Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2012, 17:22
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы чего, девуськи??
С таким богатством в холодильнике вредно поить ребенка соками)))
У нас и сухофрукты свои (с Украины) - компот варю)
Больше витаминов))
Вчера мама привезла протертую смородину - разбавляю водичкой, тож пьем)
Юляша писала по травки - мы и травки пьем, правда мелкий только мяту)
Ларюся вне форума  
Old 24.02.2012, 17:23
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тож почти готово))))))) я всегда зимой из мороженых варю, а тут вспомнила что калина в водичке стоит на полочке в холодильнике, кто-то давал пару баночек, я поставила и забыла))) ну вот, Настя про такие вещи не даст забыть))
Дарьюшка вне форума  
Old 24.02.2012, 17:26
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну пока болеем, я своему тож то малинник, то ромашку, то липу заваривала, но ему походу уже поднадоели чаи эти)))
Дарьюшка вне форума  
Old 24.02.2012, 17:29
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой деть прикалист, прибежал ща и кричит: мамаааа, я нашёл игрушки, праздник будет!!!!!!!! (это намёк типа чтоб я из контейнера для игрушек всё вывалила, он и сам это делает, но тяжеловато весь поднять так меня просит вечно) Ну вот, перевернула - у ребёнка ПРАЗДНИК!)))))))))))))
Дарьюшка вне форума  
Old 24.02.2012, 17:37
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, прикол, мне только что сказали что от кашля нужно чай с бананами пить! я чуть под стол от смеха не свалилась, а потом залезла поискать в нете и вот что нашла:
"Бразильское народное средство от кашля:

Бразильцы берут спелые бананы и пропускают их через сито, затем кладут натертые бананы в кастрюлю с горячей водой в пропорции: 2 банана на 1 чашку воды с сахаром, снова подогревают и пьют эту смесь."
Дарьюшка вне форума  
Old 24.02.2012, 19:38
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яночка, Анютка - прелестница! такой костюм обалденный!!!))
масленица...а я блин на диете((( ну да ладно, потом блинов смогу покушать, чуть-чуть

Забыла у кого аллергия на доктор мом. Я так понимаю это мазь согревающая. Я мажу пупса беби пулпоксом, кажется так называется. Вроде бы нормально, не было аллергии.

Мой обормот компот не пьет. Зато чай с дедом любит гонять)) у них даже особая посуда для этого. У меня папа пьет чай из стакана с подстоканником. как в поезде, так у Костяна тоже такой только маленький есть)))

Дарьюшка, а насчет средства. Я тоже слышала от кашля средство банан со сметаной. Вкусно. но я не знаю насколько это помогает)) Маме моей вроде помогло)))
Chihiro вне форума  
Old 24.02.2012, 21:46
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, Света,как я поняла с обоими лежит ((((( ну будем надеяться,что все у них скоро будет хорошо))
Яна вне форума  
Old 24.02.2012, 21:47
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, я не поняла,это ты на линеечке в шляпе секси герл???????????? ничего себе
Яна вне форума  
Old 25.02.2012, 00:24
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Забыла у кого аллергия на доктор мом. Я так понимаю это мазь согревающая. Я мажу пупса беби пулпоксом, кажется так называется. Вроде бы нормально, не было аллергии.

Дарьюшка, а насчет средства. Я тоже слышала от кашля средство банан со сметаной. Вкусно. но я не знаю насколько это помогает)) Маме моей вроде помогло)))
енто нас обсыпало от мома))))) спасиб, надо глянуть. а по поводу бананов......вот чесслово, в шоке! ну конечно пока не попробуешь не скажешь, но я чёт сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки, Света,как я поняла с обоими лежит ((((( ну будем надеяться,что все у них скоро будет хорошо))
бедненькие кнопочки!!! пусть поправляются!
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Кристин, я не поняла,это ты на линеечке в шляпе секси герл???????????? ничего себе
и я вот всё смотрю-смотрю...и понять не могу! признавайся, Кристюнь, что за шикарная дама??!!
Дарьюшка вне форума  
Old 25.02.2012, 19:56
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой))) ну вы мну прям засмущали девочки))
Chihiro вне форума  
Old 25.02.2012, 21:38
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
ой))) ну вы мну прям засмущали девочки))
агаааааа, так всё-таки ты это!!!!!!! ну ты мать даёшь! офигенная фотка и ты клёвая! а что ещё из этой фотосессии есть? показывай!
Дарьюшка вне форума  
Old 25.02.2012, 22:54
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Йоххоу! Я рано хвалилась - ветрянкой мы все таки заболели)))
Теперь на 10 дней закованы дома((( АААААААА!!!!!!!!!
Ипотека СТОП, дела СТОП, блин(((
Температура еще... так Саня скачет, а как поднимается - падает((

