Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2012, 23:16
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Ух елки... Ну вот не капли я не кошатница только так, погладить...

А я сегодня опять экспериментирую...
Гуляли дооолго под моросящим дождем, проснулся в 13, ел в 14, гулять пошли в 15, спал до 18, и то я уже домой повернула и в магазин зашла, проснулся, а так можно было и до 19 наверное протянуть, ну и в 20 хотела уложить хоть на часик, в итоге ни в какую, ну и в 21 30 пошли мыться, заныл, залезла к нему До 22 плавали, потом ели и укладывались, это еще пол часа... Потом поревели и отрубились... Вот теперь посмотрим до скольки проспит..
Я тоже не кошатница. Это мужа кот, хоть и притащили мы его вместе.

А мы не гуляли. Антон спал на балконе 3 часа днем.
Maryana вне форума  
Old 18.10.2012, 23:52
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравлялки!
Про капли: нам педиатр сказала по 2 капли в темные месяцы (кроме мая,лета и сентября) 2года давать.
Про мультиварку: вещь классная! именно для нас,мамашек! очень удобно все закинуть,поставить отложенный старт и уйти гулять или спать ночью. А потом прийти, открыть, а тм все вкусно,горячо и мыть одну чашку
Про корочки: очень хороший рецепт, помогает 100% : ч.ложка соды на стакан воды. протерать места корочек, после вычесывать.

А у нас на шее запущенная потница.

мои кукурузята
Лафаня вне форума  
Old 19.10.2012, 00:03
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!срочно!!!какую брать мультиварку, производитель?завтра закажу!
Sapfira вне форума  
Old 19.10.2012, 00:10
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравлялки!
Про капли: нам педиатр сказала по 2 капли в темные месяцы (кроме мая,лета и сентября) 2года давать.
Про мультиварку: вещь классная! именно для нас,мамашек! очень удобно все закинуть,поставить отложенный старт и уйти гулять или спать ночью. А потом прийти, открыть, а тм все вкусно,горячо и мыть одну чашку
Про корочки: очень хороший рецепт, помогает 100% : ч.ложка соды на стакан воды. протерать места корочек, после вычесывать.

А у нас на шее запущенная потница.

мои кукурузята
Хороши!!!

у нас тоже на шейке с одной стороны постоянно краснота, крема ненадолго помогают

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Девочки!!срочно!!!какую брать мультиварку, производитель?завтра закажу!
у меня Поларис
 
Old 19.10.2012, 00:13
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Девочки!!срочно!!!какую брать мультиварку, производитель?завтра закажу!
Панасоник 18 однозначно!
Anna_Fike вне форума  
Old 19.10.2012, 00:18
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Панасоник 18 однозначно!
мы с мужем сравнивали нашу поларис с панасоником, разницы практически никакой, только чаша в поларисе потолще, и ложки в комплекте, а цена у панасоника почти в 2 раза больше
 
Old 19.10.2012, 00:28
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подруга еще такую нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anna_Fike вне форума  
Old 19.10.2012, 00:44
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Яблочко попробывали)))
 
Old 19.10.2012, 01:57
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Девочки!!срочно!!!какую брать мультиварку, производитель?завтра закажу!
У меня панасоник на 4,5 литра (еслине путаю.. Та что побольше).
Цитата:
Сообщение от Nadega Посмотреть сообщение


Яблочко попробывали)))
Ну ничего себе.
Fishka вне форума  
Old 19.10.2012, 04:25
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Девочки!!срочно!!!какую брать мультиварку, производитель?завтра закажу!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лафаня вне форума  
Old 19.10.2012, 07:06
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Маша, ужас!!!
Не сильно укусил??



Привет!! За 4-й месяц - это нормальная прибавка. Должна быть по нормам 500-800 грамм. Мы вот 6500 весим и набрали за месяц 800грамм и я наоборот переживаю, что мы многовато набираем((( У меня у всех подруг дети "легковесные", весят в 4м по 5 кило, моя Симона в их компании - гигант)))
разве 6500 в 4 мес много...андрея в сравнение не беру,он всетаки мальчик и посмотрела в карточке у дочки,вес в 3 м 6370,а в 4м 7120.
Кристиночка вне форума  
Old 19.10.2012, 07:11
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро!

Елена_1981 - 19.06.12, малышку с 4-кой!

Светочка, с Днём рождения!!! Счастья тебе,здоровья, любви и всего, чего ты сама себе пожелаешь!!!
Olegio вне форума  
Old 19.10.2012, 07:29
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброе утро, девочки! Ирочка, спасибо!


Света, с днем рождения!

Поздравляю тебя в день рождения чудесный,
Пусть поют соловьи и в душе расцветают цветы,
Пусть мысль пронзает птицей свод небесный
И превращает в чудо радости мечты!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена 1981 вне форума  
Old 19.10.2012, 08:37
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светлана с Днем рождения!!
***Ксюша*** вне форума  
Old 19.10.2012, 08:38
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маму Елена, малышку с 4-кой!
***Ксюша*** вне форума  
Old 19.10.2012, 08:40
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Сильно. На шее 4 следа от зубов. На голове царапина от когтя, на спине большая царапина. И на пояснице следы от когтей.
Бедный малыш.
А коту наказание.
Я против в доме животных, кроме которые в клетке.
А так я люблю их.
***Ксюша*** вне форума  
Old 19.10.2012, 09:08
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, Ксюш!

Маш, а че с котом-то произошло? Наша вот тоже не царапается и не кусается, но я ее с рождения Киры опасаюсь.
Елена 1981 вне форума  
Old 19.10.2012, 09:11
Ксюh@
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюh@
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки! Ну надо же у нас теперь новый домик, с новосельем.
Светочка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!

Что-то у моей дочки режим напрочь сменился. Раньше засыпала в 21-30, ну максимум в 22-00, а сейчас до 23-30 с боем укладываем. Причем не голодная вообще, просто хочет чтобы её таскали на руках и разговаривали с ней. Вот принцесса растет избаловали напрочь. Правда когда засыпает на первое кормление в 5 часов просыпается и спит до 9-30 или до 10-00. Днем спит всего по4 ч. По поводу мультиварке у меня такая:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я очень ей довольна.
Ксюh@ вне форума  
Old 19.10.2012, 09:25
Ксюh@
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюh@
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспорима
По умолчанию

Лена Елена_1981 поздравляю дочку с четверочкой!!!

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Что сейчас было.....

Начали играть с детьми в догонялки. Я с Антоном на руках догоняла Егора. Всем весело, дети хохочут. Тут бежим в комнату, кот подключается. Егор забегает в комнату и кидается на диван. Тут на него напрыгивает кот и кусает за шею. Я пытаюсь его спихнуть с ребенка, сама с другим ребенком на руках. В итоге спрыгнул, начал шипеть и орать, нахохлился. Антона положила и кота чуть не убила. Сволочь До сих пор трясет меня.
Кошмар какой. Егорка не испугался.

Девочки, а у меня к вам вопрос. Вот вы тут все баночки закупаете, а какую лучше торговую марку брать. Своим мальчишкам я сама готовила из овощей и Юляше тоже планирую, т.к. кабачков и тыквы у меня достаточно, но все же хочется, чтобы было что-то и из готового пюре, посоветуйте, пожалуйста. Да и еще по поводу каш я хотела узнать, кто какие каши будет давать своим деткам.
Ксюh@ вне форума  
Old 19.10.2012, 09:39
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елена_1981 , доченьку с 4-ой!!!!
Светлана, с Днем Рождения!Самые наилучшие пожелания!
astra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.