Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2015, 14:43
Людмила 2402
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Улраина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Людмила 2402 на пути к лучшему
По умолчанию Развивающие мультфильмы

Здравствуйте дорогие мамочки!Я тоже мама трехлетнего малыша и мне очень близка и знакома тема о развитии ребенка.Так,чтоб это было вовремя и разносторонне.Мы много читаем,рисуем,играем,занимаемся с карточками,но...Мы также очень любим мультики.Знаю,что тут мнения расходятся.И есть много плюсов и минусов.Я нашла золотую серединку.Есть очень хороший детский развивающий канал,называется "Мультики от Умняши".Мы его открыли для себя не так давно и очень полюбили.На этом канале есть много хороших,добрых и веселых мультфильмов -все они чему то учат малыша,и самое главное-серии коротенькие от 2-ух до 6-ти минут.Как раз хватает для концентрации внимания маленького зрителя.Мы смотрим в день 2-3 серии и сыночек так многому научился.Закрепил цвета и фигуры.Учим вместе с Умняшей буквы и складываем в слова.Очень рекомендую посмотреть и убедиться,что мультики классные и полезные.

Последний раз редактировалось Маруся_; 06.03.2015 в 15:05.
Людмила 2402 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 14:23
Амети
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Амети на пути к лучшему
По умолчанию

Нужно поискать их. Мы с другими мультиками развиваемся.
Амети вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.