Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2012, 18:55
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оль, спасибо. Я ношу маечку поддерживающую! Сцеживать не буду, а то еще больше молока придет! А нам много не надо... нам надо достаточное количество
Ой, да ладно))) Я как вспомню сцеживание, брр, у меня ж еще трещина была, поэтому только одной грудью кормила, пока не зажила она , а вторую сцеживала все время.

Даш, а ты пеленаешь или нет?
__olka__ вне форума  
Old 19.11.2012, 19:36
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, я не пеленаю! Мы как большие, постоянно в одежке и подгузнике! Пока так...
В больнице пеленала, сначала с ручками, потом только ножки. Запеленутый он беспокойный, плакал, кряхтел, а в одежке вообще отлично - само спокойствие, ттт... Ночью просыпаюсь от звуков посасывания и причмокивания, подхожу к кроватке, вижу своего малыша, как галчонка голодного, с открытым ртом и понимаю, что надо титю!
Плачем мы только когда моемся, и то не всегда, а только когда мама как коряжистая долго этот процесс затягивает!
А вы как?
Тюменочка вне форума  
Old 19.11.2012, 19:38
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, такой он у тебя лапик, кушать просит, ротик открывает)))) Прелестюшка, ттт))))
Даш, вы в ванночке его мыли? Или под струёй только попу? Или как это нужно вообще делать?
Ольчик, а вы как купались первые дни и вообще нужно ли это? Особенно пока пупочек не зажил?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 19.11.2012, 19:43
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я сначала пеленала, в РД, потом педиатр сказала не пеленать, но я на ночь еще пеленала, он так лучше спал. Ну а недели полторы назад это стало бессмысленно, т.к. через 30 минут руки он все равно вытаскивал.
Сейчас вообще не пеленаю, только когда без памперса просвежаемся в пеленку ножки заматываю, а то штанов не напасешься))) Он привык уже к рукам, только когда голодный в рот их тянет)))
А купаться это мы довольны как слоны))) Готов в воде сколько угодно сидеть(ттт), а вот после купания орет, не любит одеваться, любит голяком лежать, чтоб его еще поглаживали)))) Хитрец)
__olka__ вне форума  
Old 19.11.2012, 19:45
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, вы ещё 56 или уже побольше размерчик носите?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 19.11.2012, 19:46
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Ольчик, а вы как купались первые дни и вообще нужно ли это? Особенно пока пупочек не зажил?
Нас на 7-е сутки выписали, мы сразу купались. Только марганцовку я в воду добавляла, а потом кремом детским мазала, чтобы кожу не сушило. Просто в РД их маслом календулы обрабатывают, а меня этот запах угнетает, очень я его помыть хотела, чтоб вкусненько пах. Пупочек после купания обрабатывала и все)

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Оль, вы ещё 56 или уже побольше размерчик носите?
56. Сейчас хоть подросли, а то после РД нам и 56 великоват был))) Назывались мы Попандопуло из Одессы, потому что практически все одежки большие были)))
__olka__ вне форума  
Old 19.11.2012, 20:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А водичку кипятили для купания или уже пупочек зажил?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 19.11.2012, 20:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Дашуль, такой он у тебя лапик, кушать просит, ротик открывает)))) Прелестюшка, ттт))))
Даш, вы в ванночке его мыли? Или под струёй только попу? Или как это нужно вообще делать?
Ольчик, а вы как купались первые дни и вообще нужно ли это? Особенно пока пупочек не зажил?
Светик, скоро и у тебя будет такая лапочка!
В ваночке еще не мыли, врач сказала, что через пару дней можнобудет... а пока под проточной водой подмываю и складочки все промываю, тельце немного, личико, головку и за ушками! Потом все насухо вытираю, каждую складочку И! Самое главное ничем пока не мазать сказали!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ну я сначала пеленала, в РД, потом педиатр сказала не пеленать, но я на ночь еще пеленала, он так лучше спал. Ну а недели полторы назад это стало бессмысленно, т.к. через 30 минут руки он все равно вытаскивал.
Сейчас вообще не пеленаю, только когда без памперса просвежаемся в пеленку ножки заматываю, а то штанов не напасешься))) Он привык уже к рукам, только когда голодный в рот их тянет)))
А купаться это мы довольны как слоны))) Готов в воде сколько угодно сидеть(ттт), а вот после купания орет, не любит одеваться, любит голяком лежать, чтоб его еще поглаживали)))) Хитрец)
Мы тоже в пеленочке не туго иногда без подгуза просвежаемся!
Мы тоже скоро купаться будем! Ванночка у нас белая, красивая!
Оль, вы горку покупали или так держите?

