Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 19:34
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш мы тоже стали есть не пойми как. Ели раньше через 4 часа 5 раз в день. Теперь ест 2 -3 кормлений нормально, 4 ни в какую не хочет и все, не много подожду и опять даю не ест. Сейчас мы едим где-то 4,5 раза в день.
Лен врач Дениса разрешила присаживать? Если да то пусть садиться
плюш вне форума  
Old 16.10.2012, 20:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tom4ek Посмотреть сообщение
Я мужу сказала, что не хочу больше, он обиделся, типо а как же сын? Я ему сказала если уговоришь то соглашусь, и работу типо смени еще
мужчинам сыновей подавай! А что если снова девочка?
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
хорошие условия....

тока как вот потом угадаешь когда девочка, когда мальчик получатся.. вдруг опять того же пола... хотя я тут свекрухи сказала чт оя даж на 3х мальчиков согласная... она угорает типа что вот как твои слова да Богу в уши типа так и случится.... у неё у самой 3 сына... от девочек по-моему больше толку чем от мальчиков
а я раньше очень хотела мальчика. А теперь вот вообще не хочу, хочу девочку еще одну, или даже 3 девочек!!! Мне кажется, что с мальчиками все гораздо сложнее и страшнее
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 20:22
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мужчинам сыновей подавай! А что если снова девочка?


а я раньше очень хотела мальчика. А теперь вот вообще не хочу, хочу девочку еще одну, или даже 3 девочек!!! Мне кажется, что с мальчиками все гораздо сложнее и страшнее
не а, если второго то только мальчика !
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 20:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tom4ek Посмотреть сообщение
не а, если второго то только мальчика !
эх, если б можно было выбирать... но от нашего желания тут мало зависит
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 20:42
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да я что то не знаю кого спросить про присаживание

дурдом ещё не могу узнать результаты анализов... сказали звоните после обеда - узнавайте..... врача не было.. потом пришла и сказали что не будет овечать очень много поступило детей.... ну я седня вместо 3х сделала 2 ингаляции... утром с анализами не успела....


да Надя помнишь эту эпопею нашу с мальчиками - девочками... ты хотела мальчика ,а я девочку мы по ЧСС вычисляли там все.... ты мне примеры ещё писала.. а получилось общий случай - у девочек больше 140 ЧСС до 12 недель ,у мальчиков меньше... а я седня смотрю на Дениса и мне вот пофигу кто он ,мальчик, девочка, просто мой РЕБЕНОК и всё.... das Kind... может поэтому у немцев это слово среднего рода....

а с мальчиком мне кажется с писюном проще.... я его не трогаю так сполосну да и все.. или салфеткой оботру.. открывать сначала хотела но потом передумала - боюсь... сам уж как - нибудь откроется....

да уж ,главное здоровье... конечно абсолбютно здоровых не бывает.. но так для мам плохо когда у ребенка что-то не то...
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 21:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да я что то не знаю кого спросить про присаживание

дурдом ещё не могу узнать результаты анализов... сказали звоните после обеда - узнавайте..... врача не было.. потом пришла и сказали что не будет овечать очень много поступило детей.... ну я седня вместо 3х сделала 2 ингаляции... утром с анализами не успела....


да Надя помнишь эту эпопею нашу с мальчиками - девочками... ты хотела мальчика ,а я девочку мы по ЧСС вычисляли там все.... ты мне примеры ещё писала.. а получилось общий случай - у девочек больше 140 ЧСС до 12 недель ,у мальчиков меньше... а я седня смотрю на Дениса и мне вот пофигу кто он ,мальчик, девочка, просто мой РЕБЕНОК и всё.... das Kind... может поэтому у немцев это слово среднего рода....

а с мальчиком мне кажется с писюном проще.... я его не трогаю так сполосну да и все.. или салфеткой оботру.. открывать сначала хотела но потом передумала - боюсь... сам уж как - нибудь откроется....

да уж ,главное здоровье... конечно абсолбютно здоровых не бывает.. но так для мам плохо когда у ребенка что-то не то...
помню-помню мне вот это сейчас кажется тааакой фигней! Даже кажется странным, что тогда я этому (то бишь полу) придавала такое значение
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 22:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

блин, не могу попасть в раздел дневничков пароли что ли поменялись
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 22:12
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С новым домиком всех.
У нас сегодня сложный день.
Агнюша 7 часов уже не спит. Вопит. Благим матом. Муж капризничает по полной программе. Ревнует меня к моим родителям.

У меня скоро глаз задергается в такой обстановке.
Vittoria вне форума  
Old 16.10.2012, 23:06
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лен, мне массажистка говорила, что с 5ти месяцев можно присаживать.
А еще, что если малыша поднимаешь и у него ножки выпремялются, то позвоночник готов. Хотя со вторым пунктом я немного сомневаюсь
Vittoria вне форума  
Old 16.10.2012, 23:21
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
помню-помню мне вот это сейчас кажется тааакой фигней! Даже кажется странным, что тогда я этому (то бишь полу) придавала такое значение

да мы вообще все были странными тогда....
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
блин, не могу попасть в раздел дневничков пароли что ли поменялись
пароль к дневам должен быть как у планирующих дневников а не Б или детских
Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
С новым домиком всех.
У нас сегодня сложный день.
Агнюша 7 часов уже не спит. Вопит. Благим матом. Муж капризничает по полной программе. Ревнует меня к моим родителям.

У меня скоро глаз задергается в такой обстановке.
держись!

