Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 11:15
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя киса!ты чего плачешь то?Он же на часик всего в садике)))))))


Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
И как вы всё это съедаете?

А мы пойдём к врачу сегодня Похоже у дочи цистит.
Хик))))ты не забывай что у нас часто родня в гостях-люблю всех угощать)))

Жень если б был цистит-ей бы было больно когда писает-а у тебя просто она часто писает-может и подмёрзла где.ттт нормально всё будет!
@SVETIK@ вне форума  
Old 16.11.2012, 11:20
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветик!!!
С новым домиком!!!
Матреш, а почему ты так решила? Дочу беспокоит что-то? При цистите вроде какие-то неприятные ощущения должны быть?
Тина, вот это вы совушки!!! Прикольно с дверью!!! Хитрюшка маленькая!!!
Киса, почему плачешь? Данька вон с каким удовольствием пошел! Еще уводить с ревом поди будешь!
Света, ну ты шилопопик!! У меня тоже такие дни бывают. ну ты прям каждый день!!!! Молодец!!!

Девочки, кто пиццу делает? Рецепт теста проверенного дайте, плиз. Хочу пиццы - не могу. Но я всегда делала из обычного дрожжевого теста, но она не как из пиццерии получается, а я хочу тесто как там
И еще что из бананов сделать можно? У нас их что-то немеренно. Я купила, крестный приволок полно, а вчера еще бабушка-соседка пришла и Максиму бананов принесла
Калинка-Малинка вне форума  
Old 16.11.2012, 11:33
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Готовлю))))позже появлюсь

Калинка -Малинка рецепт теста проверенный.

Пицца"для любимого мужа"
1стакан тёплой воды(можно молоком заменить),3стакана муки,1ч.л. соли,1ст.л. сахара,1,5ч.л.дрожжей.
В тёплую воду/молоко всыпать дрожжи -хорошо перемешать,добавить в муку перемешать+добавить соль.сахар.Замесить тесто.
Смазать форму раст маслом,вылить тесто,и дать ему распределиться -оставить на 10минут, и можно творить))))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 16.11.2012, 11:34
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А из бананов коктейль-молоко, бананы,и немного сахара-прелесть)))))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 16.11.2012, 11:39
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Киса, не плачь! Детки растут, им общение нужно. Ты же слушала психолога...
сАДИК - прикольно))))))))

Калинка, поищи рецепт бананового кекса. Мы тут как-то всей болталкой готовили, но у меня он не сохранился.

Побежала я в садик за Лерой!
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 11:40
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, девчонки!
Катюш, вы на сон еще не остаетесь?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 16.11.2012, 11:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Сказала Лере ,чтобы не дышала рядом с ним Но все равно волнуюсь.

Если отеков нет, то это карапуз растет. Потом скинешь килограммы. Я поняла, что беременные кило скидываются нормально. А вот опасность представляют те, которые приклеиваются от статического просиживания дома. Так что кушай сейчас в свое удовольствие и радуй малыша вкусняхами
нет, отеков нет. Я набрала много когда кормила, я ела с сыном каждые 3 часа

Лере не дышать-это круто конечно я поняла шутку просто звучит смешно

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки! Отвела я льва, но уже скоро забирать.
Вчера сделали прическу, я ему обьяснила все и сегодня день начался в 5 утра с криками сАДИК .
Пошел с удовольствием - там его друг есть и много машин. сразу отправился за руку здороваться.
оксолинкой намазала.
всего трое деток.
сижу реву.
ну не плакай, это трогательно, а ты ушла и он не заплакал?

я плакала когда дочка выступала где-нибудь, прям сдержаться не могла

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А чего ревёшь?

И как вы всё это съедаете?

А мы пойдём к врачу сегодня Похоже у дочи цистит.
она плакала бы и терпела до последнего, цистит это очень больно
Ну мож начало самое? мочу сразу собери и по ЦИТО сдайте

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
С новым домиком!!!
Матреш, а почему ты так решила? Дочу беспокоит что-то? При цистите вроде какие-то неприятные ощущения должны быть?
Тина, вот это вы совушки!!! Прикольно с дверью!!! Хитрюшка маленькая!!!
Киса, почему плачешь? Данька вон с каким удовольствием пошел! Еще уводить с ревом поди будешь!
Света, ну ты шилопопик!! У меня тоже такие дни бывают. ну ты прям каждый день!!!! Молодец!!!

