Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2012, 13:38
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Домик клевишный сверху добавила)
Katrinshev вне форума  
Old 20.08.2012, 14:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я чуток 1 стр изменила,гляньте,так норм, в самом начале?!
класс
*Pupsik* вне форума  
Old 20.08.2012, 18:57
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
Настроения что то никакого.Погода бррр.
Оль а я даже не знаю чего тебе написать.в 7 месяцев мы болели в больничку не ходили.А седни поехали в больничку нас там взвесили и получается что мы и не поправились, точнее я думаю мы поправились просто нас в нашем медпункте на допотопых весах не прально взвешивали блин аж бесит а седни на хороших взвесили и вот терь я получается и не знаю скок мой ребенок набирал все эти месяцы точнее начиная с 5ти мес я ходила тут у нас взвешивала ее в больницу не ездила.В среду поедим последнюю прививку делать.
ЁжЖик вне форума  
Old 20.08.2012, 19:23
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы!
Оль, мы в 7 были 8700, 72см, а в 8 еще не ходили в ПК, на следующей неделе пойдем.
Катюш, с возвращением вас!
Наташ, классом люкс ни разу не ездили. Ехали обычным плацкартом, все норм бы было если бы Лисенка не укачивало.
У меня М пришли
Еще пытаюсь Лисенку мясо давать, только ей вообще не нравится, пробовали Хайнц индейку, сегодня взяла Тему индейку, завтра отведаем.
Девочки, кто-нибудь покупал поводок для ребенка? Мы сегодня купили, хотим завтра опробовать
Jasminflower вне форума  
Old 20.08.2012, 19:34
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Оль, мы в 7 были 8700, 72см, а в 8 еще не ходили в ПК, на следующей неделе пойдем.
Катюш, с возвращением вас!
Наташ, классом люкс ни разу не ездили. Ехали обычным плацкартом, все норм бы было если бы Лисенка не укачивало.
У меня М пришли
Еще пытаюсь Лисенку мясо давать, только ей вообще не нравится, пробовали Хайнц индейку, сегодня взяла Тему индейку, завтра отведаем.
Девочки, кто-нибудь покупал поводок для ребенка? Мы сегодня купили, хотим завтра опробовать
Приветик!!!у нас есть но мы еще не очень уверенно стоим она в нем такая смешная как марионетка один раз одевали ей в нем не понра
ЁжЖик вне форума  
Old 20.08.2012, 20:41
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
Оль домик чудный!
Ольчик 9 месяцев вес 7535 рост 65
Воробей вне форума  
Old 20.08.2012, 23:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

с 9й Вас!!!

у нас изменений не особо.массаж делаем,садиться не хотим.ленимся и орём...в воскресенье у Никиты д.р. был...
Иринка241 вне форума  
Old 21.08.2012, 09:38
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!!!!
Васелисочку с 9кой!!!!
Девочки у меня кошмар ко мне в дом пробралась большая жаба не знаю как она это сделала,я ее очень боюсь.Хотела закрыть ее в туалете пока дочу в кроватку ложила она упрыгала и самый ужас в том что я не знаю кудаааааааааа
ЁжЖик вне форума  
Old 21.08.2012, 10:50
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Сходили мы вчера в больницу. Мне врач очень понравилась. Такая толковая и отношение не пофигистическое. Прием длился час. Она посмотрела все! Обратила внимание на все мелочи, практически то, что знаю о нем только я, находясь с ним 24 часа в сутки. Назначила нам наконец лечение и кучу анализов...сказала, что т.к. не было долго лечения нормального, то начал уже страдать организм ((( лимфоузлы увеличены ((( короче вот...будем лечиться теперь.

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение

Мы сегодня наконец-то вернулись с дачи... Посмотрела я на Соника в домашнем интерьере и поняла, как же она выросла за 1.5месяца... Пока на даче жили, не замечала...
Всех с датками! Авы новые клевые!
С возвращением!

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
приветик))) я на улке вижу совсем маленьких деток и говорю: мой Владик таким не был, он родился сразу 10кг
Почти не видно как растет, меняется внешне.

Девочки, кто ездил поездом в купе класса люкс?
Неа, не ездила. Думала об этом, но потом выбрала самолет. По деньгам также, а по времени быстрее. А далеко собираетесь?