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Лен, мне массажистка говорила, что с 5ти месяцев можно присаживать.
А еще, что если малыша поднимаешь и у него ножки выпремялются, то позвоночник готов. Хотя со вторым пунктом я немного сомневаюсь
я стараюсь не присаживать... но пока ингаляции немного присаживаю
сЫч вне форума  
Old 17.10.2012, 00:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
С новым домиком всех.
У нас сегодня сложный день.
Агнюша 7 часов уже не спит. Вопит. Благим матом. Муж капризничает по полной программе. Ревнует меня к моим родителям.

У меня скоро глаз задергается в такой обстановке.
ого, как долго! Зато потом спать хорошо будет! А в чем причина?
Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Лен, мне массажистка говорила, что с 5ти месяцев можно присаживать.
А еще, что если малыша поднимаешь и у него ножки выпремялются, то позвоночник готов. Хотя со вторым пунктом я немного сомневаюсь
я так поняла, что надо еще у ортопеда узнавать насчет присаживаний. Т.е. если там с суставами не все нормально, то садить и ставить нельзя. Мне на ножки ставить запретили Про сидение ничего не говорили, но я сама раньше 6 мес. решила на присаживать, а после 6 уточню у врача, можно или нет. В ПК бабушке встретился малыш, которому уже 6, а садить еще не начали
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да мы вообще все были странными тогда....

пароль к дневам должен быть как у планирующих дневников а не Б или детских


держись!


я стараюсь не присаживать... но пока ингаляции немного присаживаю
ага, до меня дошло... а я уж испугалась, что больше вообще туда не попаду
Beeelochka вне форума  
Old 17.10.2012, 02:05
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женские будни: 23:00 решила что пойду спать, зависну в душе подольше а потом может еще почитаю - лепота, по дороге в душ вспомнила что надо погладить мужу рубашку на завтра, пошла доставать рубашку из сушки увидела что там постираное белье в машине, надо перегрузить, для этого надо выгрузить то что в сушке, и если я уже вожусь с тряпками собрать сыну сумку в сад, а в сумке несколько грязных вещей, ой уже на машину насобиралось надо загрузить, а еще в сумке банковские документы которые муж должен подписать, но он занят надо подождать

Итог: 24:00 плетусь в душ "по быстренькому", что бы после свалиться и уснуть!
Рут вне форума  
Old 17.10.2012, 09:42
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветиак всем!
на счет второго ребенка, я мужу заявила придя с роддома. что уже хочуууууууу. он в шоке, был . ну согаласился, тем более после КС, 2-3 года нельзя. и мне все равно кто будет , мальчик или девочка. спросила мужа, сына хочешь, он сказал, что ему все равно. но я думаю хочет.


я еще тоже не присаживаю. боюсь, вот к ортопеду сходим, что скажет. потом начнем.
ночка вне форума  
Old 17.10.2012, 09:43
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
блин, не могу попасть в раздел дневничков пароли что ли поменялись
я даже в свой не могу попасть дневничок.
ночка вне форума  
Old 17.10.2012, 11:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сашуля у Катюши заболел... врача ждут. Кать мы все вам желаем избавиться от болезни скорее!
сЫч вне форума  
Old 17.10.2012, 11:13
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя, выздоравливайте!
Olegio вне форума  
Old 17.10.2012, 11:41
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Сашуля у Катюши заболел... врача ждут. Кать мы все вам желаем избавиться от болезни скорее!
ну вот!!!!!!!!выздоравливай сашуля!


а у нас в городе нутрилон кисломоллочный закончился. почти все магазины обошли нетю. пришлось нутрилак КМ купить.



ленок сыч вы какую едите?
ночка вне форума  
Old 17.10.2012, 12:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветиак всем!
на счет второго ребенка, я мужу заявила придя с роддома. что уже хочуууууууу. он в шоке, был . ну согаласился, тем более после КС, 2-3 года нельзя. и мне все равно кто будет , мальчик или девочка. спросила мужа, сына хочешь, он сказал, что ему все равно. но я думаю хочет.


я еще тоже не присаживаю. боюсь, вот к ортопеду сходим, что скажет. потом начнем.
прикольно! через 3 годика братика или сестричку Машульке подарите
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Сашуля у Катюши заболел... врача ждут. Кать мы все вам желаем избавиться от болезни скорее!
скорейшего выздоровления Сашулику!
Beeelochka вне форума  
Old 17.10.2012, 12:24
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ну вот!!!!!!!!выздоравливай сашуля!


а у нас в городе нутрилон кисломоллочный закончился. почти все магазины обошли нетю. пришлось нутрилак КМ купить.



ленок сыч вы какую едите?
нестожен
сЫч вне форума  
Old 17.10.2012, 14:24
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Женские будни: 23:00 решила что пойду спать, зависну в душе подольше а потом может еще почитаю - лепота, по дороге в душ вспомнила что надо погладить мужу рубашку на завтра, пошла доставать рубашку из сушки увидела что там постираное белье в машине, надо перегрузить, для этого надо выгрузить то что в сушке, и если я уже вожусь с тряпками собрать сыну сумку в сад, а в сумке несколько грязных вещей, ой уже на машину насобиралось надо загрузить, а еще в сумке банковские документы которые муж должен подписать, но он занят надо подождать

Итог: 24:00 плетусь в душ "по быстренькому", что бы после свалиться и уснуть!
как же я тебя понимаю, я если днем хотя бы полчаса не полежу уже с восьми часов двигаюсь только на морально-волевых

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Сашуля у Катюши заболел... врача ждут. Кать мы все вам желаем избавиться от болезни скорее!
Сашульке скорейшего выздоровления
Ласточка30 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.