Девочки, кто пиццу делает? Рецепт теста проверенного дайте, плиз. Хочу пиццы - не могу. Но я всегда делала из обычного дрожжевого теста, но она не как из пиццерии получается, а я хочу тесто как там
И еще что из бананов сделать можно? У нас их что-то немеренно. Я купила, крестный приволок полно, а вчера еще бабушка-соседка пришла и Максиму бананов принесла
вот что сразу нашла, девочки научили, пиццу не пробовала, а пирог прям фотки выладывала, у нас несколько дней на ура пекся

Я вчера делала пиццу по новому рецепту, если кому интересно, вот рецепт!
2 яйца
9 ст.л. муки
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
Это для теста.
Начинка любая.
У меня была такая:
кубиками обжарила лук и колбасу.
Тесто выкладываешь на сковороду, политую немного маслом, затем колбаса с луком, помидор, перец сладкий, кетчуп,майонез, тертый сыр, зелень. Закрываем крышкой и на медленном огне готовим минут 25-35. ВСЕ.

Кекс банановый
Для рецепта вам потребуется:
• бананы (очень спелые) - 3 шт.
• коричневый сахар - 1 стакан
• яйцо - 2 шт.
• масло сливочное - 125г
• мука - 1.4 стакана
• молоко - 1/4 стакана
• соль - по вкусу
Бананы размять вилкой, добавить взбитые яйца, сахар и смешать в большой посуде. Масло растопить. Помешивая банановую смесь,
добавить масло, муку и молоко. Вымесить тесто.
Выпекать в смазанной маслом форме при средней мощности 15-17 минут.
Ket вне форума  
Old 16.11.2012, 11:46
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

вот что сразу нашла, девочки научили, пиццу не пробовала, а пирог прям фотки выладывала, у нас несколько дней на ура пекся

Я вчера делала пиццу по новому рецепту, если кому интересно, вот рецепт!
2 яйца
9 ст.л. муки
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
Это для теста.
Начинка любая.
У меня была такая:
кубиками обжарила лук и колбасу.
Тесто выкладываешь на сковороду, политую немного маслом, затем колбаса с луком, помидор, перец сладкий, кетчуп,майонез, тертый сыр, зелень. Закрываем крышкой и на медленном огне готовим минут 25-35. ВСЕ.

Кекс банановый
Для рецепта вам потребуется:
• бананы (очень спелые) - 3 шт.
• коричневый сахар - 1 стакан
• яйцо - 2 шт.
• масло сливочное - 125г
• мука - 1.4 стакана
• молоко - 1/4 стакана
• соль - по вкусу
Бананы размять вилкой, добавить взбитые яйца, сахар и смешать в большой посуде. Масло растопить. Помешивая банановую смесь,
добавить масло, муку и молоко. Вымесить тесто.
Выпекать в смазанной маслом форме при средней мощности 15-17 минут.
пасиб!!! и кексик нашелся
Калинка-Малинка вне форума  
Old 16.11.2012, 11:50
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я вчера Максиму вот такие котлетки делала. Только у меня сухарей не было, я в муке обваляла, яблоки терла, на вид прям на сырники похожи. Максим 3 штуки слопал, остальное папка умял
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Калинка-Малинка вне форума  
Old 16.11.2012, 12:02
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!

Света, ну ты шилопопик)
Мне че-то кажется, в цирк нашим малышам еще рановато, а клоунов, говорят, и детки постарше могут испугаться. Хотя кто знает

Насчет букв я имела в виду не буквы из имени Димы, а просто буквы по алфавиту учим - некоторые уже запомнил, называет) Особенно К нравится и С. Почему слово "Дима" не говорит - не знаю, трамвай дзынь у нас "диди", например)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Офигеть. Я если что-нибудь одно из перечисленного приготовлю, то уже буду героем Мы как-то и не едим сразу первое+второе...

Я тоже обычно или первое или второе готовлю, иногда еще +салат. Сразу три блюда мы не осилим)

А мой муж в пн не пойдет на работу, я хотела на радостях съездить с Лерой в зоопарк, закрыть сезон. Но, блин, именно по понедельникам он не работает!
Куда еще можно сходить??
У нас в городе есть музей игрушек, мы с Диманом туда собираемся наведаться в ближайшее время. Девочка знакомая со своим двухлеткой часто туда ходят - там собрана коллекция старых советских игрух, и ими можно играть. Говорит сынок может на пару часов там зависнуть
Для более старших деток там экскурсии проводятся, балы какие-то, в общем интересное место видать. Мы хотим сходить в будни, когда народу немного.