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Нас на 7-е сутки выписали, мы сразу купались. Только марганцовку я в воду добавляла, а потом кремом детским мазала, чтобы кожу не сушило. Просто в РД их маслом календулы обрабатывают, а меня этот запах угнетает, очень я его помыть хотела, чтоб вкусненько пах. Пупочек после купания обрабатывала и все)

56. Сейчас хоть подросли, а то после РД нам и 56 великоват был))) Назывались мы Попандопуло из Одессы, потому что практически все одежки большие были)))
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
А водичку кипятили для купания или уже пупочек зажил?
А мы тоже в 56 ходим, но нам нормально! На ползуночки снизу носочки либо пинетки, а распашонки вообще хорошо сидят. Немного свободно, но зато не тесно!
Вы с каким ростом родились, напомни?
Тюменочка вне форума  
Old 19.11.2012, 20:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
А водичку кипятили для купания или уже пупочек зажил?
Нет. Очень хлопотно, особенно охлаждать, ее много надо, у меня ведер для кипячения нет, а кастрюлями кипятить, так с утра надо начинать

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оль, вы горку покупали или так держите?

А мы тоже в 56 ходим, но нам нормально! На ползуночки снизу носочки либо пинетки, а распашонки вообще хорошо сидят. Немного свободно, но зато не тесно!
Вы с каким ростом родились, напомни?
Мы горку купили, с ней достаточно только головку придерживать, а вторая рука свободна. Мы хоть и вдвоем купаем, но я только водичкой карапуза поливаю (большего не доверяют) , моет муж, так что ему одна рука свободная нужна

мы родились 51 см, просто если носки на штаны не одеть, то конкретно они велики были, а кофточки хорошо сидят)))
__olka__ вне форума  
Old 19.11.2012, 23:19
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, мамулечки!
ух, ну вы и наболтали
Светуль, отвечу тут..мож и запоздало
Если груди мягкие, то не надо сцеживаться, а если твердые, то можно попробовать прям перед кормлением сцедить чуток - прям пару капель

Мои вообще что в РД, что после выписки..не могут в пеленках лежать...сразу забастовка
Смотрите что я приглядела...хотя может лучше обычный коврик развивающий взять?

Мне кажется уже мало кто воду кипятит

Сегодня еле уложила днём пупсят...ну никак не отпускали меня. Рядом стою - тишина и покой, а как только начинаю уходить - хлоп-хлоп в 4 глаза.
Вечером с папулькой нагулялись. Все на нас так смотрели Мне даж неловко было
ОлечКа09 вне форума  
Old 20.11.2012, 10:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, а горка она твердая? Я видела пару раз в магазине, но не уделяла внимания, чтобы рассмотреть? Малышу же жестко будет... Или я что-то не так понимаю?

Олечка, а что это за люлька такая? Мне мама обещала обычный коврик развивающий привезти!
А то что смотрят, так это понятно! Двойняшки всегда приковывают взгляды прохожих! Я сама пялюсь постоянно, грешна Ты внимания не обращай, проходи с гордо поднятой головой, тебе есть чем гордиться! А скоро и вопросики пойдут от людей и заглядывания в коляску... Наберись терпения и смелости, чтобы отшивать таких беспардонных!
Тюменочка вне форума  
Old 20.11.2012, 11:42
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оль, а горка она твердая? Я видела пару раз в магазине, но не уделяла внимания, чтобы рассмотреть? Малышу же жестко будет... Или я что-то не так понимаю?

Олечка, а что это за люлька такая? Мне мама обещала обычный коврик развивающий привезти!
А то что смотрят, так это понятно! Двойняшки всегда приковывают взгляды прохожих! Я сама пялюсь постоянно, грешна Ты внимания не обращай, проходи с гордо поднятой головой, тебе есть чем гордиться! А скоро и вопросики пойдут от людей и заглядывания в коляску... Наберись терпения и смелости, чтобы отшивать таких беспардонных!
Дашуль, есть пластиковые горки, а есть тканевые...Есть ещё накладки в ванну. Кому как удобней быть малышей.
Я не думаю, что малышам так уж некомфортно, там ведь все изгибы. У меня есть и пластиковая горка и тканевая. Не заметила, что лапусятам не нравится. Можно даже сказать наоборот. Я пеленочку подстилаю, чтобы холодно не было
Это манеж 2 в 1. Он развивающий. Но не знаю, сколько мы в нем сможем находиться, мне он кажется маленьким. Проще уж наверное купить обычный развивающий коврик. Не знаю в общем
Дашуль, спасибо!
ОлечКа09 вне форума  
Old 20.11.2012, 13:07
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, сенькью! Попробуем пока без горки, если будет неудобно, то прикупим!

А к нам врач сегодня опять приходила! Должна была только завтра повторно придти, а зашла сегодня, сказав, что мимо проходила нашего дома, решила заглянуть, узнать как наши дела! Мне понравилось такое отношение со стороны врача!