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Всем привет)
Катюш, с возвращением) ты не переживай,не грузите, скидывай свои данки тож!
Натусь, у мну на 0 всегда держится табличка, крайне редко прыгает бегунок,так что лучше напиши тут, кто кстати фотки поменять хочет тож скажите!
на Б гармоны очень расчитываю)
Марин,Тань, ваш поменяла,ща гружу!
7 месяцев 8600 рост 72 см
8 месяцев 9300 рост 74 см

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я чуток 1 стр изменила,гляньте,так норм, в самом начале?!
Красотища!

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Оль, мы в 7 были 8700, 72см, а в 8 еще не ходили в ПК, на следующей неделе пойдем.
Катюш, с возвращением вас!
Наташ, классом люкс ни разу не ездили. Ехали обычным плацкартом, все норм бы было если бы Лисенка не укачивало.
У меня М пришли
Еще пытаюсь Лисенку мясо давать, только ей вообще не нравится, пробовали Хайнц индейку, сегодня взяла Тему индейку, завтра отведаем.
Девочки, кто-нибудь покупал поводок для ребенка? Мы сегодня купили, хотим завтра опробовать
Моему мясо только гербер и семпер нравится, или то что сама готовлю. Остальные не ест.

С покупочкой вас! Расскажешь потом как Лисенку.

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
приветик девочки!
Оль домик чудный!
Ольчик 9 месяцев вес 7535 рост 65
С девяточкой!

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
с 9й Вас!!!

у нас изменений не особо.массаж делаем,садиться не хотим.ленимся и орём...в воскресенье у Никиты д.р. был...
А как сейчас на массаж реагируйте? Мне кажется, что в 9 месяцев нам будет ох сложно, он на месте вообще не сидит...
Никиточку с 3 ех летием! Как отметили?

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!
Васелисочку с 9кой!!!!
Девочки у меня кошмар ко мне в дом пробралась большая жаба не знаю как она это сделала,я ее очень боюсь.Хотела закрыть ее в туалете пока дочу в кроватку ложила она упрыгала и самый ужас в том что я не знаю кудаааааааааа
Ооой...ну мож он походит, походит и сама уйдет...а так скорее всего в угол какой-нибудь забилась...
natallial вне форума  
Old 21.08.2012, 11:44
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики))
Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Оль, мы в 7 были 8700, 72см, а в 8 еще не ходили в ПК, на следующей неделе пойдем.
Катюш, с возвращением вас!
Наташ, классом люкс ни разу не ездили. Ехали обычным плацкартом, все норм бы было если бы Лисенка не укачивало.
У меня М пришли
Еще пытаюсь Лисенку мясо давать, только ей вообще не нравится, пробовали Хайнц индейку, сегодня взяла Тему индейку, завтра отведаем.
Девочки, кто-нибудь покупал поводок для ребенка? Мы сегодня купили, хотим завтра опробовать
мне плацкартом с Владиком вообще неудобно будет.
Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
приветик девочки!
Оль домик чудный!
Ольчик 9 месяцев вес 7535 рост 65
Василису с 9-ой!!!
Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сходили мы вчера в больницу. Мне врач очень понравилась. Такая толковая и отношение не пофигистическое. Прием длился час. Она посмотрела все! Обратила внимание на все мелочи, практически то, что знаю о нем только я, находясь с ним 24 часа в сутки. Назначила нам наконец лечение и кучу анализов...сказала, что т.к. не было долго лечения нормального, то начал уже страдать организм ((( лимфоузлы увеличены ((( короче вот...будем лечиться теперь.



С возвращением!



Неа, не ездила. Думала об этом, но потом выбрала самолет. По деньгам также, а по времени быстрее. А далеко собираетесь?



7 месяцев 8600 рост 72 см
8 месяцев 9300 рост 74 см



Красотища!



Моему мясо только гербер и семпер нравится, или то что сама готовлю. Остальные не ест.

С покупочкой вас! Расскажешь потом как Лисенку.



С девяточкой!



А как сейчас на массаж реагируйте? Мне кажется, что в 9 месяцев нам будет ох сложно, он на месте вообще не сидит...
Никиточку с 3 ех летием! Как отметили?



Ооой...ну мож он походит, походит и сама уйдет...а так скорее всего в угол какой-нибудь забилась...
ой, я долго отсутствовала, чем болеете?
С хорошим походом вас))
Наташ, ну вот у меня 2 варианта самолет и люкс в поезде. Самолет летает в основном с пересадкой в Москве и это не удобно.Вроде бы есть один рейс в неделю без пересадок, но это не точно. А вот люкс... мне не особо понятно с ценой...цена указывается сразу за купе или за 1 место(а выкупать то нужно полностью купе)?
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Всем привет)
Катюш, с возвращением) ты не переживай,не грузите, скидывай свои данки тож!
Натусь, у мну на 0 всегда держится табличка, крайне редко прыгает бегунок,так что лучше напиши тут, кто кстати фотки поменять хочет тож скажите!
на Б гармоны очень расчитываю)
Марин,Тань, ваш поменяла,ща гружу!
7 мес. 11кг 76 см,
8 мес. 11,6 кг 77 см

а если фотку менять, то когда прислать нужно? а то погоды никакой, а надо ж сфотаться.
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение

Мы не ездили, но я б с радостью куда-нить махнула... А вы куды намастырились ужо?