Красавчик)
Ларюся вне форума  
Old 25.02.2012, 23:04
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин. и какого ты там собралась худеть ??? отличная попа и грудь вах,аля Мэрелин Монро, ну реально..я например себя такой не представляю,тк привыкла быть худышкой,а тебе оч идет,отпад вобще и многим мужчинам именно такие фигурки нра
Яна вне форума  
Old 25.02.2012, 23:05
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот(((( сейча в садах по ходу повально ветрянка, у подруги в группе тоже((( выздоравливайте
Яна вне форума  
Old 25.02.2012, 23:07
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасиб, Янчик!
У нас эпидемия прямо, врач сказала((
По городу с января 1500 заболевших... (в городе живет то дай Бог 300 тысяч...)
Ничего, лучше щас, чем потом...
Подруга вон не болела, так забежала, подарок сунула в щелочку двери и убежала, боится)
Ларюся вне форума  
Old 25.02.2012, 23:11
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Спасиб, Янчик!
У нас эпидемия прямо, врач сказала((
По городу с января 1500 заболевших... (в городе живет то дай Бог 300 тысяч...)
Ничего, лучше щас, чем потом...
Подруга вон не болела, так забежала, подарок сунула в щелочку двери и убежала, боится)
и не говори.а еще говорят корь по Москве ходит...ох,переживем..почти все в детстве переболели этими бяками, а что делать...
Яна вне форума  
Old 26.02.2012, 00:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброй ночи всем
Настен,выздоравливайте!!!!!
Моя подруга специально водила детей опылиться ветрянкой к заболевшим племянникам Старшему в тот год в школу уже идти,а он ещё не болел.Решила,что лучше сейчас,чем потом

Светулька и малышастики выздоравливайте и возвращайтесь домой скорее!!!
*Стася* на форуме  
Old 26.02.2012, 02:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, Санчес зелененький))) Выздоравливайте скорее!))

Девчонки, спасибо большое за комплименты))
Из этой фотосессии есть еще несколько фоток, но пока я еще одну жду, и одна мне не нравится. И еще одна в контакте на заглавной стоит.

Яночка, худеть ну до дистрофии я явно не похудею, а так, есть куда худеть, это все на фотках сглажено, а где надо добавлено)) попа станется, никуда от неё не денешься, с сиськами сложнее, ну а с большей частью животика я с радостью попрощаюсь)) да и в вещи свои старые очень хочу поместиться наконец, да и тут когда в Москву по делам, хочу себя уверенно чувствовать на фоне этой пустышки безмозглой.
Chihiro вне форума  
Old 26.02.2012, 10:51
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Афлубин на травах, я почитала...

Кристюш, я, фиг знает, но почему сама лекарства не оч уважаю(((
До беременности самое лучшее средство от простуды для меня было: пол лимона натереть вместе со шкурой, две столовые ложки меда, залить теплой (чтобы мед не потерял своих свойств) водой, хорошенько перемешать, выпить и в люлю под два-три одеяла! Утром - как огурец!
Нос раньше постоянно брызгала сосудосуживающими - на кой? Щас аквамарис - незаменимая вещь, а всего то - морская вода, в удобном спрее... Щас все еще проще - купила мелкую клизму, бутыль физраствора - промываю носяку над ванной - никаких соплей))
В тонус меня оч хорошо приводит крепкий сладкий чай с лимоном или без оного...
А круче всего БАНЯ! Жалко, что щас редко выбираюсь(((
Ларёк привет! Баня это очень хорошо. Я в ноябре купила абонемент в спорклуб , там сауна-вот это вещь не хуже бани)) только сейчас кончился мой абонемент жду 8 марта-будут в клубе скидки. Ходила два раза в неделю.. потом один раз)) ленивая я, но все равно здорово.
Поправляйтесь)) Санчес прекрасен даже с зеленкой)

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ого Даш, аллергия на Мом??? ничего себе..вот вот я забыла написать и стопы на ночь мажу и на днев.сон и носки одеваю, на утро прям лучше и лучше

девочки ,спасибо вам за комплименты, я сама тащусь и вобще конечно прикольно было на них на всех смотреть и мальчики у нас там все в рубахах и кепках, как бояре)))))) мы так смеялись,особо один у нас там есть упитанный такой, ну вот у жточно колоритный боярин получился)))))))))))))) вот будет прикольно им потом показать когда вырастут)))
В народном костюме Вы просто красавицы и такая взрослая барышня))

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Яна, Анютка..... просто слов нет! Артистка! Серьезная! А красавицааааа!!!

К слову о мазюках - у нас была мазь "От медвежонка" с медвежьим жиром - обсыпало ребзика моментально! Щас мажем Момом и Барсучком. А до этого была Таежная Звезда от "Аптечка Агафьи" - вот вееещь, я вам скажу! сашка сам просил намазать ножки и "животик" (грудку почему то он не понимает)))
Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Йоххоу! Я рано хвалилась - ветрянкой мы все таки заболели)))
Теперь на 10 дней закованы дома((( АААААААА!!!!!!!!!
Ипотека СТОП, дела СТОП, блин(((
Температура еще... так Саня скачет, а как поднимается - падает((

Красавчик)
[QUOTE=Chihiro;4685453]Ой, Санчес зелененький))) Выздоравливайте скорее!))

Девчонки, спасибо большое за комплименты))
Из этой фотосессии есть еще несколько фоток, но пока я еще одну жду, и одна мне не нравится. И еще одна в контакте на заглавной стоит.
Кристиша - ты красавица, а подруга которая фотограф просто молодец)) нам бы всем по такой подруге)))

а ты и так лучше безмозглой этой.. ты и сама это знаешь)
Ивка вне форума  
Old 26.02.2012, 11:07
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристя написала про санки.. я купила снегокат, у нас есть ледянка..но интереснее всего взять чужой снегокат или санки))) Мы выходим во двор с целым набором... в сумке для гольфа у меня несколько лопат, клюшки и шайбы, ведро, машинки на веревках, либо ледянка либо снегокат, или мотоцикл наш любимый..на котором мы все лето катались и до сих пор катаемся, на мотоцикле с горки)) запросто. Мы пробовали на двухполозных коньках))) Смех один, на лыжах)))) тоже рановато.. а с горки сам катается.. прет ледянку и на коленях катится.
Ивка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.