.
Кровь сдавать не буду. Смысла не вижу, потому что она только маркер что все хорошо или все плохо, на данном сроке все равно от нас ничего не зависит.
Ну, круто же. Под новый год должно все получится.
  Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 19:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня у меня всего 4 недели, живот потягивает, меня это конечно пугает, но с другой стороны три неудачные Б ничего не тянуло и не кололо, и тем не менее, а в беременности мальчишками болел живот очень сильно. В общем надеюсь, что это вариант нормы.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Динь-Дань Посмотреть сообщение
Ну, круто же. Под новый год должно все получится.
Ага, я очень надеюсь
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 19:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, пусть получится именно этот ребёнок)
Не забывай пить магний)
Посчитала, когда ПДР?)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 20:10
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, пусть получится именно этот ребёнок)
Не забывай пить магний)
Посчитала, когда ПДР?)
Пью фольку, магний , Д3. Пдр посчитала. Тип 11 сентября, в аккурат на день рождения брата младшего.

Добавлено через 56 секунд

Сейчас маринованных помидоров и патиссонов с таким удовольствием заточила, что муж стал Комо смотреть
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 20:41
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, кстати, в этот раз первый же тест прям четкие полоски показал, а вот с дочей три теста вроде делала и все какие-то неуверенные. Первый вроде даже не показывал... Может с овуляцией связано- поздняя-ранняя??? А живот у меня все три беременности тянет. Так что по мне- это вообще нормально. Но не так, что прям в загибку, но тянет. Вот последние две недели ничего не тянет.И ни на что не тянет. И вообще все тихо.
  Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 21:45
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динь-Дань Посмотреть сообщение
У меня, кстати, в этот раз первый же тест прям четкие полоски показал, а вот с дочей три теста вроде делала и все какие-то неуверенные. Первый вроде даже не показывал... Может с овуляцией связано- поздняя-ранняя??? А живот у меня все три беременности тянет. Так что по мне- это вообще нормально. Но не так, что прям в загибку, но тянет. Вот последние две недели ничего не тянет.И ни на что не тянет. И вообще все тихо.
Ну, от дня после овуляции явно зависит. Мы же ненормальные, делаем рано. Я в этот раз сделала на 12 ДПО, там были четкие полоски,,на следующий день мне показалось, что полоски бледнее, я в панику, но сегодня явно жирнее чем в первый день, немного отпустило, больше теститься не буду
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 08:02
Не_подарок
Мама-чайник
 
Аватар для Не_подарок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Не_подарок на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Принимайте в команду. Меня зовут Оля
Мы ждем малыша летом. Сейчас 6 недель. Очень долгожданный, 4,5 года ждали.
Это будет наш четвертый малыш. Сейчас у нас есть три дочери, 13, 9 и 5 лет. Надеемся на мальчика ))) а там как повезет
Токсикоз мучает немного, от любой еды , кроме мяса, подташнивает. Надеюсь скоро пройдет. Ни с одной Б так себя не чувствовала ((. Вчера была на узи, сделали фото, там темное пятнышко есть в форме сердца )) не сообразила спросить что это

Добавлено через 3 минуты

От токсикоза кстати здорово спасает киви, мандарины. Что нибудь кислое
Не_подарок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 14:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не_подарок, поздравляю с беременностью!
И мы 4го/4ую ждём)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 14:11
Не_подарок
Мама-чайник
 
Аватар для Не_подарок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Не_подарок на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка
Спасибо! И вас поздравляю!
Как вы себя чувствуете?
Не_подарок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 14:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не_подарок, мы тут все на ты)
Да ничего так
Надеюсь уже с токсикозом распрощаться, ибо ну сколько можно?!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 14:27
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, Танюш, привет! Держим кулачки за тебя! Кровь на тромбоциты не сдавала? Может, густая очень?
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 14:32
Не_подарок
Мама-чайник
 
Аватар для Не_подарок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Не_подарок на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка
Токсикоз самая неприятная сторона беременности
Не_подарок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 14:51
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Не_подарок, привет! Мы тоже ждем четвертого, но пятого)) Одна дочка рождена не мной.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 17:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не_подарок, ну...
На мой вкус, есть вещи и похуже..
Но такой богатый выбор гадостей..
Прямо гадаю, что ж выбрать в этот раз))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 17:28
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новеньким добро пожаловать! Да токсикоз дело неприятное... Но в нём свои плюсы- худеешь во-первых. А во-вторых можешь филонить от домашних дел ( Я так делала)))).
Кто-то самым неприятным считает сами роды. Моя коллега отказывалась рожать второй раз именно из-за боли в родах. Но я так вообще это спокойно переношу. Мы тут с ней как раз разговаривали. Она любительница себе боль всякую причинять: пирсинг, татушки, губы накаченные. Я ей говорю, что не готова такие вещи терпеть. Она говорит: ну ты же рожаешь! Я говорю: то ребёнок, А то брови наколотые- на фиг мне из-за них страдать. А вообще, я лучше рожу лишний раз, чем, например, у бесплатного стоматолога зуб вылечу)))
  Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 17:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
*Tiny*, Танюш, привет! Держим кулачки за тебя! Кровь на тромбоциты не сдавала? Может, густая очень?
Галь, раньше была в норме, сейчас не знаю. Но я для себя решила твердо, что если необходим Клексан вот прям так сразу, то это мимо. Кто-то скажет, что значит не так мне нужен ещё один ребенок... Нужен, но не любыми путями. Вообще думаю, что или именно этот родится, или живём и радуемся тому что есть.
Для меня в беременность самое неприятное это токс, но вы не представляете как я его жду сейчас, его наступление будет обозначать некоторый самый первый маленький рубеж
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 18:59
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое Клексан?
  Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 20:31
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динь-Дань Посмотреть сообщение
А что такое Клексан?
А это разжижающие которое назначают при проблемах с кровью. У меня подружка на нем дочь носила....я пас.
Надеюсь, что сейчас все будет хорошо с моей бусинкой и я доношу малышка до родов в срок. Как и все здесь присутствующие.
Ой, девочки, я сейчас довязала детали своего свитера из 100 процентного кашемира. Завтра все сошью и буду его преображать стиркой. Сейчас он страшненький
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2021, 05:33
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем привет!
Оля, у нас тоже три дочки!) по поводу пола вообще не заморачиваемся, уверенна что и муж будет рад любому малышу)))
Живот у меня тоже тянет, то сильнее, то слабее, но не скажу что прям боль, неприятно. Токс такой, какого ни разу не было, до побегов к белому другу доходит. И сплю все время хорошо, каникулы, а то не представляю как работать в таком состоянии... а еще из симптомов- стала все забывать, бывает даже фразу не договорила и а? что? кого позвать?- вылетаю из реальности, муж с меня угорает
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.