Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2012, 16:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчонки, Машка все время полубольная какая-то, подкашливает чуток, то носик заложенный, один день вроде здорова, на другой заболевыает, на оциллококцинуме выплываем. Вот я и подумала купить увлажнитель воздуха и лампу соляную. Увлажнитель- а то у нее ночью нос отекает и не дышит и козявки какие-то, морская вода (авквамарис, снупс и чего-там еще пробовали) не особо помогает, дышит ртом, во рту пересыхает, кашель еще из-за этого может не уходить...А соляная лампа по идее это каменная сольоторя при нагревании ионизирует воздух и выделяет полезные вещества, которые укрепляют иммунитет, помогают против ОРЗ и тд. НО! Ее нельзя использовать во влажных помещениях или там где работает увлажнитель воздуха. Те одно другое исключает. Может у вас есть опыт, слышали про них чего-нить. Что тогда лучше выбрать, как думаете?
Anna вне форума  
Old 07.11.2012, 17:11
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

На Новый Год хочу Машке подарить куклу Джолину Балерину фирмы Zapf Creation, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
набор одежды для куклы TWEEN (этой же фирмы). Кукла есть, хочу шмотки подкупить, уж больно они стильные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сережки золотые либо с эмалью, либо с камушком...типа таких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или таких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну это, конечно, не от нас, а от всех родственников и тд. Хотя подарок будет единый от Деда Мороза.=)
Anna вне форума  
Old 07.11.2012, 17:23
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириш, а какие места у вас были в Крокусе? Марин, какие места взяла?
Anna вне форума  
Old 09.11.2012, 15:25
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет девчёночки)))
а мы джолину балерину Кате на день рождения дарили.)))) но как то куклы у неё не особо. она больше с пониками играет. а на новый год что дарить не знаю. наверное большой набор для принцес куплю с колечками . бусиками и помадой))))
nina kiki вне форума  
Old 09.11.2012, 18:11
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А еще можно молд для причесок подарить...И железную дорогу и рали для машинок...Хотя я пока с этим не спешу, успеется еще...И на пульте машинок у нас пока нет, и барби...
А еще мне очень нравиться набор леговский конюшни, уже не дупло, а серия для деток от 5 лет...Там такие классные наездницы, лошадки, конюшни, еда и уход за ними...Стоит правда тоже недешево...и с дуплом не сочетается, что обидно, тк у нас и домик и ферма и просто наборы кубиков, и такие дома получаются суперские!
Anna вне форума  
Old 09.11.2012, 18:11
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Купила билет в Крокус на 28 число. 1600р.
Anna вне форума  
Old 11.11.2012, 01:05
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем, привет!
Мы всетаки съездили в Будапешт у нас прям в отеле были бассейны в которые идет вода из горячих минеральных источников и соляная пещера, так что Лёвик там выздоровел и от его кашля не осталось и следа
Анют, с увлажнителями надо быть очень осторожными, т.к. ультразвуковые категорически нельзя использовать если в доме есть астматики или аллергики, а от паровых грибы начинают расти. У нас паровой, т.к. Лёва аллергик. Как дали отопление дома стало очень сухо, я естественно начала включать увлажнитель, причем на полную катушку, т.к. влажность в комнате все равно выше 46% не поднималась. У Льва начали глазики гноиться, мы решили что конюктивит, сходили к офтальмологу, она эту бяку исключила, потом решили что аллергия, но какая-то странная, пока дома глазки гноятся, если на даче или у бабушке остается, то нет. Выяснилось, что это грибы. Теперь включаю увлажнитель только на минимум, так как совсем без увлажнителя, у детенка слизистые пересыхают и он сопеть во сне начинает.
Мусик-пузик вне форума  
Old 14.11.2012, 10:05
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Олечка спасибо))) Викуся ничего, вот в больнице планово пролежали, в воскресенье выписались. Приятного мало конечно, но мы справимся))) Ань 1600 это Вип Партер так? У нас был в прошлом году 4 ый ряд, а места не помню)))
Маришка, завидую вам, отдыхуньчики)))) И выводите свои грибы поскорее)))
Мини вне форума  
Old 14.11.2012, 12:35
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иришка, в этом году Вип Партер 3000 стоит, я купила за 1300 первый ряд амфитеатра, в партер 5 билетов рядом на 23 декабря уже просто не было.

Вчера отправила Лёву к бабушке, лежим с мужем болеем, фу, как же это противно сопли, кашель, голова "гудит".