Еще собирались посетить кукольный театр - я, правда, сомневаюсь, что высидит Диман спектакль, но попробовать хотя бы. С 1 ноября открывается продажа билетов на декабрь - там два спектакля из репертуара, на которые можно малышей сводить - Теремок и Волк и 7 козлят. В общем 6 ноября уже были билеты самое близкое на 9-10 ряд, не стала брать. Кассир сказала, на малышовые спектакли в первые дни разбирают первые ряды, в другой раз пойдем 1го числа за билетами

У вас наверняка тоже что-то такое есть.
Диману обычные игротеки нравятся, но вы в садик ходите - там наигрываетесь, наверное


Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Мы вчера покатились в магазин, а когда вернулись, оказалось, что я кашу на плите не выключила. К счастью, она ещё не начала вонять. А сегодня я решила делать кашу в пароварке, в силу обстоятельств расположила её на плите и вместо того, чтобы включить пароварку, чуть не включила плиту.
Ого! Хорошо, все обошлось. Кастрюльке капец настал?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки! Отвела я льва, но уже скоро забирать.
Вчера сделали прическу, я ему обьяснила все и сегодня день начался в 5 утра с криками сАДИК .
Пошел с удовольствием - там его друг есть и много машин. сразу отправился за руку здороваться.
оксолинкой намазала.
всего трое деток.
сижу реву.
Ой, ну ты даешь, Жень, чего реветь то

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А мы пойдём к врачу сегодня Похоже у дочи цистит.
Сходите, не паникуй раньше времени, может подстыла просто.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А из бананов коктейль-молоко, бананы,и немного сахара-прелесть)))))))
А я мороженого немного еще добавляю, а сахар там не нужен, на мой взгляд, бананы и так сладкущие)
Ксаночка вне форума  
Old 16.11.2012, 12:38
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет. Я еще не тут, но скоро приду. Кто хочет от меня линеечку-считалку до Нового года - пишите в личку. Сегодня их делать буду
Firewolf вне форума  
Old 16.11.2012, 12:54
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение

А какая это граница? Мне кажется, нормальный у вас вес и рост, девочки все-таки обычно поменьше мальчишек весят.
На наши 88см мы должны весит 12.700 кг.
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки! Отвела я льва, но уже скоро забирать.
Вчера сделали прическу, я ему обьяснила все и сегодня день начался в 5 утра с криками сАДИК .
Пошел с удовольствием - там его друг есть и много машин. сразу отправился за руку здороваться.
оксолинкой намазала.
всего трое деток.
сижу реву.
Не ревиЯ тебя понимаю.Тоже зайца не могу оставить на долго,а тем болие с чужими людьми.
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение

Поедим с дочей в цирк сегодня-узнала билеты от 250-до 450р-недорого-правда сеансы в 14:00 и 17:00-доча наверное спать будет в 2(хотя не факт),в 5 съездим)))а дети до 4лет в обще бесплатно
Какие милые цены на билеты.Мы 5000т отдали за два билета + подарок.
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А чего ревёшь?

И как вы всё это съедаете?

А мы пойдём к врачу сегодня Похоже у дочи цистит.
Она беспокоится когда писиет?
fantomik вне форума  
Old 16.11.2012, 13:26
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
сижу реву.
ладно, сегодня пореви, а в след раз чтоб квартиру прибрала, обед-ужин приготовила, малышу вкусняшку к приходу организовала
Ket вне форума  
Old 16.11.2012, 14:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ладно, сегодня пореви, а в след раз чтоб квартиру прибрала, обед-ужин приготовила, малышу вкусняшку к приходу организовала
та я за час только пореветь успеваю.

Ну в общем, у нас все отлично. Домой лев не хотел, соблазнила прогулкой в парке. вел себя отлично, играл, во всем участвовал. когда я пришла, вообще сбежал в другую комнату, где творческие занятия, сел за стол и попросил пластилин. типа некогда ему домой. пойдем во вторник теперь уже часа на 2.

Матрехин, а реву потому что заканчивается мой декрет такой чудесный-растет малыш.
WhiteKis вне форума  
Old 16.11.2012, 14:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
та я за час только пореветь успеваю.

Ну в общем, у нас все отлично. Домой лев не хотел, соблазнила прогулкой в парке. вел себя отлично, играл, во всем участвовал. когда я пришла, вообще сбежал в другую комнату, где творческие занятия, сел за стол и попросил пластилин. типа некогда ему домой. пойдем во вторник теперь уже часа на 2.

