Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2012, 12:52
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ага, скоро начнутся
Я сегодня уже забрала кое-что для отмечания
MamaPomidorki вне форума  
Old 21.01.2012, 13:29
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы собираемся в гости, вечером будем
MamaPomidorki вне форума  
Old 21.01.2012, 13:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию ПРИВЕТЫ

К нам сегодня приезжают крестные к-е двойней Б
У них ко мне мульен вопросов )))))

Еще сегодня обещают нам шкаф доделать Посмотрим посмотрим

У меня на машине сигналка взбесилась))) муж увез машину в салон, смотреть что с сигналкой))

Еще сегодня курьер приволок одежду для малышей я недавно заказывала!!!
ПИришка вне форума  
Old 21.01.2012, 15:23
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
К нам сегодня приезжают крестные к-е двойней Б
У них ко мне мульен вопросов )))))

Еще сегодня обещают нам шкаф доделать Посмотрим посмотрим

У меня на машине сигналка взбесилась))) муж увез машину в салон, смотреть что с сигналкой))

Еще сегодня курьер приволок одежду для малышей я недавно заказывала!!!
Ирунь, с обновочками!
А что с сигналкой случилось?!

А я всё ищу Варюне платьице на ДР, но как то всё не то. Думаю может на детскую ярмарку съездить. Может там найду чего нибудь.


Я сегодня всё утро на кухне провела. Приготовила еду на выходные. Прикольно так всё успевать - мы встали сегодня в 9.30 и к 14 часам у меня всё было закончено и готово. Плов то я закончила раньше и даже Варьку перед сном им покормила. А вот суп мы будем есть на ужин, так как доварила я его когда Варька уже спала.
А пока Варька спит и дома ни кого нет решила ёлку разобрать. Оказывается разбирать намного быстрее и легче чем собирать. Раньше не задумывалась об этом.
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 21.01.2012, 15:42
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас еще стоит, мои малыши уж очень любят, когда она горит, и Мирусь включает сама и выключает в розетку.
Люба, а что уже к празднику сделано?
У нас есть платье красивое, ни разу не одевала, его и оденем.
Валяля вне форума  
Old 21.01.2012, 15:45
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валяля Посмотреть сообщение
У нас еще стоит, мои малыши уж очень любят, когда она горит, и Мирусь включает сама и выключает в розетку.
Люба, а что уже к празднику сделано?
У нас есть платье красивое, ни разу не одевала, его и оденем.
Варька тоже сама включает и выключает, но ни каких эмоций она у девчонок уже не вызывает. Поэтому убрала.
У нас из нарядных платьев одно - новогоднее. Мы в нём уже два НГ встретили. Хочется на ДР что то новенькое. Свеженькое.
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 21.01.2012, 17:08
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Валя,Люба-спасибо за внимание!
Вроде нормально,Но Полина сегодня практически не ела,два сухарика маленьких и агушку творожок и водичку пьет..от всего остального бегает..ну я не настаиваю.. взяли мотиллиум, дала ей пока один раз.
воду сырую не пьет,только кипяченую,молочко пьет нестоженовское всегда..грешу на курицу..папа дал ей вечером кусочек жаренную...правда без жира и кожи..но может от этого..
Байкалочка вне форума  
Old 21.01.2012, 20:39
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Валя,Люба-спасибо за внимание!
Вроде нормально,Но Полина сегодня практически не ела,два сухарика маленьких и агушку творожок и водичку пьет..от всего остального бегает..ну я не настаиваю.. взяли мотиллиум, дала ей пока один раз.
воду сырую не пьет,только кипяченую,молочко пьет нестоженовское всегда..грешу на курицу..папа дал ей вечером кусочек жаренную...правда без жира и кожи..но может от этого..
Натуль. ты не волнуйся, Варька когда болела тоже 2 дня почти ни чего не ела. В основном пила. Я в эти два дня ей бульон куриный варила, с белым хлебушком давала ей. Ну и так то что она просила. Потом постепенно аппетит вернулся. Вообще говорят, что когда проблемы с ЖКТ, то молочку-кисломолочку давать нельзя, но если ребёнок просит, я не могу отказать.
Как Поля в течении дня себя чувствует? Как спит?
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 21.01.2012, 21:57
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
К нам сегодня приезжают крестные к-е двойней Б
У них ко мне мульен вопросов )))))

Еще сегодня обещают нам шкаф доделать Посмотрим посмотрим

У меня на машине сигналка взбесилась))) муж увез машину в салон, смотреть что с сигналкой))

Еще сегодня курьер приволок одежду для малышей я недавно заказывала!!!
Какой насыщенный день
Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Ирунь, с обновочками!
А что с сигналкой случилось?!

А я всё ищу Варюне платьице на ДР, но как то всё не то. Думаю может на детскую ярмарку съездить. Может там найду чего нибудь.


