Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2012, 18:37
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я поздравляю с днем варенья! Скорее выздоравливайте!!!

Надя полностью согласна, хоть бы писали что- то... А то совсем растеряемся!

Ален, вот вот, видимо у многих мужиков избыток женских гормонов!
Спасибо, я эту фотку тоже люблю)
Ничего, повоюете и эвуся сдастся)

Я сама сегодня злая с 12 и до сейчас я практически постоянно в пробке( правда кучу дел поделала но всетаки, хорошо что деника не потащила с собой а к мужу на работу завезла! Он там и поел и поспал спокойно, а то наверное с ума бы уже сошел, и я вместе с ним!
Я собаку возила к врачу, я уже говорила что деня ее достал своими проявлениями любви, он ее тягает, кидает везде, вернее кладет но не осторожно! Целый день его от нее оттягиваю , а он " ну мамаааа, я ее люблююююю" Короче у бедной Васи вывихи тазобедренных суставов( выписали кучу уколов, лекарств , и покой, чтоб ее не теребили...
Колоть буду сама, а вот как обеспечить ей покой ума не приложу!
Я вся в расстройстве!
А еще сегодня надо к зубника попасть, думаю успею!
Короче жопа в мыле! Блиииин
Пантерка вне форума  
Old 15.05.2012, 22:11
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки у отца моего мужа закупорка сосудов на правой ноге, сказали морально готовиться к ампутации...
Варвара вне форума  
Old 15.05.2012, 23:17
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
я потерялась.еле нашла)))))
ой,Варь,как жалко((((
ришка вне форума  
Old 15.05.2012, 23:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Риш! Как вы?
Варь как грустно, это тот дедушка что с вами живет?
Пантерка вне форума  
Old 16.05.2012, 00:11
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Зоя, с Днем рождения!!!

Целлюлит у мужиков, офигеть, я ни разу не видела! Ну в принципе из за избытка гормонов, наверно, реально может быть...
Ален, ну что, пописали вы в итоге? Мне кажется, что чем меньше на них наседаешь, тем легче приучить. Если хочешь, могу подробно написать, как у нас все это было.
Вик, ничего себе! Это Даня ей суставы вывихнул?? Обалдеть... Жалко животное, лечитесь. Про обеспечение покоя даже не знаю, что посоветовать. Наверно, единственный выход - в настойчивой форме пресекать все попытки докапываться до собаки. У нас с котом примерно так было (только без вывихов, ТТТ), просто Полли его замучила так, что он бедный двое суток потом лежал, не вставая(( В итоге пришлось ОЧЕНЬ строго запрещать к нему приближаться!

Варь, ужас какой! А из-за чего это случилось? Это сто процентов вам уже сказали?
White-n-Fluffy вне форума  
Old 16.05.2012, 00:50
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не факт что он вывихнул, может и сама неудачно спрыгнула откуда то, но он ее затискал! Сегодня сказала ему что доктор запретил Васю трогать, вроде не трогает, ттт! Смотрел как я уколы ей делала, помогал, вату подавал, лекарь блин)))
Пантерка вне форума  
Old 16.05.2012, 00:52
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Она у нас такая зайка, такая терпеливая, хоть бы рыкнула на него, или убежала бы, а она все терпит, он ее зажимает а она его целует... Вася у нас подарок судьбы, осень ласковая и покладистая!
Пантерка вне форума  
Old 16.05.2012, 02:14
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зоя, с днем рождения))))
Варь, пипец((( а почему так сразу? не оперируется????
Вик, ну жо с собакой, мне ее жалко.......ну лечитесь!!!!!
Тань, ну и ладно что луком воняет, зато лечитесь))))
Юль, да я и не наседала особо....пописала вечером еще раз))) ура)))) И как у вас было?)
Ириш, как вы?

А у меня воду горячую отключили и водонагреватель поломался.....я в тазиках сегодня((((
И тоже на завтра планов куча)))

Про кресло спрошу - я сколько видела кресла от 15 кг. уже идут без доп. ремней, т.е. пристегивать только ремнем автомобильным да? И как у кого дети сидят?
Вик, ты активнее всех водишь видимо))) не шатает Даника в стороны?
ALLLENNNA вне форума  
Old 16.05.2012, 02:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в кресле ремни такие же , как и в коляске были, пяти точечные, но он часто руки вытаскивает и получается что ноги только пристегнуты!
Не шатает) но у меня машина очень плавно едет на любой скорости, немцы всегда так)
Пантерка вне форума  
Old 16.05.2012, 02:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас не от 15 кг а от 9, от 15 это для совсем больших)
Пантерка вне форума  
Old 16.05.2012, 10:17
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем большое спасибо)
Тигренка вне форума  
Old 16.05.2012, 11:05
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

уже все точно, сегодня в два часа должны отрезать((((((((((
Варвара вне форума  
Old 16.05.2012, 13:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)
Варь, держитесь...это все очень грустно, но главное щас чтобы вы морально поддержали деда...это очень важно!!!
Tusia вне форума  
Old 16.05.2012, 13:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня Егору купили сандалии...я чет офигела))) взяли 26 размер...такой сандаль здоровый дали мерить...я говорю продавщице: неее, нам большие! принесли 25 малы...если у нас лапа в папу, то это ппц...нога у него 47/48...обувается в Эко в основном...а тут еще в магазине Фин Флэйр себе макасы купил...фины тож крупные парни)))
Tusia вне форума  
Old 16.05.2012, 14:15
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох Варь, держитесь! Дай бог чтоб все нормально прошло!

Наташ а у меня у мужа и у меня маленькая нога а у дани лапа , не знаю в кого!
Блин нас че то стало на качелях укачивать, уже второй раз за неделю! Раньше часами качались и ничего, а сейчас немного покачался и вырвал, говорит сам что укачало...
Пантерка вне форума  
Old 16.05.2012, 16:03
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Варь, как вы?
Вик, в моей сейчас 15 кг....но вот кресла от 15 они без доп. ремней.....мне кажется рано еще...
Дразнится тут немцем своим.....)))))))))))
Вы пока не качайтесь на качелях....может от жараы так?

Наташ, ну так мужицкая лапа)))) а рост какой у вас?

Мы сегодня на горшок пописали.....вау....самой не верится.))))))))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 16.05.2012, 16:10
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот видишь! Урра! Молодцы какие!

Деня тоже уже 15 но все равно кресло от 9))) чикковское вообще ростет вместе с ребенком, оно чуть ли не до 10 лет) но врятли он после 5-6 захочет в кресле ездить!
Я не дразнюсь)))) кстати не все любят " мягко" ездить...
Пантерка вне форума  
Old 16.05.2012, 16:18
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ей в нашем кресле мешает вот эта штука между ног в которую ремни вставляются....не знаю понятно ли объяснила. То есть она ноги вместе сделать не может и они как бы в растопырку и она между ними давит. А по длине они не вытягивается....

Вот такое у нас. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я понятно написла что нам трет???)))))) ну короче где защелка для ремней)
ALLLENNNA вне форума  
Old 16.05.2012, 16:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, с горшком вас))) У нас кресло Макси Кози...от 15...ездим со штатным ремнем) Егор сам выбирал) А то поначиталась я тут)))
Tusia вне форума  
Old 16.05.2012, 16:24
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, то есть его фиксирует только автомобильный ремень? А в самом кресле ремней нет? И как? при резком торможении?
ALLLENNNA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.