Приветы! Они, они самые)
8 - 7900, 68
в Питер. Вернее в Лен.область. Папка у нас там работает. Ему предложили работу без сменщика и мы подумываем перебраться туда.
Black Rainbow вне форума  
Old 21.08.2012, 14:17
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сходили мы вчера в больницу. Мне врач очень понравилась. Такая толковая и отношение не пофигистическое. Прием длился час. Она посмотрела все! Обратила внимание на все мелочи, практически то, что знаю о нем только я, находясь с ним 24 часа в сутки. Назначила нам наконец лечение и кучу анализов...сказала, что т.к. не было долго лечения нормального, то начал уже страдать организм ((( лимфоузлы увеличены ((( короче вот...будем лечиться теперь.



С возвращением!



Неа, не ездила. Думала об этом, но потом выбрала самолет. По деньгам также, а по времени быстрее. А далеко собираетесь?



7 месяцев 8600 рост 72 см
8 месяцев 9300 рост 74 см



Красотища!



Моему мясо только гербер и семпер нравится, или то что сама готовлю. Остальные не ест.

С покупочкой вас! Расскажешь потом как Лисенку.



С девяточкой!



А как сейчас на массаж реагируйте? Мне кажется, что в 9 месяцев нам будет ох сложно, он на месте вообще не сидит...
Никиточку с 3 ех летием! Как отметили?



Ооой...ну мож он походит, походит и сама уйдет...а так скорее всего в угол какой-нибудь забилась...
Да блин я не знаю где она терь , мужа жду боюсь я этих тварей до жути.
ЁжЖик вне форума  
Old 21.08.2012, 16:27
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветище!!!

Вот и закончились наши летние каникулы Как-то и грустно было уезжать, то теперь мы дооома!

Оль, ты как всегда молодец - домик суууперрр!

В ПК не были уже 3 мес.))) Наверное во вторник следующий сгоняем...Столько всего - вас не перечитать так сразу и своё не расскажешь за день
Готовимся к школе. У нашего папы конченный график работы - две недели на работе и неделю дома и то, когда у меня М
Tory вне форума  
Old 21.08.2012, 18:04
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!

Вот и закончились наши летние каникулы Как-то и грустно было уезжать, то теперь мы дооома!

Оль, ты как всегда молодец - домик суууперрр!

В ПК не были уже 3 мес.))) Наверное во вторник следующий сгоняем...Столько всего - вас не перечитать так сразу и своё не расскажешь за день
Готовимся к школе. У нашего папы конченный график работы - две недели на работе и неделю дома и то, когда у меня М
Привет Викуль!!!Ну зато терь с нами почаще будешь!
Да всегда грустно когда отдых заканчивается.
ЁжЖик вне форума  
Old 21.08.2012, 19:44
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы!
Василисочку с девяточкой!!!
Натусь, поправляйтесь поскорее!
Никиту с прошедшим ДР!!!

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!
Васелисочку с 9кой!!!!
Девочки у меня кошмар ко мне в дом пробралась большая жаба не знаю как она это сделала,я ее очень боюсь.Хотела закрыть ее в туалете пока дочу в кроватку ложила она упрыгала и самый ужас в том что я не знаю кудаааааааааа
Вот ето да А она не квакает?)) Папка придет, выловит! А у нас завелись скалапендры, это типа сороконожек такие длинные и гадкие((( так их боюсь, а если вот они ночью на ребенка залезут

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!
Вот и закончились наши летние каникулы Как-то и грустно было уезжать, то теперь мы дооома!
В ПК не были уже 3 мес.))) Наверное во вторник следующий сгоняем...Столько всего - вас не перечитать так сразу и своё не расскажешь за день
Готовимся к школе. У нашего папы конченный график работы - две недели на работе и неделю дома и то, когда у меня М
Привет! с возвращением вас!! Домик заполняется, все возвращаются

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем приветики))