Девочки, я одной грудью кормлю, а второй заливаю всего малыша, он весь мокрый потом! Что делать?
Тюменочка вне форума  
Old 20.11.2012, 13:11
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Забыла самым главным хвастануть!
Мне Миша сейчас позвонил и спрашивает: Даш, ты как то по-другому хотела Сёмчика назвать? Я в недоумении... ничего понять не могу... А он: Не получится, я его зарегистрировал уже!
Так что наш малыш теперь гражданин РФ! Ура!
Тюменочка вне форума  
Old 20.11.2012, 13:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ольчик, сенькью! Попробуем пока без горки, если будет неудобно, то прикупим!

А к нам врач сегодня опять приходила! Должна была только завтра повторно придти, а зашла сегодня, сказав, что мимо проходила нашего дома, решила заглянуть, узнать как наши дела! Мне понравилось такое отношение со стороны врача!

Девочки, я одной грудью кормлю, а второй заливаю всего малыша, он весь мокрый потом! Что делать?
Хорошая у вас врач!

Я заметила, что если я одной грудью кормлю, а другая "висит", т.е. не в лифчике, то из нее течет, а если она поддерживается, то нет, может мне и показалось, но можно и тебе попробовать. Я пока в лифчике для кормления ходила, никогда мокрой не была.

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Забыла самым главным хвастануть!
Мне Миша сейчас позвонил и спрашивает: Даш, ты как то по-другому хотела Сёмчика назвать? Я в недоумении... ничего понять не могу... А он: Не получится, я его зарегистрировал уже!
Так что наш малыш теперь гражданин РФ! Ура!
Поздравляю нового гражданина с первым документиком!!!
__olka__ вне форума  
Old 20.11.2012, 16:27
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, спасибо!
Надо теперь на работу будет ехать заявления писать на всяческие выплаты!

А я итак в маечке поддерживающей всегда, в платье домашнем, одну вынимаю для кормления, вторая спрятана... и через слой одежды умудряется просочиться и намокрить даже малышончика одежду!
Тюменочка вне форума  
Old 20.11.2012, 16:57
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, кто какими подгузниками пользуется?
Я Мериссы купила, а в РД кучу подарков надарили, так среди них на пробу были Памперс Премиум там что-то еще... Так вот! Японские куда лучше: когда малыш какает все какашечки остаются под сеточкой внутри и попка совершенно чистенькая, а в памперсах не так... Все какашки размазываются по попке...
Кто какие успел уже сравнить? Что еще стоит попробовать?
Тюменочка вне форума  
Old 20.11.2012, 17:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Пум-пурум))) пропустила эту темку четось!
ПИришка вне форума  
Old 22.11.2012, 00:48
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ольчик, сенькью! Попробуем пока без горки, если будет неудобно, то прикупим!

А к нам врач сегодня опять приходила! Должна была только завтра повторно придти, а зашла сегодня, сказав, что мимо проходила нашего дома, решила заглянуть, узнать как наши дела! Мне понравилось такое отношение со стороны врача!
Дашуленька, да не за что
Как здорово А нам теперь только самим в ПК ходить
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Забыла самым главным хвастануть!
Мне Миша сейчас позвонил и спрашивает: Даш, ты как то по-другому хотела Сёмчика назвать? Я в недоумении... ничего понять не могу... А он: Не получится, я его зарегистрировал уже!
Так что наш малыш теперь гражданин РФ! Ура!
С официальным документом!
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто какими подгузниками пользуется?
Я Мериссы купила, а в РД кучу подарков надарили, так среди них на пробу были Памперс Премиум там что-то еще... Так вот! Японские куда лучше: когда малыш какает все какашечки остаются под сеточкой внутри и попка совершенно чистенькая, а в памперсах не так... Все какашки размазываются по попке...
Кто какие успел уже сравнить? Что еще стоит попробовать?
я мериссами пользуюсь....премиум кеа мне неочень...они у нас протекают почему-то
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Пум-пурум))) пропустила эту темку четось!
Как это ты?
ОлечКа09 вне форума  
Old 22.11.2012, 09:45
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, мамули!
Олечки, а вы постоянно в подгузах? Просто мои знакомые с ляльками пользуются ими только на ночь и на дневной глубокий сон, в остальное время без них, ссылаясь на то, что им жаль малышей постоянно в подгузах держать...
Получается я одна непутёвая мамаша, которая думает наоборот, что в подгузниках лучше?

В общем я устала так дома сидеть! Депрессия иногда накатывает, слезы...
Не понимаю почему так происходит. Надо радоваться каждому моменту, ведь такое счастье быть мамой! Я очень счастлива, но вот иногда случаются непонятные переживания... надеюсь в субботу, когда у нас будет первая прогулка покончить с хандрой навсегда!

У кого что новенького?
Когда же к нам остальные присоединятся?
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.