Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 16:41
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Мы еще не ходили в поликлинику, но дома на весах померили - прибавка 1300 однако))) а мне еще советуют докармливать))) решила что не надо.
Кто это советует? В топку!!!!
Задумываться о питании малышей следует только тогда, когда в месяц идет прибавка 120 грамм или менее. Остальное все ок. У вас вон ващеееее красота какая) Считай в плюс дополнительная треть ребенка))))
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:43
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ксю, уж посмотрела,я подписана на твои обновления в ютюбе...
прикольная Маруся такая..а ты болтушенция... так тараторишь быстро

Да вроде не тараторю, как обычно
Вчера перед сном. Тишина, улеглись спать все. Вдруг "Мамочка, асскази стих". Я ей начинаю чего-то там вещать, мелкая перебивает меня "Папочка, а ты такой стих знаесь?" Саныч "Знаю"... Маня: "Мамочка, дайсе ассказивай" Я ей другой начинаю рассказывать, она опять перебивает "Па, а ты такой знаесь? " Саныч тоном таким, чтобы отвязалась "Не-а, не знаю. Спи давай". Молчание, сопение "Утиться надо, папочка!". Занавес.
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маня чудит....

сейчас Леша упал.Саша ему: все в поядке,Лесь...
MENAMI вне форума  
Old 30.01.2013, 16:51
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все думаю как там Галюня. Переживаю. После 28-го от рабочего человека ни слуху, ни духу..... Галь, выходи на связь и колись шо там и как))
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:52
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Маня чудит....

сейчас Леша упал.Саша ему: все в поядке,Лесь...

Праильно-праильно) Мужики не должны переживать и лить слезы
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:55
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теперича я подзагрузилась чой-то его бы приготовить.... В холодильнике охренительный набор: окорока, селедка, зеленый лук, огурцы, помидоры, авокадо. Ну крупы и вермишель на полках. Аллес.
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:57
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галюня хорошо,устает
MENAMI вне форума  
Old 30.01.2013, 17:01
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Галюня хорошо,устает
Казнить нельзя помиловать. Эх) Прочитала " Галюня устает хорошо" и сразу же представила в поте лица Галу)

Ну дай Бог все сложится)

Поскорее бы ей бы чуток свободного времени, чтобы отписать подробности)
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 17:01
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пошла я окорока в печке делать и заодно шарлотку в духовке испеку. Всем салют!
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 17:02
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

MENAMI, устает))я отдыхаю тока на работе))))
Ксюш муж коляску не смотрел она разобрана,ему ваще пофиг как он выглядит!Канечн ничо не буду говорить про Б много будут знать.......скоро состарятся,я им на потом сюрприз так сказать)))они офигеют каненч,ну а мне чо вижу первый и последний раз,воть так)
Leil@ вне форума  
Old 30.01.2013, 17:03
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

вы про еду опять...блин я хочу есть(((вчера пришла и с Матвеем слопала большую тарелку пельменей)))так не годится ваще....
Leil@ вне форума  
Old 30.01.2013, 17:04
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Немного Маруськи
пеший ход
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сытый ребзь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и на днях повесили тарзанку, осваивание спортинвентаря
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клевая, на тарзанке
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Лейла, и я бы не говорила ничего.нефиг...
Наташа,Кристину с месячиной! какой докорм? рехнулись что ли ? кто советует, такой добрый?

