Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2012, 11:54
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, примите поздравления от апрелят 2011!

Желаем детишкам крепкого здоровья. а мамочкам побольше вкусного молочка и спокойных ночек!


GALA LUNA вне форума  
Old 03.04.2012, 12:27
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!

Мы сегодня плоховато спали, Ксюха кряхтела всю ночь, вот на что длин, ничего нового не ела... съела сейчас парочку черносливин, может пропукается
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
девочки, вот наша фотка с выписки))
класс, у нас же ремонт в РД и такая блин выписка была пипец просто кордорчик 2/2 и куча народа сфотать нормально не успели
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а муж говорит у меня фигура испортилась и я его стала не так возбуждать
лесом пусть идет муж, он не видел других видно девушек после родов, например меня
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
к сожалению это он всерьез сказал(типа грудь плохая стала и пресса нет(
ну да, родила и пресс как у Джоли, берд какой-то... сказки какие-то муж рассказывает
Violochka вне форума  
Old 03.04.2012, 13:49
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Прювет!
Оль,да детей же,особенно в первый месяц,не поймешь.от чего болит то или это.
Нас завтра обещают выписать.к малому претензий нет,сегодня врач сказала.небольшая желтушка,но справляется сам с ней.
Мне завтра кровь,мочу,узи осмотр и после обеда домой.ура!
Даже не верится,что домой....
Хотела чтоб только муж забрал,а он приедет с детьми и свекровью.на двух машинах-такси будет брать. Бесит меня это...не хочу много народа,лучше б дома ждали меня.
MENAMI вне форума  
Old 03.04.2012, 15:04
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Прювет!
Оль,да детей же,особенно в первый месяц,не поймешь.от чего болит то или это.
Нас завтра обещают выписать.к малому претензий нет,сегодня врач сказала.небольшая желтушка,но справляется сам с ней.
Мне завтра кровь,мочу,узи осмотр и после обеда домой.ура!
Даже не верится,что домой....
Хотела чтоб только муж забрал,а он приедет с детьми и свекровью.на двух машинах-такси будет брать. Бесит меня это...не хочу много народа,лучше б дома ждали меня.
Наташ, пусть до дома проводят....и по домам на фиг
S_Iriska вне форума  
Old 03.04.2012, 15:07
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!

класс, у нас же ремонт в РД и такая блин выписка была пипец просто кордорчик 2/2 и куча народа сфотать нормально не успели
:
а мы тоже только 2 фотки сделали, потому что Лилька прохо поела и к выписке уже голодная была, а тут еще тетка ее пока пеленала-заворачивала и банты как на подарок завязывала (хотя у нас конверт и лент не видно совсем...), она совсем расплакалась и нам не до фоток было совсем, сели в машину и всю дорогу я успокоиться не могла
S_Iriska вне форума  
Old 03.04.2012, 18:55
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы тоже только 2 фотки сделали, потому что Лилька прохо поела и к выписке уже голодная была, а тут еще тетка ее пока пеленала-заворачивала и банты как на подарок завязывала (хотя у нас конверт и лент не видно совсем...), она совсем расплакалась и нам не до фоток было совсем, сели в машину и всю дорогу я успокоиться не могла
Мда,Ирин...нерасторопная попалась...а покормить нельзя там было?
MENAMI вне форума  
Old 03.04.2012, 19:15
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
[CENTER]
лесом пусть идет муж, он не видел других видно девушек после родов, например меня
Оль, не наговаривай на себя ты всегда у нас хорошо выглядела
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Хотела чтоб только муж забрал,а он приедет с детьми и свекровью.на двух машинах-такси будет брать. Бесит меня это...не хочу много народа,лучше б дома ждали меня.
Наташ, так скажи пусть дома тебя встречают, что вам так лучше будет!
Иринка_69 вне форума  
Old 03.04.2012, 20:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин,моего мужа трудно переубедить. Я и хотела,чтоб дома ждали меня.
MENAMI вне форума  
Old 03.04.2012, 21:39
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Ирин,моего мужа трудно переубедить. Я и хотела,чтоб дома ждали меня.
дома еще хуже...задолбают(((
лучше уж на выписке пусть постоят и по домам потом все...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 03.04.2012, 22:20
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лиль и правда, муж твой прям заелся, меня просто не видел, вообще бы в обморок упал...
Mashynji вне форума  
Old 03.04.2012, 22:23
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташ, а чего свекровь дома не хочет подождать? А твоя мама у тебя?
Mashynji вне форума  
Old 04.04.2012, 00:13
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию


поздравляю всех мамочек с рождением их малышей! Растите здоровыми!!!! Приветик от апрелят 2010
ulechka вне форума  
Old 04.04.2012, 01:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Машуль,свекровь к нам приехала из своего города.а моя уехала е сестре. А подождать дома...хрен знает...мозгов нет у мужа наверное.таскать всех сюда
MENAMI вне форума  
Old 04.04.2012, 18:25
Maria Krys
Мама-чайник
 
Аватар для Maria Krys
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Maria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспорима

Награды пользователя:

вот и у нас такая же история была...
Нет бы ждали где-нибудь, так нет приперлись...
да еще и разобидилась что она(свекровь) и ее дочь с ребенком не в одной машине ехали...
Maria Krys вне форума  
Old 04.04.2012, 20:40
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маш, ну эт вообще. Они-то при чем, наняли бы такси и садились хоть горкой туда. это ваш день, а не их.
Mashynji вне форума  
Old 05.04.2012, 11:01
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!

Мы кажись взяли соску - обычную латексную круглую ттт ой такое облегчение с ней сегодня плохо спали - что-то часто моя принцесса вставала, с утра была как корыто сейчас вроде уже нормуль
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Оль,да детей же,особенно в первый месяц,не поймешь.от чего болит то или это.
и не говори - просто кишенчик налаживает работу, вот они и кряхтят, какает-то ттт часто доча
С выпиской вас как ваша первая ночь дома прошла?
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы тоже только 2 фотки сделали, потому что Лилька прохо поела и к выписке уже голодная была, а тут еще тетка ее пока пеленала-заворачивала и банты как на подарок завязывала (хотя у нас конверт и лент не видно совсем...), она совсем расплакалась и нам не до фоток было совсем, сели в машину и всю дорогу я успокоиться не могла
моя тоже в машине покрякивала
Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Оль, не наговаривай на себя ты всегда у нас хорошо выглядела
ну лищние кг есть сейчас, но не критично, просто и жрешь ведь еще как танк, чтобы молоко было но пока кормлю грудью даже париться не буду на счет лишних кг - потом худеть буду
Цитата:
Сообщение от Maria Krys Посмотреть сообщение
да еще и разобидилась что она(свекровь) и ее дочь с ребенком не в одной машине ехали...
детский сад ей Богу, меня тоже это бесит, дайте хоть мамочке самой на чудо налюбоваться и надержаться, что 9 месяцев она под сердцем носила
Violochka вне форума  
Old 05.04.2012, 21:04
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчонки, хотела спросить-вы пеленаете? Или сразу в ползуны оделись?
Mashynji вне форума  
Old 05.04.2012, 21:08
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Девчонки, хотела спросить-вы пеленаете? Или сразу в ползуны оделись?
я пеленаю.
Дашуньчик вне форума  
Old 05.04.2012, 21:24
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маш,у меня в ползунках.ни одного не пеленала
MENAMI вне форума  
Old 06.04.2012, 13:56
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

знакомьтесь
[/IMG][/URL]
MENAMI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.