мне плацкартом с Владиком вообще неудобно будет.
ой, я долго отсутствовала, чем болеете?
С хорошим походом вас))
Наташ, ну вот у меня 2 варианта самолет и люкс в поезде. Самолет летает в основном с пересадкой в Москве и это не удобно.Вроде бы есть один рейс в неделю без пересадок, но это не точно. А вот люкс... мне не особо понятно с ценой...цена указывается сразу за купе или за 1 место(а выкупать то нужно полностью купе)?
в Питер. Вернее в Лен.область. Папка у нас там работает. Ему предложили работу без сменщика и мы подумываем перебраться туда.
Здорово! Будете с папкой вместе!
Если выкупать сразу купе, это ж пипец как дорого
Jasminflower вне форума  
Old 21.08.2012, 22:37
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Василисочку с девяточкой!!!
Натусь, поправляйтесь поскорее!
Никиту с прошедшим ДР!!!



Вот ето да А она не квакает?)) Папка придет, выловит! А у нас завелись скалапендры, это типа сороконожек такие длинные и гадкие((( так их боюсь, а если вот они ночью на ребенка залезут



Привет! с возвращением вас!! Домик заполняется, все возвращаются



Здорово! Будете с папкой вместе!
Если выкупать сразу купе, это ж пипец как дорого
Я имею ввиду люксовое купе. Там максимум 2е взрослых и ребенок могут ехать в 1 купе.
Black Rainbow вне форума  
Old 22.08.2012, 00:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем всего...
на массаж нормально реагируем...не любим,когда попу мнут...ой прям аж ругается на массажистку...смешно...садиться так и не хочет и на четвереньки вставать...чё с ней делать...при чём ставлю,стоит держится,*опой дрыгает,ржёт...стоит уверенно,НО если потеряет опору или равновесие,с высоты собственного роста падает в горизонтальное положение...вот...редкостный ленивец...я её называю - уникальный вид ленивцев Петрина Ленивец Владимировна...)))
Иринка241 вне форума  
Old 22.08.2012, 10:40
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))))
Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!

Вот и закончились наши летние каникулы Как-то и грустно было уезжать, то теперь мы дооома!

Оль, ты как всегда молодец - домик суууперрр!

В ПК не были уже 3 мес.))) Наверное во вторник следующий сгоняем...Столько всего - вас не перечитать так сразу и своё не расскажешь за день
Готовимся к школе. У нашего папы конченный график работы - две недели на работе и неделю дома и то, когда у меня М
с возвращением вас)))
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
всем всего...
на массаж нормально реагируем...не любим,когда попу мнут...ой прям аж ругается на массажистку...смешно...садиться так и не хочет и на четвереньки вставать...чё с ней делать...при чём ставлю,стоит держится,*опой дрыгает,ржёт...стоит уверенно,НО если потеряет опору или равновесие,с высоты собственного роста падает в горизонтальное положение...вот...редкостный ленивец...я её называю - уникальный вид ленивцев Петрина Ленивец Владимировна...)))
Ириш, а фотки Сашеньки где-нибудь можно посмотреть?
Сашулю с восьмерочкой!!!
Black Rainbow вне форума  
Old 22.08.2012, 12:01
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет))))

с возвращением вас)))


Ириш, а фотки Сашеньки где-нибудь можно посмотреть?
Сашулю с восьмерочкой!!!
спасибо.можно...мужа надо попросить скинуть с фотика на комп...и в одноклассниках размещу и сюда парочку кину... потерпите чуть-чуть...
Иринка241 вне форума  
Old 22.08.2012, 12:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
спасибо.можно...мужа надо попросить скинуть с фотика на комп...и в одноклассниках размещу и сюда парочку кину... потерпите чуть-чуть...
с 8 месяцами вас! Мы тоже долго запрягаем, но быстро едем, сейчас пошли умелки одна за одной! Так что жди мамуська скоро вы и сядете и встанете

Всем привет!
*Pupsik* вне форума  
Old 22.08.2012, 13:43
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветик мамочки!
Ириш, Сашулю с 8! Никитку с 3!!! А Сашка и правда лентяйка))))))))
Викулик с возвращением!
Наташ, дай Бог всё у Даника хорошо будет! Врач не подведет!
Софик,ну как там важа ЖАБА?!
Натусь,ну Владик и большой такой уже!!!
Девочки, так как домик я сама открывала, я в любой момент могу изменить все что захотите, данные и фотки скидывайте куда удобно, сюда, в классники, вконтакт, на почту( ток если на почту кидаете, тут скажите, а то я туда редко заглядываю)([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почта моя)
*Flower Life* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.