Мне вчера Лёвкины новогодние подарки доставили и сразу снега захотелось и праздника
Мусик-пузик вне форума  
Old 17.11.2012, 17:58
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Маришка, а я туда звонила они сказали что просто не все места еще выставлены на продажу, так что я пока жду)))) еще не брала билетики, чтобы поближе))))))) не болейте!!!!!!!!! скорее бы морозы, убили бы все эти микробы!!!!
Мини вне форума  
Old 02.12.2012, 23:29
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ОБЖОРА МЕСЯЦА


фото принимаются до 10-го декабря

+
БОНУСНЫЙ КОНКУРС


"В ожидании новогодней сказки"



Фото принимаются с 15-го по 23-е декабря


Девочки!!!!! Забегая на пару дней вперед
Хотим вам сообщить , что в ЯНВАРЕ, будет конкурс "Мини-Мисс" и "Мини-Мистер" форума!
в БОНУСНОМ КОНКУРСЕ!!! Не светите новогодние костюмчики и нарядики!!!!


Подробности в темке
MamaPomidorki вне форума  
Old 31.12.2012, 01:43
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА" (2013)

Январь - Мини-мисс и Мини-мистер форума!! (По результатам трех конкурсов)
MamaPomidorki вне форума  
Old 03.01.2013, 15:12
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! КУПЛЮ кровать Икеа СНИГЛАР от 3 лет, с бортиком, отзовитесь, кто хотел бы продать!!!!Мой тел. 8 926 104 91 54- Аня
Annette вне форума  
Old 07.01.2013, 11:39
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

С Рождеством, девочки! Где все? Как НГ встретили, что деткам подарили?
Лёлик вне форума  
Old 08.01.2013, 19:38
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лелик Приветик...
Я с всех с рождеством поздравляю и с Новым годом.

Мы дома праздновали, деткам деда мороза 24 вызывали, чегото поздно споватились и все датки уж забиты были. И еще потом подарки под елочку положили в Новый год.
Юргита вне форума  
Old 16.01.2013, 09:42
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, привет! Что-то наша темка совсем "заглохла"
Мы все новогодние праздники провели на даче, я хотела вызвать Деда мороза, но так как наша деревня находится в лесу и до ближайшего населенного пункта три локтя по карте, все кому я звонила либо отказывались ехать, либо тааааааакую сумму доставки себя любимых называли, что я решила, что деть и без Деда мороза не плохо НГ встретит :-)
Мусик-пузик вне форума  
Old 16.01.2013, 19:29
Папайя
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Папайя на пути к лучшему
По умолчанию

Голосуем за деток))))
http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=78
Папайя вне форума  
Old 23.01.2013, 22:49
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, ку-ку! Куда все пропали?

Анютка, рассказывай как в Париж съездили.

Ой, у нас Лёве в понедельник сделали манту в ДС, 15 раз сказали, что нельзя мочить, но деть же весь в меня, все надо сделать по-своему, в общем Лев пол дня эту несчастную "пуговку" в саду ОБЛИЗЫВАл Я в ужасе, она вздулась от контакта со слюнями думаю ну все, прямая дорога всей семье в туберкуленый диспансер, но о чудо, сегодня утром эта бяка пришла в норму и нам сказали, что все Ок! Уря!
Девочки, а вы своим деткам прививки от гепатита делали??? У Левика нет этой прививки, а мы сейчас в Тай на долго собираемся и я что-то парюсь...
Мусик-пузик вне форума  
Old 24.01.2013, 05:09
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветик! Манту мочить можно, главное не чесать ее Нам манту не делали еще,а от гепатита нам вроде еще в роддоме на первом году жизни делали
Лёлик вне форума  
Old 24.01.2013, 15:55
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Приветик! Манту мочить можно, главное не чесать ее Нам манту не делали еще,а от гепатита нам вроде еще в роддоме на первом году жизни делали
Оль, я Лёве в роддоме только БЦЖ делала, а гепатит нет и вот не знаю стоит ли эту прививку сейчас делать или нет. Я разговаривала с несколькими врачами, у них диаметрально противоположные мнения, вот я и заморачиваюсь.
У нас с мужем в пятницу будет 12 лет совместной жизни и 5 лет как мы женаты, я уже всю голову сломала вопросом что ему подарить. Девочки, а что вы мужьям дарите?
Мусик-пузик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.