Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2013, 15:56
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!
надеюсь ещё не забыли меня))
как у вас тут дела?

у нас все хорошо,Кирюха все интересней становится))всё понимает,все повторяет))правда говорить так и не начал толком,зато на горшок ходит,правда сам пока не просится,ну иногда сам садится))

девочки,у меня к вам вопрос:как вы подстригаете своих детей и где?как они реагируют на это???хочу Кирюху в парикмахерскую сводить,но зная этого шилопопа,боюсь получится только одну прядку состричь(((а шевелюра у него уже огого....

и ещё у меня радость:мы 11 на очереди в садик!!!!))))
Marines вне форума  
Old 12.04.2013, 17:35
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу_Дочу Посмотреть сообщение
всем привет!!!
надеюсь ещё не забыли меня))
как у вас тут дела?

у нас все хорошо,Кирюха все интересней становится))всё понимает,все повторяет))правда говорить так и не начал толком,зато на горшок ходит,правда сам пока не просится,ну иногда сам садится))

девочки,у меня к вам вопрос:как вы подстригаете своих детей и где?как они реагируют на это???хочу Кирюху в парикмахерскую сводить,но зная этого шилопопа,боюсь получится только одну прядку состричь(((а шевелюра у него уже огого....

и ещё у меня радость:мы 11 на очереди в садик!!!!))))
Привет пропажа))
Мы стрижемся сами,купили машинку.Сидит смирно на стульчике,для важности даю подержать расчестку...если недолго стричь,то норм стрижет.И чтобы не испугался звука вначале,начинаю сама говорить уууу,он повторяети вкл машинку))
О,11 неплохо.Мы были 4 ,посмотрела недавно 12 что ли(((отодвинули нас
Торопышка вне форума  
Old 12.04.2013, 17:36
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
может почтой тебе можно это все высылать? но реально маза большемерит,ваще весь запад больше по размеру,чем указывают,я вчера пижаму взяла,там возраст 1,5-2 года до 92см,но она реал большая
Тогда я сама если надумаю закажу))Буду иметь ввиду что большемерит.Некст большемерит конкретно((
Торопышка вне форума  
Old 12.04.2013, 18:46
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Ничего не большемерит, просто надо брать по другим размерам. Не по тем, где указываются "1 год-1.5" или "9 мес - 1 год", а по циферкам: up to 74, up to 86. У нас четко в размер попадает что в Мазе, что в Нексте.
Единственное, в Мазе конкретно маломерят колготки. Надо доставать из упаковки и проверять.
Брунгильда вне форума  
Old 12.04.2013, 18:54
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ничего не большемерит, просто надо брать по другим размерам. Не по тем, где указываются "1 год-1.5" или "9 мес - 1 год", а по циферкам: up to 74, up to 86. У нас четко в размер попадает что в Мазе, что в Нексте.
Единственное, в Мазе конкретно маломерят колготки. Надо доставать из упаковки и проверять.
у нас слипики были,там было написано up to 80,так они нам при росте 80 огого велики были.
Myfochka вне форума  
Old 12.04.2013, 19:11
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
у нас слипики были,там было написано up to 80,так они нам при росте 80 огого велики были.
У нас такого ни разу не было, поэтому как-то странно слышать.
Всегда все четко.
Брунгильда вне форума  
Old 12.04.2013, 19:16
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
У нас такого ни разу не было, поэтому как-то странно слышать.
Всегда все четко.
может от коллекции зависитили от комплекция детя.
Myfochka вне форума  
Old 12.04.2013, 19:43
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, переезжайте в новый домик
MamaPomidorki вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.