и я весну ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууу
Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Кто это советует? В топку!!!!
Задумываться о питании малышей следует только тогда, когда в месяц идет прибавка 120 грамм или менее. Остальное все ок. У вас вон ващеееее красота какая) Считай в плюс дополнительная треть ребенка))))
Щас обалдеете - педиатр
Дело в том что Кристинка очень помалу спит.
Норма же кормить каждые 2-3 часа. А у нас каждые полчаса. Вернее поест потом раза 3 докармливается. Полчаса поспит уже хорошо, час совсем редко. А после смеси (я пару раз уходила оставляла) спит именно по 2 часа.
Nat вне форума  
Old 30.01.2013, 17:12
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Клевая, на тарзанке



Щас обалдеете - педиатр
Дело в том что Кристинка очень помалу спит.
Норма же кормить каждые 2-3 часа. А у нас каждые полчаса. Вернее поест потом раза 3 докармливается. Полчаса поспит уже хорошо, час совсем редко. А после смеси (я пару раз уходила оставляла) спит именно по 2 часа.
Нет таких норм для ГВ, брось. Есть нормы смеси, которые разработаны для искусственников, чтобы их не перекармливать.
До 4-5 мес. детки на ГВ могут прикладываться каждые 15 минут, они очень активные сосунки. Маняха до 4 мес. четко чмокала каждые 10 минут, потом перешла к 2-м мес. на почмоки каждые 20 минут, к трем - каждые полчаса. К 4 мес. ей стали интересны другие развлечения, поэтому прикладыания стали более редкими.
Смесь тяжелее переваривается, поэтому дети не ищут маму (а в таком возрасте у них работа вечно требовать маму, на то они и груднички), а в сомнабуле находиться, что не есть айс.
Педиатра в задницу.
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 17:15
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет новым.
плов сделала ))
Ксю, видюхи прикольные!!я чёт не поняла про игрушки типо маши и медведя, лунтика, в чём вред то?
Наташ, а надо по мнению педиатора чтоб прибавка кг 3 была????

а у нас новое слово!!! ехууу теперь в лексиконе 9 слов))))
папа пришёл с работы, стучит в дверь,сын подбегает и кричит : ко там????? а ещё говорит дети ,но не чётко конечно..но понятно)) ооуу уже 10 насчитала слов))

согласна с вами про Диму. он пацан,ему наверное н ловко начинать об этом разговор первым.. со мной то же советовались...вот представь он вырастет ,и как будет на работе,в своей семье...т.е он привык к тому что с ним ничего не обсуждают,не советуются...будет им жена верховодить)
золотая рыбка вне форума  
Old 30.01.2013, 17:16
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Нет таких норм для ГВ, брось. Есть нормы смеси, которые разработаны для искусственников, чтобы их не перекармливать.
До 4-5 мес. детки на ГВ могут прикладываться каждые 15 минут, они очень активные сосунки. Маняха до 4 мес. четко чмокала каждые 10 минут, потом перешла к 2-м мес. на почмоки каждые 20 минут, к трем - каждые полчаса. К 4 мес. ей стали интересны другие развлечения, поэтому прикладыания стали более редкими.
Смесь тяжелее переваривается, поэтому дети не ищут маму (а в таком возрасте у них работа вечно требовать маму, на то они и груднички), а в сомнабуле находиться, что не есть айс.
Педиатра в задницу.
Да, я это все читала.
Ну у меня еще мои тревожатся, не мало ли ребенок спит. Нужен долгий здоровый сон. Для здоровья плохо.
Я еще взвешиваю периодически, действительно помалу ест. Интересно будет ли потом больше.
Nat вне форума  
Old 30.01.2013, 17:18
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Соня тут заладила: Боже мой, мама дорогая!
Мы сразу выяснять, откуда схватила, никто не признался. Потом подловили маму на этой фразе))))))
Nat вне форума  
Old 30.01.2013, 17:18
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки все я к вам вернулась! Если вы конечно рады меня видеть))
**ДЭНИ** вне форума  
Old 30.01.2013, 17:21
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

А еще мы тут на совместный сон перешли.. (я всегда была против). Но реально вырубает... каждый раз после кормления хочу переложить ее в колыбель, но засыпаю, кормлю в полусне, зато высыпаюсь
Nat вне форума  
Old 30.01.2013, 17:27
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тут левым глазом прочитала вас, лежа в постели. до того устала, что уснуть не могу.
ксюша, эмолиум
все. ушла. простите. буду завтра.
В ритме счастья вне форума  
Old 30.01.2013, 18:34
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
привет новым.
плов сделала ))
Ксю, видюхи прикольные!!я чёт не поняла про игрушки типо маши и медведя, лунтика, в чём вред то?
Наташ, а надо по мнению педиатора чтоб прибавка кг 3 была????