Я сегодня всё утро на кухне провела. Приготовила еду на выходные. Прикольно так всё успевать - мы встали сегодня в 9.30 и к 14 часам у меня всё было закончено и готово. Плов то я закончила раньше и даже Варьку перед сном им покормила. А вот суп мы будем есть на ужин, так как доварила я его когда Варька уже спала.
А пока Варька спит и дома ни кого нет решила ёлку разобрать. Оказывается разбирать намного быстрее и легче чем собирать. Раньше не задумывалась об этом.
Аки пчелка кружилась
Цитата:
Сообщение от Валяля Посмотреть сообщение
У нас еще стоит, мои малыши уж очень любят, когда она горит, и Мирусь включает сама и выключает в розетку.
Люба, а что уже к празднику сделано?
У нас есть платье красивое, ни разу не одевала, его и оденем.
Да особо еще не готово. будем отмечать в игровой комнате с мальчиком старше на день, всего 6 детей. Сейчас купила шарики разные, для сервировки стола. Над тортом думаю
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Валя,Люба-спасибо за внимание!
Вроде нормально,Но Полина сегодня практически не ела,два сухарика маленьких и агушку творожок и водичку пьет..от всего остального бегает..ну я не настаиваю.. взяли мотиллиум, дала ей пока один раз.
воду сырую не пьет,только кипяченую,молочко пьет нестоженовское всегда..грешу на курицу..папа дал ей вечером кусочек жаренную...правда без жира и кожи..но может от этого..
Ну и не надо заставлять, она сама знает, что для организма лучше. Главное- пьет, а аппетит постепенно вернется
MamaPomidorki вне форума  
Old 21.01.2012, 23:57
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то у нас сегодня тишь да гладь...
Вчера натрепались, сегодня все байкотируют...

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
С новым домом!!!
Не я решила раздербанить ананас) жру короче)
Ир у меня белая машина, тонировка заводская сзади, тонировать не хочу , первый раз в жизни! Вообще это первая машина в которой я ничего не хочу доделать- переделать) и так все очень нравится!
Викуль, а что у тебя сейчас за бибика?
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 22.01.2012, 00:14
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя мне вопрос? Привет девочки я че то так устала что даже за компом сидеть день!)
Пантерка вне форума  
Old 22.01.2012, 00:40
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Катя мне вопрос? Привет девочки я че то так устала что даже за компом сидеть день!)
Да, Викуль, тебе!

Чем занималась сегодня что так устала?
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 22.01.2012, 01:00
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спокойной ночи! Приятных и сладких сновидений!!!
Я отчаливаю в койку, к мужу под бочок!!! Споки! Чмоки!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 22.01.2012, 01:08
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня уже год кю5 ауди!
Да я сегодня со свекровью ходила по магазинам! Она со мной любит ходить, я вкурсе что модно и помогаю ей выбрать!)
Салки ноки катюш! Я тоже уже баю бай иду!
Пантерка вне форума  
Old 22.01.2012, 08:16
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброго утра!!
Наташ,как Полечка?
Гульнара Н. вне форума  
Old 22.01.2012, 10:08
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Натуль. ты не волнуйся, Варька когда болела тоже 2 дня почти ни чего не ела. В основном пила. Я в эти два дня ей бульон куриный варила, с белым хлебушком давала ей. Ну и так то что она просила. Потом постепенно аппетит вернулся. Вообще говорят, что когда проблемы с ЖКТ, то молочку-кисломолочку давать нельзя, но если ребёнок просит, я не могу отказать.
Как Поля в течении дня себя чувствует? Как спит?
Спасибо,Катя! да,меня расстраивает,что с Рождества у нас опять с ЖКТ проблемы,то запорами мучилась до слез,теперь наоборот,по диарея,то рвота..стул не стабильный..
Агушку она сама попросила,вроде ничего,нормально.
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
У меня уже год кю5 ауди!
Да я сегодня со свекровью ходила по магазинам! Она со мной любит ходить, я вкурсе что модно и помогаю ей выбрать!)
Салки ноки катюш! Я тоже уже баю бай иду!
Я бы хотела чтоб кто-то был у меня,чтоб подбирать одежду,я вечно сомневающаяся..весы..
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Доброго утра!!
Наташ,как Полечка?
Гуль,привет!Сегодня ттт нормально,кушает нормально вроде,пока все ок!
Байкалочка вне форума  
Old 22.01.2012, 10:11
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Спасибо,Катя! да,меня расстраивает,что с Рождества у нас опять с ЖКТ проблемы,то запорами мучилась до слез,теперь наоборот,по диарея,то рвота..стул не стабильный..
Агушку она сама попросила,вроде ничего,нормально.

Я бы хотела чтоб кто-то был у меня,чтоб подбирать одежду,я вечно сомневающаяся..весы..


Гуль,привет!Сегодня ттт нормально,кушает нормально вроде,пока все ок!
!!!стопудов!!!я тож вечно сомневаюсь. но не только в одежде а во всем. у меня и лучшая подруга весы,вчера только с ней обсуждали это она себе на телефон поставила прогу,типа шар крутится,ты задаешь вопрос,а он тебе-да,нет как раз для весов)))
Гульнара Н. вне форума  
Old 22.01.2012, 10:15
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
!!!стопудов!!!я тож вечно сомневаюсь. но не только в одежде а во всем. у меня и лучшая подруга весы,вчера только с ней обсуждали это она себе на телефон поставила прогу,типа шар крутится,ты задаешь вопрос,а он тебе-да,нет как раз для весов)))


Байкалочка вне форума  
Old 22.01.2012, 13:16
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

С новым домиком!

Ну и болтушки ВЫ!!!!

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
всем привет!!с новым домиком!!!давно пора уже!!
Катя,ты что от рвоты Варе своей давала??
Сегодня Полину рвет((( с утра закашлялась и позывы на рвоту,но видимо нечем было,я принесла водички,она выпила и ее почти сразу вырвало,потом еще раз,переоделись,помылись,сделала ей молочко,она выпила и прям фонтаном все обратно..и через нос,вся бутылка в общем на палас..горло вроде спокойное..вообще веселая,сухарик съела пока..ничего не стала давать больше..
Что ж такое?!(((
Поправляйтесь!

PS Пока дочитала до конца, поняла что Поли уже лучше! Давайте больше не болякайте!
Stasulia вне форума  
Old 22.01.2012, 15:23
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо,Настен!!!
Байкалочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.