Матрехин, а реву потому что заканчивается мой декрет такой чудесный-растет малыш.
хи-хи
да ладно годик ещё потешишься потом уж на работу
Ket вне форума  
Old 16.11.2012, 14:47
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки!
Катюш, вы на сон еще не остаетесь?
Не остаемся. Мы одни такие, все остальные остаются на сон. Но мне пока и этих 4 часов свободы хватает

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ну в общем, у нас все отлично. Домой лев не хотел, соблазнила прогулкой в парке. вел себя отлично, играл, во всем участвовал. когда я пришла, вообще сбежал в другую комнату, где творческие занятия, сел за стол и попросил пластилин. типа некогда ему домой. пойдем во вторник теперь уже часа на 2.

Матрехин, а реву потому что заканчивается мой декрет такой чудесный-растет малыш.
Ой, ну молодцы, так здорово сходили!!!

А декрет заканчивается, это даааа, страшно...
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 15:04
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Приветики!
На наши 88см мы должны весит 12.700 кг.

Мне кажется, бред какой-то, все детки разные. Интересно, сколько мы должны весить на наши 86 см? Наверное тоже побольше 11500)

Какие милые цены на билеты.Мы 5000т отдали за два билета + подарок.
Фига себе цены. А я что-то даже не знаю, почем у нас билеты в цирк. Явно не 250, конечно, но, думаю и не по 2500. Наверное по 1000 где-то.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ну в общем, у нас все отлично. Домой лев не хотел, соблазнила прогулкой в парке. вел себя отлично, играл, во всем участвовал. когда я пришла, вообще сбежал в другую комнату, где творческие занятия, сел за стол и попросил пластилин. типа некогда ему домой. пойдем во вторник теперь уже часа на 2.

Матрехин, а реву потому что заканчивается мой декрет такой чудесный-растет малыш.
Здорово, что все хорошо у вас прошло

Жень, раз тебе неохота из декрета выходить, может с Кэт пример взять?


А я отвезла карапуза в бабушкин детский садик, съездила по делам, сейчас сижу чаи гоняю
Мама предложила сегодня попробовать Димана оставить на ночь у них, а я че-то не знаю даже. Говорю давай хотя бы завтра. Муж в командировке, что мне одной делать-то в пятничный вечер дома С подружками мы недавно встречались, их так быстро снова не организуешь - тоже всем надо заранее согласовывать, с кем деток оставить)
Ксаночка вне форума  
Old 16.11.2012, 15:20
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, забываю вам рассказать... про воспитательные процессы... есть у меня канал на телеке "Мать и дитя" услышала такую фразу "Наказание заставляет наших детей страдать, воспитание делает их совершеннее". Ну и там педагоги и психологи широко пообсуждали эту тему. В общем требовать послушания от малыша необходимо, но конечно не бить смертным боем. Так что, то, что мы ссоримся с детками - это норма процесса, а реально жестоких среди нас нет вроде.
Ket вне форума  
Old 16.11.2012, 15:47
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Фига себе цены. А я что-то даже не знаю, почем у нас билеты в цирк. Явно не 250, конечно, но, думаю и не по 2500. Наверное по 1000 где-то.
Это у нас не самые лучшие места и не самый большой цирк.У нас вторая категория билетов,а первая стоит 3000т.А в большом цирке и заглядывать не хочу на цену билетов

Ваша норма 12.200.

У нас проблема с младенчества.Сейчас конечно уже всё индивидуально,но тогда когда все набрали и пухлели.Мы росли только в длину набирая за месяц по 100-200 гр.А это не хорошо.Я писала тут что нам ставили дефицит веса первой степени и прописывали таблетка(я их не давала,а старалась увеличить жирность молока, ведь мне настоятельно рекомендовали пичкать ребёнка лекарствами и прекратить кормить грудью!Это зайке было всего 2 месяца).Вот и следят за нашим весом,развитием и зубами построже чем за другими детками.
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ой, забываю вам рассказать... про воспитательные процессы... есть у меня канал на телеке "Мать и дитя" услышала такую фразу "Наказание заставляет наших детей страдать, воспитание делает их совершеннее". Ну и там педагоги и психологи широко пообсуждали эту тему. В общем требовать послушания от малыша необходимо, но конечно не бить смертным боем. Так что, то, что мы ссоримся с детками - это норма процесса, а реально жестоких среди нас нет вроде.
Вот и хорошо,что у нас все правильные.
fantomik вне форума  
Old 16.11.2012, 15:52
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Заглянула я на сайт большого цирка и оказалось, что цены те же.Только там билетов уже нет.У нас папа в первый день продажи билетов там пол дня в очереди стоял и то те места что я хотела были раскуплены.но у нас вроде тоже не плохие.Посмотрим.В следующем году хочу в большой пойти с Тёмкой,там представления красочней на сколько я помню.
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.