а у нас новое слово!!! ехууу теперь в лексиконе 9 слов))))
папа пришёл с работы, стучит в дверь,сын подбегает и кричит : ко там????? а ещё говорит дети ,но не чётко конечно..но понятно)) ооуу уже 10 насчитала слов))
Про игрухи... Не вред, но и пользы никакой. Ну вот смотри.. Есть у нас набор динозавров. Маня играет когда ими, то говорит "Тиатопс не бьет тианоа, он хаосый. Кусает тавку, тобы зить. А тианой зой и стасный, деется сильно. Он кусается зубами и бьет хостом" " (Трицератопс не бьет тиранора (тиранозавра), он хороший. Кушает травку, чтобы жить. А тиранор злой и страшный, дерется сильно. Он кусается зубами и бьет хвостом". Она четко знает, что давным-давно жили такие животные и это история. А Лунтик... Что Лунтик.. ну так просто герой мультяшный. Мы не запрещаем на него смотреть, даже на елку новогоднюю с его участием водили. Мы как бы за практичные игрушки выступаем, а не за мифические - модели автомобилей (бмв она может отличить от шкоды, например и т.д.), инструменты музыкальные и т. п.


Воооооооо! Урааааааа! Дождались) А ты все говорила, что не можете уже дождаться. Ща как попрет накопленный словарный запас, еще потом рот нельзя будет закрыть:girl_haha :

Плов с барбарисом? Ями-ями)

А я поставила окорока в свч, потушила овощи и запихнула шарлотку в духовку. Папка уже приехал, скоро ужин... Хрум!
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Да, я это все читала.
Ну у меня еще мои тревожатся, не мало ли ребенок спит. Нужен долгий здоровый сон. Для здоровья плохо.
Я еще взвешиваю периодически, действительно помалу ест. Интересно будет ли потом больше.
Блин, Наташ) Ну никто никому не обязан. Вы изучаете друг друга, приспосабливаетесь. Для здоровья ей все нормально. Для Кристинки главное здоровая и выспавшаяся мама с наличием молока. Близких - тоже в топку. Особенно бабушек. Попозже пусть приходят, когда Крис подрастет, иначе будут только нервы трепать. Есть только ты и малышка. У тебя вполне возможно просто выработалось зрелое молоко, оно насыщенное как молозиво практически. Поэтому оно сытное, хорошо усваиваемое. А весы тоже бы подальше убрала... Ты же видишь, что прибавка отличная, потяжелела детка, что тебе еще нужно? Какой контроль? Не терзай малышку)

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Соня тут заладила: Боже мой, мама дорогая!
Мы сразу выяснять, откуда схватила, никто не признался. Потом подловили маму на этой фразе))))))
Аха, у нас тоже горестно всплескивает руками и произносит трагически так "Опады!" т.е. "Госпади!"

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Девочки все я к вам вернулась! Если вы конечно рады меня видеть))
Рады-рады))
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
А еще мы тут на совместный сон перешли.. (я всегда была против). Но реально вырубает... каждый раз после кормления хочу переложить ее в колыбель, но засыпаю, кормлю в полусне, зато высыпаюсь
Вот и отлично, что совместный сон. Не переживай, не раздавишь во сне Раздавить могут только а) папы (у них нет такого инстинкта, как у нас, природой не заложено) б) мамы пьющие в) мамы-наркоманки.
Колыбельку можно спрятать и успокоиться окончательно) Еще перелезете в кроватку, как подрастете
Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
я тут левым глазом прочитала вас, лежа в постели. до того устала, что уснуть не могу.
ксюша, эмолиум
все. ушла. простите. буду завтра.
Мерси!)
Карлыгашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.